• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Послание Дональду Трампу - стало самым популярным постом за всю историю фейсбук

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Популярный американский блогер, основатель группы Humans of New York, Брендон Стенон написал открытое обращение кандидату в президенты США Дональду Трампу.

Данное письмо стало самым популярным постом за всю историю Facebook. На данный момент его зарепостили более миллиона раз. А и также этот пост набрал более двух миллионов лайков.

Брэндон Стэнтон серьездно раскритиковал Дональда Трампа за его пропаганду расистских идей.
"Со мной солидарны миллионы американцев - противостоять вам больше вопрос морали, а не политическое решение. Я Видел, как вы распространяете расистскую ложь и делитесь в "Твиттере" расистскими фотографиями. Я слушал ваши "веселые истории" про расстрелы мусульман пулями, испачканными свиной кровью. Слышал, как вы утверждаете, что "мусульмане нас ненавидят" И сравниваете беженцев со "змеями"
" За последние пару лет своей карьеры журналиста, я сделал обширные интервью с сотнями мусульман на улицах Ирака, Ирана и Пакистана. Я имел честь беседовать с множеством беженцев из Ирака и Сирии в семи разных странах. И я могу точно утверждать: кто полон ненависти, так это вы, мистер Трамп!"
- текст из письма.

Вот собственно ссылка на сам ПОСТ

Это нечто невероятное:
2 млн. отметок «Нравится», 69 тыс. комментариев, 1,1 млн. репостов :_106:

Автор: Котенко Максим
Специально для форума MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Интересный пост, но как относиться напрямую к финансам и инвестициям? Наверное, больше относиться к политике и предвыборной гонке в США.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Интересный пост, но как относиться напрямую к финансам и инвестициям? Наверное, больше относиться к политике и предвыборной гонке в США.

Напрямую может и не относится, но косвенно точно относится, так как политическая обстановка в США очень хорошо влияет на мировой рынок, финансы и инвестиции..
Ведь здесь игра идет очень интересная на самом деле, если Трамп придет к власти и США начнет агресивную политику против мусульман, что будет с рынком той же нефти к примеру?)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Вроде неплохо написал, я тоже лайкнул) Да и трамп мне не нравится.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Вроде неплохо написал, я тоже лайкнул) Да и трамп мне не нравится.

Да согласен, нельзя таких как он пускать к власти, еще агрессивней чем обама будет политику вести..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Молодец, побольше бы у нас таких смелых и принципиальных журналистов и простых граждан.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Что-то не пойму, а какое это имеет отношение в этом разделе к новостям в мире финансов и инвестиций.

Как уже писал выше, нынешняя политическая обстановка в сша - имеет не малое влияния на мир финансов и инвестиций - имхо)
да и новость весьма интересная сложно было пройти мимо..)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Как уже писал выше, нынешняя политическая обстановка в сша - имеет не малое влияния на мир финансов и инвестиций - имхо)
да и новость весьма интересная сложно было пройти мимо..)

Новость может интересная, но только она никакого отношения не имеет к этому разделу. Придет не придет к власти, политика с экономией ни как не вкладывается. Тоже самое, что сравнить, сколько ушло денег на войну в Сирию и кто ее стимулятор или на Восток Украины.. Здесь в этом разделе инновации, технологии, во что инвестировали и сколько заработали, развитие экономики и какое улучшение жизни.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
политика с экономией ни как не вкладывается

Это сугобо ваше личное мнение) как по мне политика и экономика, очень тесно связанны и они никак не могут рассматриваться в рознь.. от политики государства, полностью зависит его экономика, и наоборот - имхо.
И вот если Дональд Трамп становиться призидентом США, то как минимум ситуация на фондовом рынке может очень сильно измениться...
 

Nazze

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
А теперь пускай журналист возьмёт интервью у женщин Кёльна и у изнасилованных, чьи истории попали в сми. В Америке шоу маст гоу он ведь, для этого этот пост.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
А теперь пускай журналист возьмёт интервью у женщин Кёльна и у изнасилованных, чьи истории попали в сми. В Америке шоу маст гоу он ведь, для этого этот пост.
там, по ходу не ради справедливости такое запостили... на выборах все грязнющие средства хороши... нехорошие стороны и высказывания соперников Трампа сколько лайков собрали? или там сплошь ангелы???
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Это сугобо ваше личное мнение) как по мне политика и экономика, очень тесно связанны и они никак не могут рассматриваться в рознь.. от политики государства, полностью зависит его экономика, и наоборот - имхо.
И вот если Дональд Трамп становиться призидентом США, то как минимум ситуация на фондовом рынке может очень сильно измениться...

Это Ваше заблуждение. Да ну, может и Биткоин и блокчейн технологии изменит. Какое это имеет сравнение с фондовыми рынками. Ислам и амбиции Дональда Трампа.Тема Ваша для курилки.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Это Ваше заблуждение. Да ну, может и Биткоин и блокчейн технологии изменит. Какое это имеет сравнение с фондовыми рынками. Ислам и амбиции Дональда Трампа.Тема Ваша для курилки.

Ставить свое мнение выше других - вот где заблуждение и лезть не в свою тарелку тоже) Админ решает какая тема для курилки, а какая нет.. Или если акаунт премиум и много сообщений набито, то уже можно вести себя как Царь Батюшка?))

К примеру вот в России биткоинты и форекс пирамиды политики запрещают, вполне возможно, что с приходом к власти таких жестких, категорических личностей, как Дональд Трамп по всему миру начнутся подобные запреты и той же технологии блокчейн... так как влияние политики США на мировую экономику и фондовые рынки очень существенно, как не крути здесь..

новость эта с глубоким смыслом на самом деле, но Вы заметили в ней лишь обертку, где нет слова финансы и инвестиции, а раз нет - значит надо в курилку - железная логика))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Ставить свое мнение выше других - вот где заблуждение и лезть не в свою тарелку тоже) Админ решает какая тема для курилки, а какая нет.. Или если акаунт премиум и много сообщений набито, то уже можно вести себя как Царь Батюшка?))

К примеру вот в России биткоинты и форекс пирамиды политики запрещают, вполне возможно, что с приходом к власти таких жестких, категорических личностей, как Дональд Трамп по всему миру начнутся подобные запреты и той же технологии блокчейн... так как влияние политики США на мировую экономику и фондовые рынки очень существенно, как не крути здесь..

новость эта с глубоким смыслом на самом деле, но Вы заметили в ней лишь обертку, где нет слова финансы и инвестиции, а раз нет - значит надо в курилку - железная логика))

Вы не умничайте, а изучите немного правила для размещения раздела, а после пишите. Эта тема ничего особенного. Предвыборная агитация и таких тем на Фейсбуке или на других источниках других кандидатов много. В отличие от Вас я на форуме много лет и многое знаю и никакого значения не имеет премиум-аккаунт. Вам еще многое нужно изучить, чтобы что-то умное писать. Ну, нет, чтобы почитать правила, начинает человек писать свои вымыслы.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Вы не умничайте, а изучите немного правила для размещения раздела, а после пишите. Эта тема ничего особенного. Предвыборная агитация и таких тем на Фейсбуке или на других источниках других кандидатов много. В отличие от Вас я на форуме много лет и многое знаю и никакого значения не имеет премиум-аккаунт. Вам еще многое нужно изучить, чтобы что-то умное писать. Ну, нет, чтобы почитать правила, начинает человек писать свои вымыслы.

Я понимаю, если человек на форуме много лет и весь такой прокаченный, грамотный, знающий правила - должен быть снисходительным к такой милюзге вроде меня и смотреть на это все с высоты птичьего полета, зачем ему связывается, на то админы есть..))

Вы же тут сами первые и умничаете в разных темах, учите всех жизни, когда никто не просит - дело это крайне не благодарное и чревато разными недовольствами, что ни как не красит Вашего высокого форумского статуса..)

Ничего лично, мир Вам :_120:
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
По моему Трамп - следующий президент США
 
Сверху Снизу