• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с E-NUM новичку! - Страница 15

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
енум и как на картинке выше через секретное слово. но без разницы, при переходе направляет в секретную зону, с подтверждением по телефону.
я попробывал сменить свой телефон, получилось,сменили бытро сразу же после подтверждения, но у меня был доступ к старому и что же? оба способа присылали смс на старый номер. тупость какая-то, чтобы изменить номер на новый, надо войти по старому в секретную зону - получить смс на этот же утерянный номер) логика вебмани)

Даже если у вас нет старого номера, то можно договориться с его текущим владельцем и изменить номер на новый.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
А я вроде бы и прошел регистрацию. На почту об этом уведомление пришло. Но когда ввожу свои данные, то мне сервис пишет, что я не зарегистрированный пользователь.
 

alexqwick

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Но когда ввожу свои данные, то мне сервис пишет, что я не зарегистрированный пользователь.
Долго мучался с этой бедой. Плюнул. Забил на E-NUM вообще. Пользуюсь по старинке.
Может и попытаюсь счастья возобновить, но после того как почти потерял доступ к киперу, потеря денежных средств остановила и отговорила меня от использования этого сервиса.
 

turok12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
ребят при смене нума мобилы, где сначала сменить нум в енум или на сайте вм? гдето читал найти немогу, там траблы возникнуть могут и потом писать письма придется с идентами.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Как-раз с этим енумом мучаюсь!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,925
Поинты
2.762
Как-раз с этим енумом мучаюсь!
Вы не "енумом" мучаетесь, вы с Вебмани мучаетесь. Надо отдавать себе отчёт, что частная проблема с енум - это лишь разновидность общей проблемы, которую вы нашли на свою голову - проблема эта называется: Вебмани. Решите одну проблему (что не факт), появится другая, третья, десятая - так будет пока вы, как многие не бросите страдать хернёй или они вас не забанят (без объяснения причин, (как всех они банят).
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Не могу поменять почту в системе е нум, и зачем вообще нужен е нум, если можно можно смс через сотовый.
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Не могу поменять почту в системе е нум, и зачем вообще нужен е нум, если можно можно смс через сотовый.
Enum достаточно удобен, им можно бесплатно подписывать платеж в WM.
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
в веб мани все очень просто, и понятно)
можно чеез компьютер и авторизацию все это сделать)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
в веб мани все очень просто, и понятно)
можно чеез компьютер и авторизацию все это сделать)
Да ну как это сделать? Как мне казалось, только через приложение все это можно сделать. И для этого нужно установить именно на телефон все это.
 

kostet297

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится эта платежная система! Сам пользуюсь большое количество времени все на высоте!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
E-NUM я так понимаю на телефоне должен быть постоянно интернет, по другому он не нужен
А у Вас есть проблемы с этим? Разве сейчас бывает такое, что в телефоне нет интернета?
P.S. ну а по приложению, интернет не нужен для работы e-num, приложение полностью функционирует в автономном режиме.
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Я работаю с E-num, очень удобно, поднес смартфон к экрану, получил код и все. Правда пока все получилось, пришлось разбираться.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень странно, что так много недовольных. У меня с Енум (хотя, наверное, Инам будет правильно) вообще не было никаких проблем. Все делал по инструкции на сайте и вопросов не возникло, приложение установилось, коды приходят. Повезло что ли?..
 

BirdmanYMCMB

Любитель
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
339
Реакции
85
Поинты
0.000
Повезло,я тоже не смог подключить,плачу по пару центов за смс.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Повезло что ли?.
Везение здесь увы, не причем. Просто некоторые порой самые простые вещи не могут сделать даже с подробной инструкцией (либо часто ее вообще не смотрят), и у них всегда что-то пойдет не так.
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Я работаю с E-num, очень удобно, поднес смартфон к экрану, получил код и все. Правда пока все получилось, пришлось разбираться.
Согласен не с первого раза получилось... Было время что просто забил на E-NUM так как ни чего с первого раза не получалось, но разобравшись, понял что все просто. Как по мне то таймер времени показывающих цифры мал по времени, приходиться каждый раз торопиться вводить цифры.
 
Сверху Снизу