Пособие для новичков: что такое автосерфинг? - Страница 4

Какому виду заработка отдаете предпочтение?

  • Автосерфингу

    Голосов: 2 28.6%
  • Ручному серфингу

    Голосов: 2 28.6%
  • Серфинг не нравится: мало платят

    Голосов: 3 42.9%

  • Всего проголосовало
    7

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тем более, что сейчас хакеры тоже не сидят, сложа руки. Их новые вирусные программы более изощренные, чем прежние варианты. Если и использовать сёрфинг, то исключительно для продвижения личного проекта.
Вот уж точно, хакеры постоянно прогрессируют в ногу с новыми технологиями, и действительно можно из-за автосёрфинга лишится всех денежных средств в кошельках.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот уж точно, хакеры постоянно прогрессируют в ногу с новыми технологиями, и действительно можно из-за автосёрфинга лишится всех денежных средств в кошельках.
А разве с сайтов автосерфинга деньги автоматически переводятся на кошельки ЭПС? Я об этом не слышала. Если этот так, то лучше вообще с данным видом заработка не связываться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А разве с сайтов автосерфинга деньги автоматически переводятся на кошельки ЭПС? Я об этом не слышала. Если этот так, то лучше вообще с данным видом заработка не связываться.
Вывод денег с сайтов автосёрфинга не автоматом, а как и везде надо заказывать.
Я в том смысле, что если поймать вирус, то могут с его помощью взломать кошельки и увести денежки.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Согласна, тоже начинала с сёрфинга и автосёрфинга, и если бы не было опасности подцепить вирус то и дальше пусть работала бы прога, а так больше потом за ремонт ноута отдам.
Да уж, тут год назад, может чуть больше, приходилось за авто серфинг "платить".. Взломали у некоторых форумчан и увели деньги с аккаунтов перфека. По этому согласен, лучше не рисковать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вывод денег с сайтов автосёрфинга не автоматом, а как и везде надо заказывать.
Я в том смысле, что если поймать вирус, то могут с его помощью взломать кошельки и увести денежки.
Чтобы этого не произошло, следует регулярно анивирусной программой пользоваться для очистки и тестирования файлов. И автоматическом режиме пароли от кошельков не хранить, а также их часто менять. В этом случае вирусы финансов не коснутся.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да уж, тут год назад, может чуть больше, приходилось за авто серфинг "платить".. Взломали у некоторых форумчан и увели деньги с аккаунтов перфека. По этому согласен, лучше не рисковать.
Я вот если честно не могу понять, ну допустим взломали перфект, а как деньги вообще возможно увести, если человек использует при транзакциях коды с карты?

