Популярные иностранные хайп мониторинги и блоги - Страница 2

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вы же смотрите


Ориентируемся же в любом случае анализируя всю информацию с разных ресурсов суммарно, а не только эту статистическую.. то есть и по форумам зарубежным (которых на самом деле очень много и по ним тоже можно выводы делать, из каких стран игроки в проектах ), и по блогам-мониторам популярным зарубежным - к примеру на hyipnews.com тоже заглядываю часто( т.к. с этого блога, работающего еще с 2004г., - так же, как и с выше перечисленных известных блогов, основная аудитория не из стран СНГ, а зарубежная )
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
hyipnews.com тоже заглядываю часто( т.к. с этого блога, работающего еще с 2004г., - так же, как и с выше перечисленных известных блогов, основная аудитория игроков не из стран СНГ, а зарубежная )
Мне кажется аудитории там вообще нет. Достаточно посмотреть на количество комментариев пользователей. Их просто нет. И в топе рефоводов этот монитор никогда нигде не стоит в проектах с открытой статистикой.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Насколько поняла, основная направленность блога информационная - новости, статьи, обзоры.. под аудиторией подразумеваются ведь в первую очередь читатели и их национальность, а не рефералы, даже и не знаю, занимаются ли они рефоводством
 

Aroused777

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня так же интересовал данный вопрос. Ответ получен, благодарю за помощь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я раньше смотрел МНО и Девдидс что берет, более нормальные блоги мониторы, а других особо и не знаю, думаю и нет..
 
Сверху Снизу