Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 2

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Зато когда теряешь , это учит впредь быть осторожнее. А это опыт , который вырабатывает интуицию , умение анализировать и прогнозировать . Что очень важно в хайпах
Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
Опыт это конечно хорошо.Например мне в последнее время опыт подсказывает смотреть не только на подготовку проекта но и на сами планы.Реально ли им отработать хотя бы круг.:i-yes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Рефоводы сперва ждут бонус админа, а потом уже видосы делают
Так что и видеообзоры под скам или даже после скама могут выкатывать.
Да, я несколько дней проследила за тематическими каналами на Ютубе и не увидела ни одного нового видео. Похоже, этот источник информации среди инвесторов практически не востребован.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Опыт это конечно хорошо.Например мне в последнее время опыт подсказывает смотреть не только на подготовку проекта но и на сами планы.Реально ли им отработать хотя бы круг.:i-yes:
Это правильно. Сейчас почему-то перед Новым годом админы решили делать планы, которые, я бы сказала не работоспособны. Так что лучше операция на интуицию

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это правильно. Сейчас почему-то перед Новым годом админы решили делать планы, которые, я бы сказала не работоспособны. Так что лучше операция на интуицию
А где адимны размещают информацию о своих планах? Я только в экономических играх видела опубликованные планы в разделе "О нас". Но так поступило несколько админов. У большинства же были только общие правила описаны. А как обстоит дело в этом вопросе у хайпов?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
А где адимны размещают информацию о своих планах? Я только в экономических играх видела опубликованные планы в разделе "О нас". Но так поступило несколько админов. У большинства же были только общие правила описаны. А как обстоит дело в этом вопросе у хайпов?
Говоря про планы, Я имею в виду маркетинг план проекта. А о своих планах админы, конечно, не размещают никакой информации

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Я черпаю информацию только с проверенных источников :_106:
У меня в браузере есть папка с блогами/мониторингами, где ежедневно узнаю о новых проектах ;)

 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я черпаю информацию только с проверенных источников :_106:
У меня в браузере есть папка с блогами/мониторингами, где ежедневно узнаю о новых проектах ;)


Это ваши все мониторы которым вы доверяете.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня в браузере есть папка с блогами/мониторингами, где ежедневно узнаю о новых проектах
Тоже есть такая папка, но там два блога и нет мониторов, я мониторы не использую для поиска проекта, а только для поиска самого жирного и сочного рефбека.. :)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Это ваши все мониторы которым вы доверяете.
Доверяю только трём-четырем, остальные для того, чтоб быть в курсе новых проектов/реф.возвратов и обзоров.
я мониторы не использую для поиска проектаб а только для поиска самого жирного и сочного рефбека..
Я по сути тоже, рефбек или компенсация :d-thumbup:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Доверяю только трём-четырем, остальные для того, чтоб быть в курсе новых проектов/реф.возвратов и обзоров.

Я по сути тоже, рефбек или компенсация :d-thumbup:

Спасибо за ответ. А у вас что за браузер ?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Хороший совет, ни разу не искала подобную информацию на ютубе. А ведь там наверняка все есть.
Любое видео про хайпы оплачено админами, поэтому искать там новьё наивно
Вступать в какую-то авантюру всегда наивно. Вы же только на основе просмотра ютуб вряд ли вступите? Я бы обязательно еще через гугл поискала. И здесь, конечно.
1. Опытные рефоводы
Можно тему на форуме создать: Опытные рефоводы mmgp. И там указывать надежных людей. Выявлять их, скажем, по отзывам людей. Т.е. в теме люди отмечаются, кто им понравился, а в первом сообщении все выводятся)) Будет сразу видно. И человек плюс рефералы, и нам хорошо, можно быть более-менее уверенным.:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Говоря про планы, Я имею в виду маркетинг план проекта. А о своих планах админы, конечно, не размещают никакой информации
Я поняла, что речь идет о маркетинг плане. Посто слабо верится, что админы часто его оглашают своим инвесторам. Хотя всякое в жизни бывает.

Можно тему на форуме создать: Опытные рефоводы mmgp. И там указывать надежных людей. Выявлять их, скажем, по отзывам людей. Т.е. в теме люди отмечаются, кто им понравился, а в первом сообщении все выводятся)) Будет сразу видно. И человек плюс рефералы, и нам хорошо, можно быть более-менее уверенным.

Тему можно создать. Не проблема. Вот только заполнять ее должны хайп-инвесторы, работающие с рефоводами . Тогда от нее прок будет.



Тоже есть такая папка, но там два блога и нет мониторов, я мониторы не использую для поиска проекта, а только для поиска самого жирного и сочного рефбека..
А что в таблицах мониторинга даже данные о рефбеке указываются?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что в таблицах мониторинга даже данные о рефбеке указываются?
Да конечно, щас стало удобно, вписал сумму, автоматом скрипт считает сколько вы получите, вот и бегаю так по всем в поисках лучшего, так как он позволяет быстрее отбивать свое вложение..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да конечно, щас стало удобно, вписал сумму, автоматом скрипт считает сколько вы получите, вот и бегаю так по всем в поисках лучшего, так как он позволяет быстрее отбивать свое вложение..
Знаете, я даже рада, что поработала над этим пособием для новых инвесторов. Сама столько нового узнала. Раз в мониторинги добавляют свои проекты сами админы, значит, это они рефбек инвесторам выплачивают?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Все рефбеки в конечном итоге из одного места - кассы проекта
Это понятно. Просто я желаю получить более точный ответ, так как подобный вопрос может возникнуть не только у меня, но и у начинающего инвестора, который заинтересуется данной темой.
 

febus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделайте что-нибудь необычное, например.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Раз в мониторинги добавляют свои проекты сами админы, значит, это они рефбек инвесторам выплачивают?
Да рефбек выплачивается только с денег админа, с листингом бывает сумма дополнительная идет на повышенные рефеки, бывает что баннеры админ покупает на мониторе и за счет этого монитор ставит повышенную рефку или выставляет для монитора в проекте выше рефку чем для рядовых участников.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да рефбек выплачивается только с денег админа, с листингом бывает сумма дополнительная идет на повышенные рефеки, бывает что баннеры админ покупает на мониторе и за счет этого монитор ставит повышенную рефку или выставляет для монитора в проекте выше рефку чем для рядовых участников.
Но если монитор добавляет еще и свой процент к предложенному рефбеку, значит, новый клиент пройдет регистрацию по ссылке владельца монитора. Последний и будет рефоводом привлеченного пользователя. Я все правильно поняла?
 
Сверху Снизу