• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополняю Яндекс Директ 65% Скидка

lehmannbelle

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Схема работы такая,регистрируйте аккунт Яндекс Директа(условия создания обсудим лично,есть ньюансы)
Создаете каманию,добавляйте обявления, проходите модерацию,отдаете данные акка мне я пополняю баланс,и вы мне оплачивайте 45% от внесенной суммы на счет Яндекс Директа
контакты скайп fanf.fanfff
аська 697808486

добавлено через 1 минуту
Ошибся немного,торопился писал) 55% скидка получается)
 
Последнее редактирование:

lehmannbelle

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

webRoman777

Новичок
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я специалист по контекстной рекламе яндекс директ и РСЯ
Один из моих клиентов, сталкивался с такой проблемой не знал как настроить рекламу и где взять аккаунт, потом начал работать со мной решили ее таким образом настроили контекстную рекламу в Яндексе + РСЯ. Настроили email рассылку по базе клиентов и настроил таргетинг в соц сетях. Продажи у него сразу вырасли

Мои контактные данные:
Email: globalweb36 @ gmail.com
Vkontakte: vk . com/id44419701
pr-global . ru
 
Сверху Снизу