• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В магазине Google Chrome обнаружено мошенническое приложение Xumm Wallet

1.png


В популярном магазине приложений Google Chrome появилось фальшивое приложение под названием Xumm Wallet, предназначенное для пользователей открытого блокчейна XRPL. Это вредоносное приложение дает возможность мошенникам несанкционированно завладеть криптомонетами XRP.

Следует отметить, что Xumm Wallet является одним из самых популярных кошельков в экосистеме XRP Ledger (XRPL), что привлекает внимание мошенников.

Вредоносное расширение уже имеет более 40 положительных отзывов, что является частью мошеннической схемы предназначенной для убеждения доверчивых пользователей в его подлинности. Пострадавшие понимают обман только после перевода средств на адрес криптокошелька, созданного с использованием данного плагина. В этот момент сгенерированная исходная фраза отправляется в руки злоумышленников и обманутый пользователь теряет свою криптовалюту навсегда.

Необходимо отметить, что вредоносное поддельное расширение Xumm Wallet до сих пор доступно в магазине приложений Google Chrome.

Однако стоит обратить внимание, что в описании поддельного продукта содержится множество опечаток. Нужно помнить, что оригинальное приложение Xumm Wallet можно безопасно загрузить из магазинов приложений Google Play и App Store, где им пользуются более 600 000 активных обладателей криптовалют. Поэтому, рекомендуется криптообладателям отказаться от установки поддельного приложения, даже если возникает любопытство.





источник




уникальность
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Сколько таких мошеннических приложений появляется и будет появляться, как их не ищи и не запрещай. Запретишь одно, появится два новых.
 
Сверху Снизу