Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 11

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну про выгодность, возьмите Алекса Рантье, он не призывает инвестировать, не платит рефбеков, бонусов, страховок и так далее, тем не менее за ним ходит огромное количество рефов.
Алекс на форуме ММСИС показался мне толковым рефоводом. Но когда я с ним в скайпе пообщалась, то сразу доверие к нему и его рекламируемым проектам свелось к минимуму. И, как показала практика, не зря. Через 2 месяца ММСИС перестала выплачивать оформленные заявки. Тогда Алекс стал со своим другом-рефоводом в другие проекты приглашать. Это были экономические игры и хайпы. Только они единицы своевременно предупреждают о приближающемся скаме. Остальные деньги теряют, а через недельку они пишут статью об этом проекте, как уже не платящем.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
От людей с хорошей репутацией.
Хм.. Вариант мне нравится, вот бы таких людей мне тоже найти не мешало, а то все сам да сам, но если честно, если ты сам без помощи выбираешь, то у тебя опыт растет и чуйка.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну конечно прямо все такие обеспеченные, что аж продолжают вкладывать в хайпы и привлекать рефералов на свои красивые сказки, а ведь люди верят.
Вот и я не верю в эту обеспеченность. Особенно, когда человек все же проговаривается, что работает в реале или ищет дополнительный заработок в сети)) В онлайн режиме рефовода труднее поймать на обмане, но все равно можно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот и я не верю в эту обеспеченность. Особенно, когда человек все же проговаривается, что работает в реале или ищет дополнительный заработок в сети)) В онлайн режиме рефовода труднее поймать на обмане, но все равно можно.
В этом я с вами абсолютно согласна, если бы у человека было бы всё в шоколаде и в достатке, то он бы не то, что рефералов бы не собирал, а даже в проектах сам не участвовал.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Александра 81, я помню как он объяснял про то , что если он показывает скрин о выплатах значит проект платит но речь о пройденном периоде, о сегодня, но это не гарантия на завтра. Все уклончиво отвечают на тему того что будет завтра. И как показала практика у некоторых проектов свои видимые моменты перед закрытием.
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Хм.. Вариант мне нравится, вот бы таких людей мне тоже найти не мешало, а то все сам да сам, но если честно, если ты сам без помощи выбираешь, то у тебя опыт растет и чуйка.
С 35000 сообщений ты должен быть уже сам ПРО =)
А так, если есть 2 компании на рассмотрении, отсеяв шелуху (легенду) которой остается "зерно" - пассив, выбираешь ту, у которой есть оплата с банковских карт - снижает риски.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Александра 81, я помню как он объяснял про то , что если он показывает скрин о выплатах значит проект платит но речь о пройденном периоде, о сегодня, но это не гарантия на завтра. Все уклончиво отвечают на тему того что будет завтра. И как показала практика у некоторых проектов свои видимые моменты перед закрытием.
Я согласна с этим. Особенно, если речь идет о хайпах. Но когда один человек тебе просто указывает на тот момент, что еще месяц проект продержится, потому что он хоть и является инвестором, но на форуме больше ради трафика для своего сайта общается. То от Алекса было трудно воспринять информацию о том, что он вообще ни в одном проекте не уверен даже в этом. Тогда и я не стану его рефералом, если он на форуме призывает проходить регистрацию по его ссылке, а скайпе один пессимизм высказывает.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Тогда и я не стану его рефералом
Ну тем не менее те проекты что не листинги за редким исключением вполне нормально и без рефов можно вытянуть в профит. Права это немного такой тип проектов который мной лично не любим за слишком тихоходный маркетинг.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С 35000 сообщений ты должен быть уже сам ПРО =)
Меня удивляет, что многие видят сообщения, если куча, то ты гуру, с чего такие выводы, мало ли.. я может в 5 проектах постил выплаты каждые 5 минут, вот и сообщения набились..Я про то говорил, что не мешала иметь людей, которые могли бы дать инсайд верный, направить в нужны вектор!
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Меня удивляет, что многие видят сообщения, если куча, то ты гуру, с чего такие выводы, мало ли.. я может в 5 проектах постил выплаты каждые 5 минут, вот и сообщения набились..Я про то говорил, что не мешала иметь людей, которые могли бы дать инсайд верный, направить в нужны вектор!
Набери в ВК Роман Суднев - добавляйся, пообщаемся, у меня пазл сложен что, куда и как стоит инвестировать в наше время.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Набери в ВК Роман Суднев - добавляйся, пообщаемся, у меня пазл сложен что, куда и как стоит инвестировать в наше время.
А почему бы не поделиться с нами со всеми вашим ценным опытом.Думаю ваши пазлы были бы интересны тут многим,особенно новичкам.:wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А кто этот Рома, я обычно хотел бы иметь контакт с теми, кто в теме этой крутится плотно, кого я могу судить по форуму, как он может помочь, вдруг он меня заведет в болото. -)
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
А кто этот Рома, я обычно хотел бы иметь контакт с теми, кто в теме этой крутится плотно, кого я могу судить по форуму, как он может помочь, вдруг он меня заведет в болото. -)
Дак это я =) увидишь, мои критерии отбора снижают риски почти до 0
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну тем не менее те проекты что не листинги за редким исключением вполне нормально и без рефов можно вытянуть в профит. Права это немного такой тип проектов который мной лично не любим за слишком тихоходный маркетинг.
Рефералы - это, конечно, приятный плюс к заработку, но при том условии, что они инвестируют. А так может человек 20 пройти регистрацию по вашей ссылке, но ни цента вознаграждения вы не получите, так как счета они не пополняют.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ну не все люди вообще их приглашают, я не приглашаю, я веду сразу под рефбек моника, но нужно же показать, что ваш выбор таков, что можно выйти в безубыток и профит не прибегая к дополнительным методам.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
я не приглашаю, я веду сразу под рефбек моника,
Не совсем поняла: это как?
Мне некогда сидеть и ссылку продвигать. А оплачивать рекламу пока что не вижу особого смысла, так как не уверена. что все расходы по рефералам 100% окупятся. Да и к самим хайпам я пока что только присматриваюсь.))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Не совсем поняла: это как?

Ну допустим, я нашел проект, который считаю что он выстрелит, я вкладываю в него деньги под моник, получаю повышенный рефбек. Меня спрашиваю о каком-либо новом проекте и я скидываю ссылку на него и на моник, где я заказывал рефку. Зачем мне профит с рефки, лучше заинтересованность в том, что коллеги выйдут в безубыток так же быстро как и я и заработают больше.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Рефералы - это, конечно, приятный плюс к заработку, но при том условии, что они инвестируют. А так может человек 20 пройти регистрацию по вашей ссылке, но ни цента вознаграждения вы не получите, так как счета они не пополняют.
Это даже очень часто бывает, регестрацию прошли 100 человек,а активных 5-10 максимум, но бывают что это люди отрабатывают за всех 100
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,657
Реакции
1,390
Поинты
6.600
gandler, я тоже так делаю! Только не обязательно выгодней под моник, иногда под блогом с хорошей страховкой выгодней зайти чем под моник с жирным рефбеком. Ну это конечно кому что больше нравится. На рефских не зарабатываю пока, просто делюсь интересными проектами. Давайте ко мне в друзья, будем зарабатывать вместе :) vk.com/kamennik
 
Сверху Снизу