• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 2

1fx-manager

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
А как можно советовать брокера трейдеру о торговой стратегии , которого ничего не известно? Можно получить незаслуженно негативную реакцию о такой рекомендации, после потерь для депозита. Выбор брокера не основывается на одном условии - лишь бы платил.

А могли бы Вы сказать на чем основывается выбор брокера?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А можно поподробнее, разве робофорекс так плох? везде в рейтинах... я тогда сам запутался, по моему практически все кухни с небольшим стартовым депозитом. Поправьте если я не прав. И мне тогда посоветуйте ДЦ с центовым счетом и не кухню

А что Вы считаете кухней? Не выводят деньги на рынок??? Так у буржуев есть несколько видов лицензий и одна из них даёт право определённый процент денег не выводить на рынок.
Кухня это когда Вам мешают торговать, аннулируют сделки, не выводят деньги или пытаются придраться к торговым сделкам. Работайте с теми, у кого меньше этих проблем. Самое главное смотрите на историю компании и не читайте всякую бурду, которую пишут о себе компании- типа мы лучший брокер года. Как почитаешь- так все лучшие брокеры года.:lol:
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
И как вы узнали что альпари выводит ваши сделки на межбанк?
Вам это каждый раз это сообщают?
На счет ветки могу сказать что брокер divenfx с типом счетом dExZero хорошо подходит для пипсовки, так как этот счет с нулевым спредом.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Кухня - это все-таки те, кто не выводит рынки на реальный рынок. Имхо, все брокеры в СНГ - кухни. Я работал с Альпари, все сделки проходят, в т.ч. и пипсовочные.

Куда проходят?
Не будут они пипсовочные сделки никуда выводить. Будут перекрывать внутри конторы, к чему выводить такие мелкие объемы?
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
для пипсовки не один форекс брокер не подходит.
пока вы будите со 100 баксами пипсовкой развлекаться все будет окей,
увеличите депозит до 5000$ и выше начнутся проблемы, реквоты и проскальзывания.
проверено лично мной
 

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Советую Альфа-форекс, на МТ5, спред почти фиксированный 1 п, по EUR\USD. Очень народ жалует, я хоть и не пипсовщик, скорее интрадейщик, но работаю с ними в том числе, претензий по исполнению нет. Только не работайте на МТ4 у них там косяков много.

Можно найти спред и получше даже если он и плавающий в пределах от 0,5 до 1))
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
для пипсовки не один форекс брокер не подходит.
пока вы будите со 100 баксами пипсовкой развлекаться все будет окей,
увеличите депозит до 5000$ и выше начнутся проблемы, реквоты и проскальзывания.
проверено лично мной

Уважаемый но вот я тут не стал бы таким уверенным ,в Diven есть акция
No requotes,Если найдёте хоть одну реквоту вам за это денег дадут .
Так что не у всех такая беда.
а проскальзывания это на рынке нормальное явление ,если конечно оно не только в одну сторону ,то есть всегда против трейдера.
 
Последнее редактирование:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Согласен с вами проскальзования хоть и небольшие есть у всех дц. На счет акции в divenfx то же участвую но сколько уже торгую ни разу не заметил реквот. А 50 баксов то же не плохо бы заработать на этом.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А есть ли смысл в пипсовке??? Не у каждого много времени сутками пялиться в монитор.

А зачем пялиться в монитор, у скальпинга так же есть тс по которой торгуют трейдера, можно выбрать время до и после обеда.
А если есть советник то можно воспользоваться услугами diven, он предоставляют vps сервер.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Так что тогда можно с ваших слов сделать вывод ,что всё варится внутри кампании чтоль ?

Где кухня, а где рынок помогают скальперам сливать деньги. Не встречал пока прибыльных скальперов ни ручников, ни роботов. Временные успехи только.
 

sasapess

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно все внутри компании делается!

добавлено через 1 минуту
А что нет?
 
Последнее редактирование:

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Ни во всех брокерах это делается и то нормальные сделки выводятся на межбанк как у рвд.
Есть так же центовые счета вот они ни куда не выводятся и покрываются внутренней ликвидностью самой компании.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Кухня - это все-таки те, кто не выводит рынки на реальный рынок. Имхо, все брокеры в СНГ - кухни. Я работал с Альпари, все сделки проходят, в т.ч. и пипсовочные.

У меня по счету и в альпари и у фрешфорекса. Работают быстро одинаково, пипсовочное проходит только у альпари больше скользит и переконекты терминала частые. Это наверно потому, что только альпари выводит или как?
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
В альпари работал несколько лет назад,не очень понравилось.Сейчас во фрешфорексе в основном.Признаком того,что выводят считаю возможность установки ордера внутри спреда,что во фреше счет маркет про как раз есть.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
В альпари работал несколько лет назад,не очень понравилось.Сейчас во фрешфорексе в основном.Признаком того,что выводят считаю возможность установки ордера внутри спреда,что во фреше счет маркет про как раз есть.

Да какая разница выводят или не выводят? Главное хорошее исполнение приказов и вывод денег нормальный. Это самое главное. А то одни аннулируют сделки, вторые половину отменяют...
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
ммсис конечно
будете как кондаков на 4 знаке пипсовать, без проскальзываний
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
В альпари работал несколько лет назад,не очень понравилось.Сейчас во фрешфорексе в основном.Признаком того,что выводят считаю возможность установки ордера внутри спреда,что во фреше счет маркет про как раз есть.

То, что ордер можно поставить в спред - есть не только у фреша. Но возможность поставить ордер в спред - не гарантия его исполнения, так что надо смотреть где исполнение хорошее, и вывод!
 
Сверху Снизу