Помогите с E-NUM новичку! - Страница 14

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Не понял, зачем нужен вообще этот способ авторизации, если при попытке авторизироваться с кипера через енум посылают лесом: "этот способ авторзации больше не поддерживается, попробуте другой"
У меня все нормально авторизируется. Может быть у вас не включена авторизация через ENUM?
я его включил , затем через кипер пробывал авторизироваться как они советовали через енум, но в том то и дело, что при нажимании на авторизацию через енум,отвтечают, что данный вид авторизации системой уже не поддерживается и попробуйте что-то другое. Так и не смог зайти через енум.
Были так же проблемы с созданием файла ключей, через сайт же регился, а файла ключей не было. Долго мучился, пока не нашел ответ. но вот беда, у меня ни в одном браузере кнопки не нажимаются на вкладке "создать файл ключей". Сколько ни мучился, безтолку. Спасибо человеку, помог мне в этом волпросе, сделал файл и выслал, у меня так и не активны те кнопки. Маловероятно,что я вообще стану пользоватся этой долбаной платежкой. обменять с нее 5 вмз все равно не получится, это так, мелоч мне "на практику":biggrin2:

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Амаранта
как изменить номер телефона
Попробуйте почитать тут. А тут про ENUM
не получится у нее, я пробывал. это бред конечно, но при попытке сменить номер телефона самостоятельно как они там советуют в мануалах, вводишь новый номер и происходит переадресация на страницу авторизации в пасспорт вебмоней и при этом же высылают смс с кодом на старый телефон)))) бред, но это так.
 
Последнее редактирование:

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Чтобы отключить смс подтверждение и изменить способ подтверждения,надо войти в енум.
Как?

Загадка от енум: число–вопрос введите в приложении E-NUM

(куда???) на мой телефон не поставить такого. Мне специально андроид покупать, чтобы в это долбаное вебмани заходить?

Сканируйте этот код приложением E–NUM Можно увеличить, кликнув по картинке.
число–ответ полученное из приложения E-NUM

где здесь число-ответ?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Чтобы отключить смс подтверждение и изменить способ подтверждения,надо войти в енум.
Как?

Загадка от енум: число–вопрос введите в приложении E-NUM
Поставить на мобилу Енум для старым мобилу, т.е. Джава приложение, руками вводите вопрос(цифири)-получаете ответ(цифири)-вводите на сайте в спец форму, а дальше тыкаете что Вы там хотели то :wink2:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
на мой телефон не поставить такого. Мне специально андроид покупать
Насколько я знаю, клиент есть не только под андроид, а также под iOs, Java и прочее. Если нет на сотке Java, можно использовать обычный эмулятор телефона на компьютере - проверено, работает
 

Koptenko

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже такая проблема, решается по подтверждению смс.
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Поставить на мобилу Енум для старым мобилу, т.е. Джава приложение,
на такую?:rolleyes:


добавлено через 2 минуты
Если нет на сотке Java, можно использовать обычный эмулятор телефона на компьютере - проверено, работает
и такую идею пробывал. скачал, ошибку выдает. под 7-8е ОСи рассчитано.
Остается значит купить андороид специально для вебмани или поменять винду:i-yes: я и на форум то не с работы захожу. здесь конечно 7-ка,но я не имею права на рабочий комп устанавливать стороннее ПО.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, устанавливается как обычная Java-игрушка.

поменять винду
Зачем винду менять? Какая сейчас у вас стоит? Можно установить виртуальную машину - все лучше, чем винду сносить. Если у вас XP, то попробуйте sjboy emulator. Отличная штука! Все работает на ура!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Попробуйте почитать тут. А тут про ENUM
Не получилось сменить номер телефона. Для изменения надо получить смс сообщение с кодом на прежний номер и в секьюрити тоже вход по смс. Спрашивала в суппорте вебмани что делать? Получила ответ, что, если самостоятельное изменение невозможно, то только слать нотариально заверенное заявление в вебмани. Проще новый завести.
 

