poolminers.com - Sarcoin - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Популяризация Саркоина уже идет, на первом этапе компания является официальным спонсором вело спорта (проходят соревнования в Европе), а также иные спортивно - культурные мероприятия. Интеграция с онлайн магазинами. Сейчас компания активно входит на Китайский рынок криптовалют. И многое другое. Если посмотреть на капитализацию то она активно растет.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ссылки давай и графики что капитализация идет ? И есть ли у саркоина открытый исходный код т.е. где я его могу еще покупать и добывать кроме как ваш сайт ? А то кучка людей как в onecoin решит закрыть сайт и все пропало ?
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Ссылки давай и графики что капитализация идет ? И есть ли у саркоина открытый исходный код т.е. где я его могу еще покупать и добывать кроме как ваш сайт ? А то кучка людей как в onecoin решит закрыть сайт и все пропало ?
Повнимательней ознакомься с темой, в разделе полезные ссылке все есть! На сайте коинмаркет можно ознакомиться с капитализацией!
 

dobro787

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
например тут можете посмотреть о капитализации любой крипты
coinmarketcap точка com
также считаю, что это самая перспективная крипта на данный момент
 

Pihalych

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят. Реальная крипта. Перспективы колосальные! Будут какие нить вопросы задавайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу