• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользуетесь ли вы системой Яндекс-Деньги? - Страница 41

давно ли пользуетесь яндекс- деньгами?

  • не пользуюсь

    Голосов: 180 32.8%
  • год

    Голосов: 152 27.7%
  • два

    Голосов: 71 12.9%
  • три

    Голосов: 47 8.6%
  • четыре

    Голосов: 24 4.4%
  • больше

    Голосов: 75 13.7%

  • Всего проголосовало
    549

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Некоторые платежи приходят только на ЯДи, снимаю на карту сбера, так что пользуюсь довольно часто.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Пользуюсь Яндекс кошельком очень ограниченно. Вывожу не большие суммы с сайтов опросников. И трачу в основном на телефон. Другого направления нет.
 

andriymiad

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пользуюсь но мне не нравится што нужно вводить данние документов
 

insanitywolf

Интересующийся
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да,это очень удобная система. Уже сделала себе карту. Одна из самых моих любимых систем.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня кошелек где-то с 2010-2011 года, по началу всё было в порядке, но сейчас на каждый чих нужно вводить паспортные данные, которые система не хочет обрабатывать, в итоге надо либо ехать в офис Яши, либо слать им почтой нотариальную копию паспорта. Не такие уж там крутятся большие деньги, чтоб проходить раз за разом через эту бюрократию. Отказался от ЯД в пользу другой платежной системы.
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
но сейчас на каждый чих нужно вводить паспортные данные, которые система не хочет обрабатывать,
Так не проще ли пройти один раз верификацию счета и спокойно
пользоваться.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Так не проще ли пройти один раз верификацию счета и спокойно
пользоваться.

Не хотелось спамить в разных темах одним и тем же сообщением. Вот. Я честно хотел пройти верификацию, но "как-то не удалось" ©
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Уже третий год пошел, как пользуюсь. Так как с данной платежной системой мне очень удобно работать. Но когда прошел у них перевыпуск карт, это вроде около 4 месяцев назад, комиссия для снятия денег через банкомат просто выбила. Долго ругался с ними, но а толку. Вообще с каждым годом ко всей "электронке" отношение становится более негативное. Подсадили человечество, а сейчас доить его будут. Будешь работать только на их комиссионные. С наличкой куда проще было, хоть и дольше все платежные операции проходили.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Часто пользуюсь, имею много разных кошельков, иногда проценты у ЯД меньше чем у всех остальных. Да и привычней как то :)
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь. Как по мне- самая надежная система, и простой интерфейс. Советую
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Но когда прошел у них перевыпуск карт, это вроде около 4 месяцев назад, комиссия для снятия денег через банкомат просто выбила.

Вот тут я не понял, а что комиссии разве менялись?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Да, до этого я постоянно без комиссии снимал.
на картах Яндекс.Денег, комиссия была всегда, и сейчас когда они выпустили свои карты, и раньше когда эмитентом карт был банк тинькоф
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
на картах Яндекс.Денег, комиссия была всегда,
Может и так, но теперь как - то сложно сказать. Я вот почему - то на комиссию обратил внимание только после перевыпуска карт. Все же как - то получается, что не однозначное мнение. Возможно, это было связано с балансом карты.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Да, до этого я постоянно без комиссии снимал.

Или у вас какие то особые банкоматы были, или(что более вероятно) просто не заостряли на этом внимание(докризисные времена)
 

Иринусик

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Постоянно пользуюсь яндекс деньгами. Туда мне приходят выплаты от опросников, а также вывожу с тизерных сетей. Удобно пользоваться яндекс кошельком. Особенно за интернет легко заплатить. И комиссии не берут. На телефон иногда кладу. В целом отличная платежка. Рекомендую.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
создал себе кошелек, ввел деньги и планировал сделать срочный перевод.
по скольку я не являюсь гражданином рф, то был очень удивлен и разочарован что не могу ничего сделать с введенными средствами.
предлагают пройти идентификацию, но затраты на оформление документов будут равносильны застрявшей сумме.
прошу помощи:
ищу надежного человека, кому готов отдать свой кошелек со сбережениями, но естественно что у него уже имеется кошелек и он прошел идентификацию. взамен прошу перечислить мне деньги на вэбмани кошелек.
 

Анна1935

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
+ можно выставить счёт в сообщении и человек получивший сразу может денюжку выслать
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
пользуюсь постоянно, потому что удобно.
 
Сверху Снизу