добавлено через 40 минут
Чтобы этого не произошло, следует регулярно анивирусной программой пользоваться для очистки и тестирования файлов. И автоматическом режиме пароли от кошельков не хранить, а также их часто менять. В этом случае вирусы финансов не коснутся.
Этого надо в обязательном порядке придерживаться.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.335
а как деньги вообще возможно увести, если человек использует при транзакциях коды с карты?
Кстати и я тоже хотел бы получить ответ на этот вопрос. У меня в работе постоянно 30 кодов из карты, как может мошенник узнать коды с карты? Это нужно будет ему выписать новую карту или отключить вовсе ее...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Кстати и я тоже хотел бы получить ответ на этот вопрос. У меня в работе постоянно 30 кодов из карты, как может мошенник узнать коды с карты? Это нужно будет ему выписать новую карту или отключить вовсе ее..
Тем более, что на каждую транзакцию приходит разная комбинация кода, да и к тому же для того, чтобы отключить тоже необходимо ввести один из кодов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.335
Тем более, что на каждую транзакцию приходит разная комбинация кода, да и к тому же для того, чтобы отключить тоже необходимо ввести один из кодов.
Я кодовую карту никогда не отключал (теперь буду знать), так как считаю это самой совершенной системой защиты ЭПС. Я еще вижу ситуацию так: человек установил автосерфер, начала крутиться реклама, попал вирус в систему и считал все данные и файлы, вплоть до автозаполнения в браузере.. ну а дальше дело техники:rolleyes:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я кодовую карту никогда не отключал (теперь буду знать), так как считаю это самой совершенной системой защиты ЭПС. Я еще вижу ситуацию так: человек установил автосерфер, начала крутиться реклама, попал вирус в систему и считал все данные и файлы, вплоть до автозаполнения в браузере.. ну а дальше дело техники
Вот это пожалуй один единственный минус в заработке на автосёренге, риск поймать вирус, хотя если установлен хороший антивирусник то и минусов нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.335
хотя если установлен хороший антивирусник то и минусов нет.
Хороший антивирусник понятие растяжимое;) У меня на данный момент работает облачная Панда, вообще систему не подгружает, но разного рода автосерфинга нужно все таки избегать, не стоит оно того.
Вот как пример, облачный антивирус мне только для работы в интернете. Нет интернета - антивирус отключен
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хороший антивирусник понятие растяжимое У меня на данный момент работает облачная Панда, вообще систему не подгружает, но разного рода автосерфинга нужно все таки избегать, не стоит оно того.
Вот как пример, облачный антивирус мне только для работы в интернете. Нет интернета - антивирус отключен
Действительно хороший антивирусник на мой взгляд, это тот который денег стоит, бесплатные антивирусники не надёжные в плане автосёрфинга.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вот это пожалуй один единственный минус в заработке на автосёренге, риск поймать вирус, хотя если установлен хороший антивирусник то и минусов нет.
Ну так какие проблемы? Серфите из песочницы и про вирусы забудите и антивирусы не нужны совсем (во всяком случае из-за боязни подхватить вирус при автосерфе точно)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну так какие проблемы? Серфите из песочницы и про вирусы забудите и антивирусы не нужны совсем (во всяком случае из-за боязни подхватить вирус при автосерфе точно)
Я не совсем разбираюсь в подобных приложениях(или чем оно там является), я слышала о песочницах, но что это и для чего они предназначены не вникала.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Я не совсем разбираюсь в подобных приложениях(или чем оно там является), я слышала о песочницах, но что это и для чего они предназначены не вникала.

Быть может стоит хотя бы погуглить?

Я совсем не понимаю людей, которые продолжают активно жаловаться на головную боль и пытаются лечить ее топорными методами, вместо того, чтобы выпить таблетку от головы, про существование которых им известно.. Надеюсь, Вы поняли о чем я:wink2:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Быть может стоит хотя бы погуглить?

Я совсем не понимаю людей, которые продолжают активно жаловаться на головную боль и пытаются лечить ее топорными методами, вместо того, чтобы выпить таблетку от головы, про существование которых им известно.. Надеюсь, Вы поняли о чем я
Я просто не подозревала если честно, что от вирусов и всякой нечисти которая водится в интернете есть ещё какая то защита помимо антивирусника, я как то по старинке( как оказывается))))
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Я просто не подозревала если честно, что от вирусов и всякой нечисти которая водится в интернете есть ещё какая то защита помимо антивирусника, я как то по старинке( как оказывается))))

Ну, тогда, видимо, ваш автосерфинг со временем обещает быть куда более безопаснее и безболезненнее
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я вот если честно не могу понять, ну допустим взломали перфект, а как деньги вообще возможно увести, если человек использует при транзакциях коды с карты?
Меня тоже этот вопрос заинтересовал. Тем более, что для подтверждения транзакции сервис кошелька ПерфектМани отправляет на почту код. Откуда хакер о почте узнает? Точнее, как он в нее войдет без знания пароля?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Меня тоже этот вопрос заинтересовал. Тем более, что для подтверждения транзакции сервис кошелька ПерфектМани отправляет на почту код. Откуда хакер о почте узнает? Точнее, как он в нее войдет без знания пароля?
Код для подтверждения транзакции не приходит на почту, потому как при подключении кодовой карты она один раз приходит на почту и всё, это если код для подтверждения для входа в кошелёк с других айпи адресов приходит на почту, а почту порой ломают аж бегом.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Код для подтверждения транзакции не приходит на почту, потому как при подключении кодовой карты она один раз приходит на почту и всё, это если код для подтверждения для входа в кошелёк с других айпи адресов приходит на почту, а почту порой ломают аж бегом.
Понятно. Я просто никакую кодовую карту не подключала. Когда ввожу код авторизации на сайте ПерфектМани, то мне приходит письмо на почту с одноразовым пин-кодом. После ввода можно совершать желаемые транзакции.
 
Сверху Снизу