• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с базой (таблицей)

Hitnik

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такая проблема: если текста на странице много, то когда вставляешь его в таблицу, он не весь вставляется, а только часть. Ну, конечно, попробовал увеличить количество полей TEXT - вроде нормально стало отображать, но для иной страницы требуется до 30 дополнительных полей, хотя сами страницы небольшие (в смысле при отображении в браузере - там сворачиваемые панели используются). ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ. ПОМОГИТЕ! :wallbash:
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Помогите с базой (таблицей)

Я не много не понял, может в поле надо поставить значение TEXT, а не description. Я работаю на MYSQL, а у вас что за база.
 

Hitnik

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите с базой (таблицей)

Я не много не понял, может в поле надо поставить значение TEXT, а не description. Я работаю на MYSQL, а у вас что за база.

Я тоже с этой же базой работаю и в поле у меня значение ТЕХТ стоит.
Может просто большие куски текста вставлять в одно поле нельзя?
 

iGodfather

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите с базой (таблицей)

Поставте тип данных LONGTEXT
 
Сверху Снизу