Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры? - Страница 7

Вы почерпнули полезную информацию из статьи?

  • Да!

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет!

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Сейчас даже это предупреждение можно увидеть на каждой площадке брокера. Если админ экономической игры планирует еще не один проект реализовать, то он обязательно это предостережение оставит на видном месте, чтобы хоть частично вызвать уважение у бывалых и начинающих инвесторов.

Я думаю, что если не будет такого предупреждения, то просто уважающие себя инвесторы не начнут играть или вкладывать деньги. Отсутствие такого предупреждения настораживает и говорит о том, что создатель проекта новичок, не знающих основных правил и требований.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да, жизнь обязательно предоставит возможности по реализации полученных навыков. Давно уже об этом в одном журнале читала. Там одна девушка только какие-то курсы закончит, сразу получает новое, заманчивое предложение о работе с использованием новых знаний.

Это хорошо, когда попадаются такие наглядные пособия по саморазвитию и мотивирующие к познаниям. Вот в играх тоже периодами надо вникать и разбираться в тонкостях развития.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это хорошо, когда попадаются такие наглядные пособия по саморазвитию и мотивирующие к познаниям. Вот в играх тоже периодами надо вникать и разбираться в тонкостях развития.
Верно. Желательно просто по площадках экономических игр пройтись и не просто выбирать понравившиеся условия, а постараться поискать общие черты. Ведь они в обязательном порядке имеются в данном разновиде хайпов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я думаю, что если не будет такого предупреждения, то просто уважающие себя инвесторы не начнут играть или вкладывать деньги. Отсутствие такого предупреждения настораживает и говорит о том, что создатель проекта новичок, не знающих основных правил и требований.
Так как в сети еще хватает неосведомленных пользователей, то как раз под них и рассчитаны эти проекты. Попадет дилетант на сайт подобной экономической игры, увлечется высокими процентами прибыли, переведет на счет крупную сумму денег, а через пару дней поисковик сайт уже не сможет найти.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
А я как то с пол года назад, повелся на игру rich bird пополнил там счет и не знал что там балы нужны для вывода, нужно рефов водить чтоб эти балы получить, получилось вывести только 35% от депа и на этом балы кончились, в хайпах наверное и то легче заработать
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Так как в сети еще хватает неосведомленных пользователей, то как раз под них и рассчитаны эти проекты. Попадет дилетант на сайт подобной экономической игры, увлечется высокими процентами прибыли, переведет на счет крупную сумму денег, а через пару дней поисковик сайт уже не сможет найти.

Вот и мне тоже кажется, что в первую игры привлекают неопытных новичков, которые только начинают искать возможности заработка в интернете. И очень жаль, что перед тем как играть они не ищут отзывы об этих играх, а просто начинают вкладывать деньги.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А я как то с пол года назад, повелся на игру rich bird пополнил там счет и не знал что там балы нужны для вывода, нужно рефов водить чтоб эти балы получить, получилось вывести только 35% от депа и на этом балы кончились, в хайпах наверное и то легче заработать
На много проще и выхлоп выше в хапах, экономические игры еще и время убивают много, разными действиями по игре и процент не высокий обычно да и суммы малы..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот и мне тоже кажется, что в первую игры привлекают неопытных новичков, которые только начинают искать возможности заработка в интернете. И очень жаль, что перед тем как играть они не ищут отзывы об этих играх, а просто начинают вкладывать деньги.
Мне понравились экономические игры, где предлагались бонусы за регистрацию. Хоть можно было изучить игровой процесс и разобраться в этом виде хайпов. А так ради изучения площадки рисковать личными средствами что-то не особо хочется.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне бы в голову не пришло сидеть играть в интернете. Я тут на али увидела, что они предлагают за монетки вырастить свое денежное дерево и посещать его ежедневно. Вообще неазартно и не интересно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне бы в голову не пришло сидеть играть в интернете. Я тут на али увидела, что они предлагают за монетки вырастить свое денежное дерево и посещать его ежедневно. Вообще неазартно и не интересно.
А тут много людей, по этому и мнения разные на этот вид игр, многие на оборот хайпы не любят, а в игры эти только дай поиграть и процесс и интересен и заработок, но я сам их не признаю, если честно!
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Мне понравились экономические игры, где предлагались бонусы за регистрацию. Хоть можно было изучить игровой процесс и разобраться в этом виде хайпов. А так ради изучения площадки рисковать личными средствами что-то не особо хочется.

