• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 4

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня у них торговый счет наверно лет пять. Но последний год включаю терминал на постоянку и ловлю постоянные переконнекты. Открыл еще счет у фрешфорекса, работает стабильно, хотя серверов на выбор предлагают больше, но у них никогда не возникало желания пересканировать серверы.
Я вообще за несколько лет работы на форе уже так привык к переконнектам,что постоянно стал ждать их когда на фреш перешел,и очень удивлен что их нет.
 

sobaka371

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
мне интересно, кто-нибудь встречал брокера без "кухни"?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
мне интересно, кто-нибудь встречал брокера без "кухни"?

Они сейчас все на "полукухонном варианте".Новичков никто никуда не выводит(на межбанк) - зачем ? всё равно сольют.Счета(как правило более 10к$) отработавшие в стабильной прибыли более полугода выводят совокупным траншем на межбанк(чтобы не платить из своего кармана).Примерно такая практика используется СНГшными брокерами.
 
Последнее редактирование:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Сервер это важно и поэтому нужно выбирать серьезные компании такие как Equinix, которая так же торгуется на Nasdaq.
Брокер DivenFX кстати уже 3 месяца как работает с этой компанией и это позволяет получать одну из лучших скоростей исполнения транзакций.
Сервер находится в Лондоне.
 

sobaka371

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть, мне, как вновь зарегистрировавшемуся, у любого брокера, торговать только на "кухне"? Просто очень интересная политика получается, есть такая софтина "Virtual dealer" (это скорее плагин для терминала). которая позволяет в автоматическом режиме управлять ценой (проскальзывания, гэпы, свечи, которые выбивают лосей) со стороны брокера. Таким образом получается, что я торгую с брокером на условиях, которые выгодны только ему. Стало быть, я как новичок (да и матерый трейдер), обречен на слив. Причина проста, зачем брокеру платить мне из своего кармана?
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Я вообще за несколько лет работы на форе уже так привык к переконнектам,что постоянно стал ждать их когда на фреш перешел,и очень удивлен что их нет.

Да, у фреша действительно с этим все в порядке. Но если пипсовать у них, то не в класике, там хотя и исполнение около 2-3 сек, но все же критично. В другом счету, какойто там про, скорости почти нулевые и спреды тоже мелкие, для пипсовки самое то.
 

FX-Info

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне у альфы мт5 нравится, советую, работает все как часики!
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, у фреша действительно с этим все в порядке. Но если пипсовать у них, то не в класике, там хотя и исполнение около 2-3 сек, но все же критично. В другом счету, какойто там про, скорости почти нулевые и спреды тоже мелкие, для пипсовки самое то.

Нормально на их классике работаю.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А для не придвединных ситуацией есть веб платформа мт4 у diven.
Можно войти если что случится и торговать через нее. Думаю у многих брокеров есть такая прога, действительно важная.
 

arrowfx

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
dfmarkets.com , есть мт4 и своя платформа , очень понравилась....
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Из отечественных хорошие отзывы у альфы, сам пробовал на адмиралмаркете, вроде нормуль, котировки с точностью до 0,00001 и со спредами от 0,1 пипса.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Альфа хороший брокер дыа и вывод удобен без комиссий на крту виза банка. А как вы подсчитали точность котировок?
Но я час пока торгую в diven спред так же от 0,1 пункта по парам а исполнения ордеров отличное.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Нормально на их классике работаю.

Класика это не совсем то, если агресивный пипсинг. Пробуйте маркер про того же фреша, что и ваш класик. Там пошустрее обрабатывает приказы, да и спреды плавающие.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Класика это не совсем то, если агресивный пипсинг. Пробуйте маркер про того же фреша, что и ваш класик. Там пошустрее обрабатывает приказы, да и спреды плавающие.

Не люблю плавающие спреды.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Главное внимательно читайте регламент. Бывает далеко запрятано то, что при выводе денег создаст неприятности- это ограничение по времени сделок по времени... Бывает до 5 минут.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Не люблю плавающие спреды.
А почему, я сколько не наблюдал у меня были меньше чем объявленные фиксированные.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Лучшие спреды от 0 пункта по паре евро доллару брокера rvd, на новостях если и есть расширение то не значительное.
Поэтому для пипсовки самое то. Исполнение тоже хорошие.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
А где вы такой спред видели?
Час посмотрел в терминале rvd так там спред на эту пару 2,5 пункта, а по паре евро доллар 0,2 что думаю один из лучших результатов среди форекс.
 
Сверху Снизу