• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 20

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Как вариант можно для пипсовки можно выбирать брокера с наибольшим возвратом спреда. По факту вы можете на нем даже почти не зарабатывать ( брокер вроде в вас не будет видеть проблемы) а вот через сервисы рефбека можно выгребать прилично бабосиков, за счет крупной лотности.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как вариант можно для пипсовки можно выбирать брокера с наибольшим возвратом спреда. По факту вы можете на нем даже почти не зарабатывать ( брокер вроде в вас не будет видеть проблемы) а вот через сервисы рефбека можно выгребать прилично бабосиков, за счет крупной лотности.
У брокеров с такми условиями и спреды будут большими, так как будет скрытый маркап, чтобы покрыть расходы на большой рефбек.

Проще работать с нормальными брокераи, где спред и так низкий, такими как FXOpen.
 

grigorymf

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте всем,
кто нибудь знает какого нибудь брокера чтобы были низкие спреды по евро доллар не более 1,5 и по фунту доллар не более 2. И чтобы была платформа MT4. Заранее благодарен!! :)

На мой взгляд лучший по пипсовке Fibo Group. Еще была мысль насчет Альпари. Но как оказалось у Альп не все так хорошо с ЕСН счетами.
С этой целью создал конкурс топовых ECN счетов Alpari VS Fibo Group . По двум счетам с одинаковой суммой и одинаковым роботом пока лидирует тип счета MT4 NDD от Фибо.

Для конкретики привожу пример по спредам в ночное и утреннее время:
Альпари средний спред около 0.5 пунктов
у Фибо средний около 0.3 пунктов.

Вложение почему-то не прикрепляется. Оставлю скрин по ссылке http://firepic.org/images/2016-03/14/50lvf8cyw49y.png
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
На мой взгляд лучший по пипсовке Fibo Group. Еще была мысль насчет Альпари. Но как оказалось у Альп не все так хорошо с ЕСН счетами.
С этой целью создал конкурс топовых ECN счетов Alpari VS Fibo Group . По двум счетам с одинаковой суммой и одинаковым роботом пока лидирует тип счета MT4 NDD от Фибо.

Для конкретики привожу пример по спредам в ночное и утреннее время:
Альпари средний спред около 0.5 пунктов
у Фибо средний около 0.3 пунктов.

Вложение почему-то не прикрепляется. Оставлю скрин по ссылке http://firepic.org/images/2016-03/14/50lvf8cyw49y.png

Возьмите еще FXOpen для теста, будет интереснее... СПреды ниже у FXOpen по Еврику.

http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/fxopen-ecn-EURUSD-real-spread/272,1
 
Последнее редактирование:

grigorymf

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
Возьмите еще FXOpen для теста, будет интереснее... СПреды ниже у FXOpen по Еврику.

http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/fxopen-ecn-EURUSD-real-spread/272,1

Да, я взял на заметку FxOpen. Только меня смущает статистика с myfxbook по спреду у брокера Фибо. Там показывает средний около 0.9. Но это не правда. Скорее всего взят не самый топовый счет. Странно...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У брокеров с такми условиями и спреды будут большими, так как будет скрытый маркап, чтобы покрыть расходы на большой рефбек.

Проще работать с нормальными брокераи, где спред и так низкий, такими как FXOpen.

Ну и сколько у вас спред на eurusd? У меня на фоче с возвратом выходит где-то 0,6 такой дадите? (разумеется с учетом комиссии.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну и сколько у вас спред на eurusd? У меня на фоче с возвратом выходит где-то 0,6 такой дадите? (разумеется с учетом комиссии.
средний на данный момент 0.2, но собираются еще улучшить за счет добавления новых дополнительных Лп в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да, я взял на заметку FxOpen. Только меня смущает статистика с myfxbook по спреду у брокера Фибо. Там показывает средний около 0.9. Но это не правда. Скорее всего взят не самый топовый счет. Странно...

Она показывает немного с запозданием. И в разное время ведь меняется спред. На стп допустим в Фхопен тоже меньше спред чем показывает myfxbook
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
средний на данный момент 0.2, но собираются еще улучшить за счет добавления новых дополнительных Лп в ближайшее время.

Странно, а мухобойка говорит об обратном, или вы галантно умолчали о комиссии? :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Странно, а мухобойка говорит об обратном, или вы галантно умолчали о комиссии? :)
без комиссии, плюс мухобойка (если не ошибаюдсь), как и мета не видит отрицательный спред, а он будет средний еще ниже. Смотреть нужно в плагине со стаканом, для точной картины.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Она показывает немного с запозданием. И в разное время ведь меняется спред. На стп допустим в Фхопен тоже меньше спред чем показывает myfxbook

Плюс еще ребейт можго взять и плюс еще на ECN отрицательный спред случается на спокойном рынке.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
И толку от этого?
Ребейт на что дается на рыночный спред в компании или на ее комиссию??
Если на спред то все чушь, а вот если на комиссию то это уже другое дело.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Когда я получал ребейт то он был со спреда, а если на без спредовом счете то ребейт шел с комиссии.
Как тут я не знаю но не думаю что они будут с комиссии платить.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну да это и происходит в компании где я торгую, ребейт идет с комиссии так как счет без спредовый или со спреда когда комиссия не взымается.
Тем более ребейт у них свой.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Пипсовать хорошо когда возврат спреда нормальный ну и исполнение хорошее конечно же.FreshForex до 15 баксов за лот повысили возврат по убыточным сделкам и до 7,5 по прибыльным,сделали рыночное исполнение на всех счетах-сейчас там нормально пипсовать стало.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
читаем между строк, хотите хороший возврат сливайте. Действительно компания заинтересована в прибыльных клиентах

Пипсовать лишь только ради акции нет смысла. Я вообще не пипсую что начинал сскальпинга в Фхопен. Но сейчас такое время непонятное с этими новостями лучше .на море отдыхать.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
есть сомнения что вы вообще торгуете :)
 

bukaka

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне так для пипсовки РОБО самое то
 
Сверху Снизу