Бонусы за регистрацию это конечное хорошо, но ведь они и предназначены для привлечения клиентов. Вы изучаете площадку и у вас все идет отлично, решаете внести деньги и какие-то игровые стихийные бедствия съедают весь ваш урожай и у вас не прибыли. Что делаем? Хочется отыграться! Вносим опять деньги...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
А тут много людей, по этому и мнения разные на этот вид игр, многие на оборот хайпы не любят, а в игры эти только дай поиграть и процесс и интересен и заработок, но я сам их не признаю, если честно!

Я понимаю, что каждый выбирает вид заработка который ему ближе. Но лично мне понятны принципы хайпа и очень далеки от меня игровые стратегии.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Бонусы за регистрацию это конечное хорошо, но ведь они и предназначены для привлечения клиентов. Вы изучаете площадку и у вас все идет отлично, решаете внести деньги и какие-то игровые стихийные бедствия съедают весь ваш урожай и у вас не прибыли. Что делаем? Хочется отыграться! Вносим опять деньги...
Честно говоря, о виртуальных стихийных бедствиях ничего не слышала. А вот неоднократный рестарт админы любят проводить. И те, кто только бонусами оперировал вообще без ничего остаются. Кто же инвестировал, тоже депозит теряет, но зато может минимальную компенсацию получить.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Честно говоря, о виртуальных стихийных бедствиях ничего не слышала. А вот неоднократный рестарт админы любят проводить. И те, кто только бонусами оперировал вообще без ничего остаются. Кто же инвестировал, тоже депозит теряет, но зато может минимальную компенсацию получить.

Ну получается, что те кто бонусные деньги потеряли и грустить не будет, а людей привлечет. А может под впечатлением бонусного выигрыша рискнет еще раз попробовать уже на реальные деньги
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну получается, что те кто бонусные деньги потеряли и грустить не будет, а людей привлечет. А может под впечатлением бонусного выигрыша рискнет еще раз попробовать уже на реальные деньги
Кто-то привлечет, если особо не занят. Другие же могут ограничиться только инвестированием личных денег. В хайпы порой не очень просто очередного реферала привлечь, а на экономические игры азартные пользователи могут не "клюнуть", ведь там особо делать нечего.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я тоже попытала счастья в трех играх. С первой ничего не успела вывести. А мой рефовод только развел руками. Типа, я успел, но не подумал, что тебя надо было предупредить. Второй раз меня ожидала удача. Я смогла вернуть утраченный депозит в первой игре, вложения в текущую игру + прибыль. А вот третья экономическая игра успешно сделала сделала рестрарт, и мой счет обнулился. Первая игра была связана с птицами, вторая - ферма, а третья - с рыбками и кормом для них.
Я тоже имела возможность поучаствовать в многих играх, но вкладывала только в чай, и вышла в профит и до рестарта и после, в других играх в основном без вложений копейки выходили.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я тоже имела возможность поучаствовать в многих играх, но вкладывала только в чай, и вышла в профит и до рестарта и после, в других играх в основном без вложений копейки выходили.
Я попала на ферму с бонусами. То без своих вложений сумела только 5 долларов заработать. А потом рестарт произошел и счет обнулился. Особо не расстроилась, так как мои личные деньги там не остались.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я попала на ферму с бонусами. То без своих вложений сумела только 5 долларов заработать. А потом рестарт произошел и счет обнулился. Особо не расстроилась, так как мои личные деньги там не остались.
Это хорошо, мне такие щедрые бонусы в экономических играх не попадались, были гораздо меньше, да и те можно было вывести если вкладывать свои деньги.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это хорошо, мне такие щедрые бонусы в экономических играх не попадались, были гораздо меньше, да и те можно было вывести если вкладывать свои деньги.
Значит, мне тогда крупно повезло, получается. Так как вывод прибыли был без ограничений и обязательного пополнения счета. Это была моя первая и последняя игра. Я даже начинала подумывать о пополнении счета, но заявки на выплату как раз перестали обрабатываться и поддержку на сайте отключили.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Сколько раз пытался заработать в играх,только в минуса уходил.И на старте заходил и админ,все кричали тот самый что хорошо отработал в прошлые разы.Короче, видать не мое это.Но уж точно уяснил,что в экономических играх большие суммы лучше вообще не заводить.
 
Сверху Снизу