• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите выбрать хостинг ))) - Страница 2

KraS-SarK

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Hvosting точка ua неплохой вариант
 

AllexPet

Новичок
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами компании regisname.ru более 1 года. За всё время проблем практически не возникало, а если и были — решаются техподдержкой достаточно оперативно. Цены оставляют очень приятное впечатление. Если хотите найти качественный хостинг и недорого зарегистрировать домен — рекомендую обратить внимание на сервис regisname.ru
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
много лет пользовался очень дорогим хостингом.... потом однажды попробовал джино и о май гад как я был шокирован их ценами.. до сих пор не отпускает.... на мой взгляд лучшие в своём деле... раньше пару лет назад бывали у них сбои в коннекте трафика.. щас слава богам не наблюдаю траблов никаких.
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Спасибо, но если не сложно ответьте пожалуйста на саму суть вопроса:
- если сайт, нарушающий какие-то законы РФ находится на хостинге за пределами РФ, несет ли какую-либо ответственность его создатель перед органами РФ?
- где размещают такие сайты чтобы не было вопросов? (те же самые русские адалт-сайты явно не на российских хостингах сидят :)

спасибо! )

Домен нужно покупать у провайдера который не имеет никакого отношения к России (зарубежный), к примеру если вы купите его reg.ru его просто могут забанить.
Провайдеров миллион, можно и .ru купить и что хотите.
Хостинг точно так же, покупайте недорогой зарубежный.

И не будет никаких проблем.

добавлено через 2 минуты
Вы думаете зря так совпало, что Дуров из ru домен перевел полностью на ком?

:t-1doh: домен ком был куплен для расширения аудитории, для выхода проекта за рубеж.
 
Последнее редактирование:

allekp

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот отличный хостинг http://vshost.org/services/hosting/blog_hosting, пользуюсь ним уже несколько лет. Все работает шустро и стабильно, отличная защита от DDoS атак, быстрая установка CMS.
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
rootwelt.de VPS на XEN по цене шаред хостинга
 

WEBONIX

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Самый качественный из всех хостеров оказался от таймвеб : НАЖАТЬ
Уровень сервиса и качество серверов порядком выше конкурентов + приемлемые цены!
 

Вячеслав Шаманов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу посоветовать качественный Украинский хостинг, по доступным ценам. Пользуюсь их услугами, всё устраивает. Поддержка отвечает быстро. Цены тоже привлекательные, не завышены.
https://parkovka.ua
 

noname87

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь JINO. Пока доволен
 

Elena93

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Timeweb.com Там и хостинг не дорогой и сервера есть. от 99 рублей. только над сайтом я бы задумался на какую тематику открыть. Соц. сети не актуальны, уже полно их и все нашли то что хотели!
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
который может немного нарушать закон РФ
Меня умиляет постановка вопроса!

И многие из таких людей мечтают о Сталине! (я не о политике, а о комичности ситуации)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Привет ребят! ))))
Есть задумка сделать сайт, который может немного нарушать закон РФ по клевете и тд.....

Так вот, подскажите пожалуйста где лучше разместить такой сайт чтобы не было проблем и как его оплачивать? И еще момент: если я в россии, скажем у webnames.ru зарегистрирую на себя домен в зоне .info для этого сайта, а хостинг допустим в чехии будет - это ничего страшного? :) сайт не будет попадать под законодательство РФ? :)))

Спасибо всем :)))

Понятно, что вряд ли это кому нужно... Но хз что будет дальше, vkontakte.ru переехал на vk.com, чувствую не зря )))
Есть ещё люди которые домены регают на свои реальные данные? А по сути - никому вы не нужны с вашим сайтом, а если регаете за пределам РФ - тем более...
 

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
Недавно столкнулся с проблемой, как хостер, получил абузу от Рос ком надзора на один из сайтов клиентов. абуза была не правомерной, поетому терять клиента не хотелось.
вместе с абузой получил блокировку айпи с некоторых каналов по России. соответсвено еще несколько сайтов били не доступны изза абузы, ответа от Рос ком надзора не дождался. соответсвенно, пришлось поселить клиента на ру устойчивый хост(америка), после чего переадресованых абуз я не получал.
Сейчас сайт находится на ВПС от дигиталокеан.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Привет ребят! ))))
Есть задумка сделать сайт, который может немного нарушать закон РФ по клевете и тд.....
Сайт-то за бугром не тронут, а вот банить домен могут в РФ.
Трекеры банят, крипту банят, какие жареные новостные сайты банят. Вы же в детали не углубляетесь ) предсказывать сложно. Ну и конечно верно замечено, без трафика вы можете хоть вербовать в запрещенные группировки, Оку Саурона пофиг будет.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Сверху Снизу