Помогите с E-NUM новичку! - Страница 9

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
На сколько я помню - здесь принято ругать webmoney вообще и e-numв частности, а я вот похвалить зашел.
Был утерян доступ к аккаунту и не помнил никаких данных. Тем не менее через 3 дня переписки со службой поддержки был восстановлен как номер телефона, так и ответ на контрольный вопрос, которого уже год как не помнил.
В поддержке писали по существу и сами предлагали возможные варианты восстановления данных. Впечатления только положительные.
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребята,пользуйтесь только E-NUM,тем самым вы оградите себя от неприятностей.Отличная защита!:d-thumbup:

добавлено через 15 минут
candysky, это понятно я так и захожу (авторизируюсь), но это не имеет значение. Насколько я понимаю при открытии лимита доверия нужна другая (дополнительная) авторизация. Как выясняется из данной темы, в енум 3 вида авторизации, меня интересует та, при помощи которой открывают лимит

В Е-Нам авторизация одна!Если вы делаете платеж через мерчант,то вам нужно выбрать в е-нам раздел платежи,ввести число-вопрос,кошелек получателя,сумму и нажать получить ответ.Во всем остальном,только авторизация.Там же все на сайте написано будет.Все очень просто.Это кажется,что все запутанно,но на самом деле удобно и легко:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Подскажите, как заменить номер телефона, на который должно приходить смс при переустановке и активации кипера? Вроде бы везде смотрел...
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Подскажите, как заменить номер телефона, на который должно приходить смс при переустановке и активации кипера? Вроде бы везде смотрел...
Пишите в поддержку. Только они смогут поменять.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Как e-num клиент обменивается данными с сервером? Через мобильный интернет?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Подскажите дешевую модель сотового, пригодного для E-num. Не хочется переплачивать, так как ни для чего другого он скорее всего использоваться не будет.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Подскажите дешевую модель сотового, пригодного для E-num. Не хочется переплачивать, так как ни для чего другого он скорее всего использоваться не будет.
Любой телефон с поддержкой J2ME. А вообще этот вопрос уже обсуждался на форуме - используйте поиск.

http://www.e-num.ru/registration_init.aspx - первоисточник
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Стандарты совместимы сверху вниз? Если на сайте enum сказано, что требуется Java MIDP 2.0, а в описании телефона, что на нем MIDP 2.1, то он годится?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Если на сайте enum сказано, что требуется Java MIDP 2.0, а в описании телефона, что на нем MIDP 2.1, то он годится?
Годится. Какой тип кипера вы планируете использовать? Если Лайт и заходить с телефона, то учтите что телефон должен поддерживать одновременный запуск нескольких приложений, если допустим вы будите запускать ява-оперу(оперу-мини) и е-нам.
 

Thorny

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое оптимальное по безопасности и удобству работы сочетание - ВМЛайт + Е-Нум
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Хочу включить авторизацию через е-нум. При попытке сохранить ключи в E-num Storag выдает ошибку: Не удалось обратиться к сервису так как поставщик сертификата не известен. Нажмите ОК затем установите корневой сертификат WebMoney Transfer? затем снова запустите программу.Где этот корневой сертификат устанавливается?
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Подскажите, вот я включил функцию подтверждение переводов через е-нам, но если кошелек будет добавлен в список кореспондентов, то подтверждения через е-нам при переводе на этот кошелек не нужно?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Подскажите, вот я включил функцию подтверждение переводов через е-нам, но если кошелек будет добавлен в список кореспондентов, то подтверждения через е-нам при переводе на этот кошелек не нужно?
Нужно все равно, но после первого перевода этому корреспонденту Вам будет предложено отключить подтверждение конкретно для него, и в следующий раз уже подтверждать для него не надо будет.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
А мошенники этим разве ни как не смогут воспользоваться? Они сделают образ кипера и переведут деньги себе на кошелек. Получается нельзя никого добавлять в кореспонденты,если ты не уверен в нем на 200%
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
А мошенники этим разве ни как не смогут воспользоваться? Они сделают образ кипера и переведут деньги себе на кошелек. Получается нельзя никого добавлять в кореспонденты,если ты не уверен в нем на 200%
Могут. И воспользуются. Так что не отключайте подтверждение для тех корреспондентов, в которых не уверены на все 100%
 

ElMoney

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А мошенники этим разве ни как не смогут воспользоваться? Они сделают образ кипера и переведут деньги себе на кошелек. Получается нельзя никого добавлять в кореспонденты,если ты не уверен в нем на 200%

В списке корреспондентов на ник второй кнопкой, далее вкладка свойства, далее Вы переходите в раздел Ограничения и ставите галочку в пункте «Хочу подтверждать перевод средств на его кошельки при SMS или E-NUM». Так проделать с каждым добавленным в корреспонденты.
 
Сверху Снизу