ItsMyNick

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Амаранта, ничего себе условия... странные они! у меня вот вопрос только на счет "Проще новый завести.": если привязывать карту или делать выплаты с него, нужно будет проходить верификацию... а потом бац! окажется, что такие данные есть уже на другом аккаунте... не будет проблем?
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Угус, я со своей Нокией 6233 (тыць) еще лет 5-ть назад поставил Е нум(Джава приложение) и отлично им пользовался
а мою даже комп не хочет видеть.
Кароч забил я на все эти енумы-нумы и на вебмани. Убил почти месяц каждый день разбираясь и вчитываясь где кто что пишет по моей проблеме. нафиг оно мне надо?мне вебмани некуда даже использвать, оно мне ни к чему. завел только потому что других вариантов нет как забрыть деньги с форума. Модертор,зная, что через третьих лиц не меняют мне сказал договариватся с обменниками и что оставалось делать? пришлось разбиратся. мое рабочее время стоит денег, а я вместо того, чтобы выполнять заказы, сидел и разбирался в этой долаебаной платежкой и толку? мелочь на кошельке и нулевой рейтинг, что даже не обменяешь. Кипер на ХР запускается плохо, страница в нем не отображается.Пользуюсь как мне порекомендовали с сайта, пока еще не делал переводы, возможно и не работает).

добавлено через 2 минуты
Не получилось сменить номер телефона. Для изменения надо получить смс сообщение с кодом на прежний номер и в секьюрити тоже вход по смс.
а я что говорил? на меня наехали, что я не разобрался, а я как раз разобрался и был прав!
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Не получилось сменить номер телефона. Для изменения надо получить смс сообщение с кодом на прежний номер и в секьюрити тоже вход по смс. Спрашивала в суппорте вебмани что делать? Получила ответ, что, если самостоятельное изменение невозможно, то только слать нотариально заверенное заявление в вебмани. Проще новый завести.

Если Вы еще не заметили, то Вам было предложено несколько экзотических способов подтверждения того, что действительно данную смену производит настоящий владелец WMID (см. пункт "если не имеете доступа к прежнему номеру телефона"):


(лучшее качество)

Например, один из таких: "если для вашего WMID установлен контрольный вопрос, то вместо второго проверочного кода, отправленного на прежний номер телефона, вы можете указать ответ на него. В этом случае, даже в случае правильного ответа на контрольный вопрос, изменение номера телефона будет произведено не сразу, а с некоторой задержкой, которая назначается каждому WMID индивидуально - от 2 до 30 суток"

Достаточно внимательно прочесть п.2 инструкции, где они подробно расписаны.
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Например, один из таких: "если для вашего WMID установлен контрольный вопрос, то вместо второго проверочного кода, отправленного на прежний номер телефона, вы можете указать ответ на него.
Читала этот пункт. На секретный вопрос был дан ответ, но с-ма проигнорировала и все равно был отправлен код на старый телефон и так я пробовала несколько раз.
Ожидала, что через какой-то промежуток времени произойдет смена номера телефона, и по сей день, номер не изменился ((.
Задавала вопрос в суппорт вебмани, получила ответ,что для изменения номера телефона нужно подать нотариально заверенное заявление в службу вебмани и только в этом случае номер изменят, проверив мои паспортные данные.
Сложно у них всё.

добавлено через 14 минут
Понимаете, проблема на том моменте, когда переходишь со страницы смены номера, на авторизацию в "Вы входите в защищенную зону сайта: WebMoney.Passport"
Чтобы войти в эту зону, присылают смс с кодом на старый номер, к которому доступа нет. И как я ни крутилась, не могу войти в этот passport.webmoney.
 
Последнее редактирование:

z1ga-zaga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А там разве нет способа кроме смс? Мне казалось,были..
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
А там разве нет способа кроме смс? Мне казалось,были..
енум и как на картинке выше через секретное слово. но без разницы, при переходе направляет в секретную зону, с подтверждением по телефону.
я попробывал сменить свой телефон, получилось,сменили бытро сразу же после подтверждения, но у меня был доступ к старому и что же? оба способа присылали смс на старый номер. тупость какая-то, чтобы изменить номер на новый, надо войти по старому в секретную зону - получить смс на этот же утерянный номер) логика вебмани)
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,оплачиваю,подтверждение платежа через E-num, ввожу код платежа,выскакивает При проверке кода подтверждения произошла ошибка. Код: 88 Что это значит?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,оплачиваю,подтверждение платежа через E-num, ввожу код платежа,выскакивает При проверке кода подтверждения произошла ошибка. Код: 88 Что это значит?
Здесь почитайте
 
Сверху Снизу