• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 21

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Я лично торгую в roboforex.ru
Сам не пипсую, но условия для этого идеальны.

Если не пипсуете как можете говорить что идеальны?:t-1doh:

Для новостей и скальпинга советую тикмилл. есть личный очень позитивный опыт. Узкие спреды и быстрое исполнение. Не вмешиваются в торговлю.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а вы знаете много компаний которые сейчас вмешиваются? Это раньше такие случаи были очень частыми, сейчас это редкость. Я имею ввиду шпили и другие приемы. А что касается вопроса у кого как настроен терминал этого мы уже никогда не узнаем
 

Sanya Fortuna

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Много компаний подходит для этого.
Главное чтобы исполнение было отличное и терминал работал без нареканий.
Остальное уже дело вкуса.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
и это и остальное не важно если у вас нет хорошей стратегии и если вы не можете следовать правилам этой хорошей стратегии, если она собственно у вас есть. У подавляющего большинства нет или того или другого а чаще всего и того и другого поэтому собственно выбор компании не имеет такого принципиального значения
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Если не пипсуете как можете говорить что идеальны?:t-1doh:

Для новостей и скальпинга советую тикмилл. есть личный очень позитивный опыт. Узкие спреды и быстрое исполнение. Не вмешиваются в торговлю.

Потому что начинал с пипсовки, и много где пробовал в том числе и в Робофорексе. На про счетах можно спокойно пипсовать, реквот не будет.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Так сейчас вообще реквот не должно быть в нормальных компаниях.
Я уже давно забыл что это такое, а в робе минусов хватает, особенно их спред меня напрягает слишком большей он.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У FXOpen на ECN очень хороший, особенно на ликвидных парах. да и на STP приемлимый. Скорость исполнения -на высоте.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Так сейчас вообще реквот не должно быть в нормальных компаниях.
Я уже давно забыл что это такое, а в робе минусов хватает, особенно их спред меня напрягает слишком большей он.

Где, на робофорекс? У вас какой тип счета?
 

garden-land

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: помогите с выбором брокера для пипсовки!!

как инвестировать
 

ZeMaximuse

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вообще Вы имеете в виду под пипсовкой?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Где, на робофорекс? У вас какой тип счета?

У меня был там счет, обычный счет, спред по евро 2 бакса самый маленький по другим парам еще больше.
Вообще жесть торговать не привычно было, ушел в другую компанию.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У меня был там счет, обычный счет, спред по евро 2 бакса самый маленький по другим парам еще больше.
Вообще жесть торговать не привычно было, ушел в другую компанию.
Посматрел я вашего брокера, спред у FXOpen ниже и отрицательным бывает и надежнее компания.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Вы уже опытный трейдер, если трейдер конечно, нужно ведь не только спред сравнивать но и уровень комиссии. Я было тоже купился на этот спред, с робы деньги в опен перевел, в итоге там такие конские комиссии что в итоге получается поборов куда больше.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну это одна из уловок на которые идут компании в конкурентной борьбе
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы уже опытный трейдер, если трейдер конечно, нужно ведь не только спред сравнивать но и уровень комиссии. Я было тоже купился на этот спред, с робы деньги в опен перевел, в итоге там такие конские комиссии что в итоге получается поборов куда больше.
от 1000$ на ECN комис ниже, чем у конкурентов. До 1000$ торговать выгоднее на STP. Так что, ваше утверждение не верно. Номер счета ваш скажите и покажите, что вы там торговали?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Вы уже опытный трейдер, если трейдер конечно, нужно ведь не только спред сравнивать но и уровень комиссии. Я было тоже купился на этот спред, с робы деньги в опен перевел, в итоге там такие конские комиссии что в итоге получается поборов куда больше.

На Stp комиссий у опенов нет и спред на евродоллар около 1,вполненизкий по сравнению с др. Да и прочие условия на высоте, в ручную у меня отлично все ордера открываются и щакрываются.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Мы с Тамарой ходим парой :_1:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу