Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры? - Страница 8

Вы почерпнули полезную информацию из статьи?

  • Да!

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет!

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Значит, мне тогда крупно повезло, получается. Так как вывод прибыли был без ограничений и обязательного пополнения счета. Это была моя первая и последняя игра. Я даже начинала подумывать о пополнении счета, но заявки на выплату как раз перестали обрабатываться и поддержку на сайте отключили.
Да у меня тоже в одной подобной игре было желание пополнить игровой баланс, для возможности выводить деньги, и хорошо что не пополнила, рестарт произошёл.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сколько раз пытался заработать в играх,только в минуса уходил.И на старте заходил и админ,все кричали тот самый что хорошо отработал в прошлые разы.Короче, видать не мое это.Но уж точно уяснил,что в экономических играх большие суммы лучше вообще не заводить.
Экономические игры мне кажется скоро вообще исчезнут с раздела, как матрицы, помню в 2013 году когда то пришли и потом тихо ушли, как вы сказали, заработать что то сложно по этому интерес падает и падает..
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Там можно не пополнять счет и испытать свою удачу. Если игра и соскамится, то вы все равно ничего не потеряете.
Просто лишний раз себе доказать, что "ты не везучий". Нет, я бы так не хотела. Как нибудь уж без игр))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Просто лишний раз себе доказать, что "ты не везучий". Нет, я бы так не хотела. Как нибудь уж без игр))
__________________
Экономические игры - это как раз не те проекты, которые заслуживают регулярного добавления в инвестиционный портфель. Без них можно спокойно обходиться и зарабатывать дополнительную прибыль другим путем.
 

Berrimor

Новичок
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я как то с пол года назад, повелся на игру rich bird пополнил там счет и не знал что там балы нужны для вывода, нужно рефов водить чтоб эти балы получить, получилось вывести только 35% от депа и на этом балы кончились, в хайпах наверное и то легче заработать
угу, а я как то в хайп вложил 0.5 битка, а он возьми да и прекрати выплачивать, через 10 дней от своего старта:_35:
а до этого в сферион - почти столько же...:_35:
и еще несколько негодяев по меньше от меня бабосики получили, пока не пришло осознание
да! еще "хорошее" дело в майнинги вкладываться, в разные удвоители:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
в играх хоть потери, если и будут то рублев 100 - 200
если рассматривать игры как игры(повезет-не повезет+ время убить) то уж лучше игры:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
угу, а я как то в хайп вложил 0.5 битка, а он возьми да и прекрати выплачивать, через 10 дней от своего старта
а до этого в сферион - почти столько же...
и еще несколько негодяев по меньше от меня бабосики получили, пока не пришло осознание
да! еще "хорошее" дело в майнинги вкладываться, в разные удвоители

добавлено через 3 минуты
в играх хоть потери, если и будут то рублев 100 - 200
если рассматривать игры как игры(повезет-не повезет+ время убить) то уж лучше игры
Я видел, что уже и в системе блокчейн подобные игры создали и депозиты от пользователей в биткоинах принимают.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Я видел, что уже и в системе блокчейн подобные игры создали и депозиты от пользователей в биткоинах принимают.
блокчейн в самом игре или мониторинг выплат?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
я на данный момент работаю в интернете, мне очень нравится, за этим наше будущее.

Это хорошо когда работаешь сам на себя. Самое главное не обленится дома у меня такое было уже.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Это хорошо когда работаешь сам на себя. Самое главное не обленится дома у меня такое было уже.

Ну вот, а чтобы не облениться - нужно инвестировать деньги в хайпы и эономические игры) Хочешь кушать - работай, а часть денег выделяй на игру с админами)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Ну вот, а чтобы не облениться - нужно инвестировать деньги в хайпы и эономические игры) Хочешь кушать - работай, а часть денег выделяй на игру с админами)
За 3 года хайп-инвестиций у меня было только 4 экономические игры, которые успешно отработали и дали заработать. Все остальные проекты - реальный шлак от школьников.

Ps: я даже встречал на Вордпрессе игры:)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну вот, а чтобы не облениться - нужно инвестировать деньги в хайпы и эономические игры) Хочешь кушать - работай, а часть денег выделяй на игру с админами)

Много людей в обще думают что кто работает на дому то такие люди гребут деньги лопатами, чтоб гребсти деньги надо пахать .
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Много людей в обще думают что кто работает на дому то такие люди гребут деньги лопатами, чтоб гребсти деньги надо пахать .

Тут два варианта: или ты пахаешь и трудно зарабатываешь, как и в жизни. Или немного поработав, гребешь деньги лопатой простыми систематическими действиями) :)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Тут два варианта: или ты пахаешь и трудно зарабатываешь, как и в жизни. Или немного поработав, гребешь деньги лопатой простыми систематическими действиями)
Да нет волшебной палочки в нашей жизни которая все делает:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Мы же все не Гарри Поттеры
Lonsdayl правильно пишет. Либо ты всю жизнь работаешь в интернете как на заводе на изнеможение. Либо находишь свою нишу, где тебе легко удобно и прибыльно.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу