Помогите с выбором - Страница 2

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
я вкидывал в этот проект давно , когда он стабильно платил, и когда с еголдом ещё не начались проблемы, сейчас чёта не хачеца давать им деньги
 

kurik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
так ты смени браузер!черезкакой лазиишь???
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
а как на щёт Аliativa? Мне он понравился. Только заходить на сайт браузер чето не хочет. Как быть?

Прочитайте хотя бы 1-2 первых и столько же последних страничек в соответствующей теме. Если сначала всё было хорошо, а теперь появились проблемы с выплатами (или большие задержки), вкладывать в такой проект нет смысла, по крайней мере пока ситуация не исправится (либо проект не закроется окончательно). :)

Насчёт первых и последних страниц - актуально для любого заинтересовавшего Вас проекта. Если на данный момент у проекта появились проблемы, то на его сайт можно и не заходить - вкладывать в него (по крайней мере пока) не стоит. ;)
 

tuesco

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитайте хотя бы 1-2 первых и столько же последних страничек в соответствующей теме. Если сначала всё было хорошо, а теперь появились проблемы с выплатами (или большие задержки), вкладывать в такой проект нет смысла, по крайней мере пока ситуация не исправится (либо проект не закроется окончательно). :)

Насчёт первых и последних страниц - актуально для любого заинтересовавшего Вас проекта. Если на данный момент у проекта появились проблемы, то на его сайт можно и не заходить - вкладывать в него (по крайней мере пока) не стоит. ;)

Прочитал почти все странички этой темы. Одзывы про него нормальные. Если б страничка по чаще бы открывалась. Подожду, может ситуация изменится. Хотелось бы вкласть деньги в этот проект. Жалко однако :mad:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Я понимаю, что проект понравился - все, хочу! Но послушайте людей, они советуют вам воздержаться от вкладов в эти проекты. НЕ спешите, посмотрите еще, форум не маленький, найдете что-нибудь и поинтереснее.
Вам же не нужна первая инвестиция и неудачная, правда?!
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам же не нужна первая инвестиция и неудачная, правда?!

А я вот лично думаю, что как раз первая неудачная и нужна. Именно она определит, хватит ли у человека терпения и дотошности разбирать свои ошибки, или же он всё бросит и пойдёт на стройку таскать цемент. :) Необходим толчок, который или даст стимул двигаться дальше, или опустит руки - насовсем.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот лично думаю, что как раз первая неудачная и нужна. Именно она определит, хватит ли у человека терпения и дотошности разбирать свои ошибки, или же он всё бросит и пойдёт на стройку таскать цемент. :) Необходим толчок, который или даст стимул двигаться дальше, или опустит руки - насовсем.

Согласен, неудачный опыт - тоже опыт. Возможно, даже лучший. Но можно же и минимизировать риски, правда?
 
Последнее редактирование:

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, неудачный опыт - тоже опыт. Возможно, даже лучший. Но можно же и минимизировать риски, правда?

Просто есть такое выражение - "непуганные (-ый, -ая) они (он, она)". Неудача сделает человека осторожнее, аккуратнее и расчётливее в своих действиях - наверное, поэтому начинать надо с малых сумм. А для того, чтобы минимизировать потери на старте и не терять вообще ничего, требуется уже обладать этими качествами характера - что присуще далеко не всем и не каждому. Я, конечно, не спорю - всё это можно получить генетически, или же вращаясь в других сферах деятельности; но в общем случае на старте лучше потерять.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще у меня так и получалось. Сначала терял очень часто и помногу (по сравнению с заработанным). Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, научился кое-чему. Спасибо умным людям!
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже потерял первую инвестицию и долго не решался вкладываться, но сейчас снова решил. Желание взяло верх над неудачным опытом:) Но я теперь стал умнее, более внимательнее выбирал HYIP, чтобы снова не пролететь, опирался на советы более умных вкладчиков и узнавал мнения вложившихся людей
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу