• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение с карты

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть у меня китайская дебетовая карта. В новостях на оффициальном сайте висит объявление, что можно пополнять счет китайскими карточками. Но в аккаунте такой функции я не нахожу. Объясните мне, можно или нельзя?
 

FORDLEX

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Где добыть такую карту?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
SONICSPEED . А поплнять та хоть с неё получается балланс в ПМ ???

Если Да , то обьясните как это делается , и вообще где там в ПМ такая кнопка находится пополнить Аккаунт с помощью UnionPay ? И где там есть такая кнопка Вывод на UnionPay ?

Ато , если честно , я у себя таких кнопок почему - то не видел . Где комиссии считаются на Ввод / Вывод видел UnionPay , но кнопок таких привязать Карту или просто так зачислять и исчислять туда / обратно я почему - то не видел ...

Кто даст полное и понятное объяснение со скринами по моему вопросу ???

Или может эта тема не имеет смысла быть вообще ?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
У вас есть карта UnionPay? В общем попробуйте стандартные действия по прикреплению карты. Зайдите в настройки безопасности где нужно ввод/вывод делать на ПМ с этих карт и там должен быть форма запроса для ввода данных карты -
номер карты, embassed name CVV и прочее
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
У вас есть карта UnionPay? В общем попробуйте стандартные действия по прикреплению карты. Зайдите в настройки безопасности где нужно ввод/вывод делать на ПМ с этих карт и там должен быть форма запроса для ввода данных карты -
номер карты, embassed name CVV и прочее

У меня нет такого . И мне не дают в настройках добавить функцию пополнение с кредитных карт для жителей Китая . Вот сколько раз я пробывал и всё - равно не Активируют они этот метод для пополнения моего кошелька . Такое ощущение что для Российских граждан это вообще невозможно . Хотя надо бы кому - нибудь завести Аккаунт в ПМ и поставить что он житель Китая ! Кто попробует ? Отпишитесь потом прокатило ли так или нет ?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
я так посмотрела чтобы эти UnionPay карты прикрепить нужно сайт свой иметь и отправить в перфект его на проверку что можно ли принимать платежи на сайте
 
Сверху Снизу