• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы) - Страница 2

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Максимум на что вы можете расчитывать это пара симпатичных девок за компьютером
А тогда смысл открывать представительства? Типа так более солидных клиентов (то бишь рефов) можно привлечь?
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Представительство обеспечивает информационную поддержку, а так же дополнительную рекламу. Между прочим принадлежит оно обычно физ лицу, либо какой нить юрик не как не связаный с фт. Сколько завлек, столько получил от фт. Определенный процент естественно.
+Стадо баранов видя что есть офисы получат больше доверия. Там же тоже не дураки сидят, народ надо как то тащить за уши к себе.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Там НЕ рефка) там свои фишки:)
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот хорощо было бы в ДС/2 сделать обычный стол, вернее так, поставить 4 стола и 20 стульев, и микрофон и интервью 30 мин, и там управы сидели бы из топов или мурики вторые, "Это я , а это я". Мне многого ненадо))
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Вы что смеетесь? Представительство никакой связи с управами не имеет, как в принципе и самой конторой, а также понятия не имеет что происходит в самом фт. Просто региональные рефоводы. Максимум на что вы можете расчитывать это пара симпатичных девок за компьютером. Кстате такое представительство может открыть любой, там не так много условий.

Вы правы, не имеет, но имеет возможность связаться с ними. В одном вы правы, большинство представительств это банальные рефоводы, но в г.Ульяновске не такое. На мой пост ни кто не отреагировал, видимо не интересно, либо столь скептический относятся к этому, поэтому и не пишут вопросы. Ну да ладно, как говориться, не хотите - как хотите!
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
"Акция для автомобилистов" Я где-то это видел или нет?:rolleyes:
Поеду в Уфе на Бакалинскую, готовлю вопросы.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы правы, не имеет, но имеет возможность связаться с ними.
Им что ФТ предоставил информацию о контактных данных управляющих?
В одном вы правы, большинство представительств это банальные рефоводы, но в г.Ульяновске не такое.
Ага, "я не такая, я жду трамвая" :biggrin2:!
На мой пост ни кто не отреагировал, видимо не интересно, либо столь скептический относятся к этому, поэтому и не пишут вопросы. Ну да ладно, как говориться, не хотите - как хотите!
Зачем все эти пресс-конференции нужны управляющим? Кто действительно может зарабатывать на Форе не будет об этом "кричать на каждом углу", тут публичность лишнее. При этом нельзя упускать момент уплаты налогов с доходов от торговли на Форе, не думаю, что управы что-то платят. А тут и личико покажут и ФИО назовут. При этом не последний момент это безопасность управляющих.
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
А тогда смысл открывать представительства? Типа так более солидных клиентов (то бишь рефов) можно привлечь?
Солидарен, зачем открывать представительство и тратить n-ую сумму денег на штат, офис, налоги и т.п., если можно организовать Public, сайт, форум и раскрутить, в связи с чем можно быть удачнее представительства fx-trend.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Солидарен, зачем открывать представительство и тратить n-ую сумму денег на штат, офис, налоги и т.п., если можно организовать Public, сайт, форум и раскрутить, в связи с чем можно быть удачнее представительства fx-trend.
Еще раз говорю там ДРУГАЯ система выплат за привлеченных клиентов, простая рефка с блогов/сайтов и прочей шелупони просто отсасывает. И такие мелочи как офис и штат там вообше не заметны. Попробуйте уточнить у фт условия открытие представительства, если вам скажут то вы поймете что ММСИС просто ангел по сравнению с фт:i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Солидарен, зачем открывать представительство и тратить n-ую сумму денег на штат, офис, налоги и т.п., если можно организовать Public, сайт, форум и раскрутить, в связи с чем можно быть удачнее представительства fx-trend.

На самом деле личное общение с потенциальными партнёрами (рефералами) очень часто даёт просто в разы лучший эффект. Я имею в виду физическое общение. Ни сайт, ни скайп такого результата не даст. Это из личного опыта :).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
На самом деле личное общение с потенциальными партнёрами (рефералами) очень часто даёт просто в разы лучший эффект. Я имею в виду физическое общение. Ни сайт, ни скайп такого результата не даст. Это из личного опыта
А потом в случае неудачной сделки к вам не придут чтобы пообщаться лично? :)
 
  • Like
Реакции: cell

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
В честь чего? Представительство дает информацию, не более того, деньги же не принимает.
Оно усердно рекомендует :) Конкретно про агентов FX-Trend не могу точно утверждать, но вот у нас в городе есть агитаторы на Alpari, вот они агитируют усердно
 
  • Like
Реакции: cell

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Оно усердно рекомендует
Этим и отличаются профессионалы от обычных лоховодов. Первые предлагают, а вторые рекомендуют и советуют :).
Задача грамотного консультанта предложить партнеру множество вариантов, указав при этом на достоинства и недостатки каждого, в результате чего партнер должен сам выбрать подходящий для себя.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
ФТ всегда ориентирована на инвесторов, любому инвестору который знакомится с Форекс, нужны какие - то гарантии. Потому они по большей части склоняются к личному общению.
Так как ФТ один из лидеров снг в данной сфере, то уклон на представительства достаточно грамотен.
Тем более если брать в учет их ПАММ Индексы, попросту начинающему инвестору предоставить доход в два раза больше чем банковский, да еще с еженедельным выводом прибыли, и с весьма малыми рисками.
За такое ухватятся многие, и на долго.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Про риски очень смешно:)
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Прочитал все 6 страниц, сижу улыбаюсь. Уважаемый ТС, хочу вам очки розовые снять сразу, я сам с Ульяновска и был в этом "представительстве". Пишу в ковычках, потому что так и есть. Сходив туда вы сами все поймете. Новичок, который ни чего не понимает куда идет и с чем он собирается работать побывав в этом представительстве наоборот убежит от компании Форекс Тренд и забудет дорогу туда навсегда. Потому что это не офис, это просто комната менее 15 метров оклеиная старыми обоями, в котором стоит стол, стул пыльные и ноутбук. Вид самого представителя боюсь отпугнет крупного инвестора, а не наоборот. Думаю вы ему про компанию поведаете гораздо больше, чем он вам. Помимо того, офис вы самостоятельно не найдете без предварительного созвона, т.к. ни рекламы на фасаде, ни вывесок, ни указателей, даже если вы пройдете мимо самой двери офиса, вы не узнаете что прошли мимо, т.к. даже на двери нет таблички указывающей что тут находится. Вот как то так. Сам там был только из-за акции для автомобилистов, чтобы в ней поучаствовать теперь все вопросы только через представительство. Не знаю какие требования у компании к своим "представителям", но видимо не высокие и за свою репутацию они не сильно тревожатся, либо представитель такой "хороший" и четко выполняет все требования компании. О затратах, про которые тут все пишут, так вот затрат на такой "офис" в Ульяновске не более 6000р в месяц ))) Собственно о чем говорить, на сайте есть его телефон, любой может набрать и пообщаться с этим "представителем", только звоните по первому номеру, на втором указанном телефоне вас не поймут что вы хотите, там грузоперевозки какие то и говорят звоните на другой указанный номер ))) Так вот, задав все интересующие вас ему вопросы вы сразу поймете уровень этого "представителя". КУДА СМОТРИТ КОМПАНИЯ, не понятно. Ярые защитники ФТ можете меня пинать, а лучше приезжайте в Ульяновск, я вас встречу и за ручку провожу в офис компании, боюсь сами не найдете )))
Ну и на последок самый большой прикол, "офис" арендуется в одном здании с налоговой ))) Милости просим, крупные инвесторы )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу