• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с E-NUM новичку! - Страница 16

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен не с первого раза получилось... Было время что просто забил на E-NUM так как ни чего с первого раза не получалось, но разобравшись, понял что все просто. Как по мне то таймер времени показывающих цифры мал по времени, приходиться каждый раз торопиться вводить цифры.

Я успеваю, проблем со временем еще не было.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Как по мне то таймер времени показывающих цифры мал по времени, приходиться каждый раз торопиться вводить цифры.
Я почему-то нисколько не удивлен что у Вас не получилось с первого раза установить E-num:rolleyes:

Зайдите в настройки приложения, помимо настроек таймера там еще много чего интересного найдете.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
никак не могу разобраться и подключить енум, что то не получается все настроить(
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
к сожалению, e-num возможно подключить только на один номер телефона без возможности удаления. Пробовал поменять номер через поддержку, но ничего не получилось.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
никак не могу разобраться и подключить енум, что то не получается все настроить(
А в чем именно заключается проблема и на каком этапе у Вас возникают трудности?
к сожалению, e-num возможно подключить только на один номер телефона без возможности удаления. Пробовал поменять номер через поддержку, но ничего не получилось.
Номер в e-num меняется, но делается это не через поддержку, а самостоятельно.
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/kak_smenit_nomer_telefona_v_e_num
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Номер в e-num меняется, но делается это не через поддержку, а самостоятельно.
http://wiki.webmoney.ru/projects/web...lefona_v_e_num
Спасибо. Я реально писал в поддержу и они ничего не могли мне посоветовать. Писали отрывками и отвечали раз в день, поэтому после трех дней переписки решил оставить как есть
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
как не могу разобраться и подключить енум, что то не получается все настроить(
А что именно не получается, если можно по подробней с этого момента. Все что нужно это с своего кабинета проследовать по ссылке и залогинится через почтовый ящик.
 

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
никак не могу разобраться и подключить енум, что то не получается все настроить(

Та зачем Вам нужен этот Енум? Когда-то угораздило пользоваться ним, потом, переустановил винду и начались проблемы. Сервис начал логать. постоянные какие-то проблемы, после чего я отказался от идеи использования Енам.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Очень актуальный вопрос, кстати сказать.Мне тоже это интересно.Последнее время я пользуюсь сервисом Вебмани все меньше.Слишком много стало ограничений да и телефон мобильный не пополнить.А жаль,бывали времена и получше!
 

rodiongasporyan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
По моему никак сам выбирай при входе,енум удобно и быстро а при платежах комиссия меньше.
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Я думаю - только через E - NUM нельзя будет сделать авторизацию в самом WebMoney.
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Как поменять мыло на енум, к старой почте утрачен доступ полностью.
 

MrFrag

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Это уже все, по крайней мере я так думаю. Но можно с тех. поддержкой связаться и попробовать
 

Mihatar

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень актуальный вопрос, кстати сказать.Мне тоже это интересно.Последнее время я пользуюсь сервисом Вебмани все меньше.Слишком много стало ограничений да и телефон мобильный не пополнить.А жаль,бывали времена и получше!

я бы не сказал что много ограничений, все хорошо работает, хотя кому как
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Перешел на подтверждение операций с помощью E-NUM и мне все подходит. Уже более года пользуюсь, ранее смс принимал с кодами и иногда долго их ждал, теперь все легко и быстро.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Спасает приложение е-нум,очень удобно,правда не всегда советую обновлять приложение,иногда выскакивают ошибки.
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Тоже недавно пытался решить эту проблему, однако программа не читала QR-код ни в какую, бросил это дело.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Соглашусь, с E-NUM стало намного проще пользоваться кошельком. Все быстро и легко, никаких проблем, подтверждения кодом и так далее.
 

alexlebeda

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я раньше пользовался кипером, а сейчас онлай через сайт платежи отправляю. И файлы ключей не нужны
 
Сверху Снизу