Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 3

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но если монитор добавляет еще и свой процент к предложенному рефбеку, значит, новый клиент пройдет регистрацию по ссылке владельца монитора. Последний и будет рефоводом привлеченного пользователя. Я все правильно поняла?
Такой вариант возможен, но я думаю он крайне редко бывает, потому что монитор со своих денег не будет платить, ему это не выгодно, он может конечно так платить, но относительно не долго, только ради набора рефералов, у мониторов в хайпах большая конкуренция, админы берут листинги у того монитора, под кого больше вошло в проект.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
у мониторов в хайпах большая конкуренция, админы берут листинги у того монитора, под кого больше вошло в проект.
А как же тогда монитор Лордборг и Карим??
Админы заказывают листинги у них, но сказать что под них заходит много людей я не осмелюсь ;)
 

msvika

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато когда теряешь , это учит впредь быть осторожнее. А это опыт , который вырабатывает интуицию , умение анализировать и прогнозировать . Что очень важно в хайпах

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
Совершенно с Вами согласна! ))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Такой вариант возможен, но я думаю он крайне редко бывает, потому что монитор со своих денег не будет платить, ему это не выгодно, он может конечно так платить, но относительно не долго, только ради набора рефералов, у мониторов в хайпах большая конкуренция, админы берут листинги у того монитора, под кого больше вошло в проект.
А что такое листинги?
Опыт это конечно хорошо.Например мне в последнее время опыт подсказывает смотреть не только на подготовку проекта но и на сами планы.Реально ли им отработать хотя бы круг.
О, такой анализ однозначно поможет вам отыскать нормальные проекты, а не хайпы-однодневки.


Хороший совет, ни разу не искала подобную информацию на ютубе. А ведь там наверняка все есть.
Тематические видео о хайпах выкладываются на Ютубе, но не в таком количестве, как хотелось бы. То есть новинки при помощи Ютуба вообще не отследишь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Совершенно с Вами согласна! ))
Спасибо. Жаль, что к этому приходишь со временем. А опыт, порой, прилично бьет по карману . Зато плюс из всего этого - хороший, колоссальный, богатый опыт .)

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А как же тогда монитор Лордборг и Карим??
Админы заказывают листинги у них, но сказать что под них заходит много людей я не осмелюсь
Лордборг у него своя фишка, которая привлекает админов, это видео обзоры, в сочетание с навыками видео монтажа и хорошим голосом, этим он и пользуется. Карим, у него другая фишка, его блог выделяется свои новаторством и он как блогер дает часто компенсации, это в свою очередь привлекает новичков, я к таким не отношусь и играю сам по себе, под жирную рефку и выбор проектов исключительно своей, его блог мне был интересен только из за оплаты за сообщения.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Интересно, это почему же никто не скажет про новьё. А как же тогда они рефералов привлекают. Без рефов ведь в хайпе никуда не продвинешься.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересно, это почему же никто не скажет про новьё. А как же тогда они рефералов привлекают. Без рефов ведь в хайпе никуда не продвинешься.
Новье ?! Новые блоги и мониторы ?! Им сложно, очень сложно и не просто, но так как это очень лакомый и хороший бизнес, новых видим постоянно, только не многим удается закрепится и набрать реферальную базу.

добавлено через 16 минут
Но если монитор добавляет еще и свой процент к предложенному рефбеку, значит, новый клиент пройдет регистрацию по ссылке владельца монитора. Последний и будет рефоводом привлеченного пользователя. Я все правильно поняла?
Все правильно вы поняли! :) Да, добавляют сами делая повыше рефские, много чего делают ради рефералов, но это актуально для новичков, кто уже монитор держит долго, обычно избалованы, только деньги админа тратят..
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Новые блоги и мониторы ?! Им сложно, очень сложно и не просто, но так как это очень лакомый и хороший бизнес, новых видим постоянно, только не многим удается закрепится и набрать реферальную базу.
Относительно новых мониторов соглашусь. Но неужели хорошему блогу трудно выдержать конкуренцию? Ведь их на пальцах можно пересчитать! Да, первое время может мало числиться рефералов, но если активно блог развивать, то его будет много пользователей посещать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Лордборг у него своя фишка, которая привлекает админов, это видео обзоры, в сочетание с навыками видео монтажа и хорошим голосом, этим он и пользуется. Карим, у него другая фишка, его блог выделяется свои новаторством и он как блогер дает часто компенсации, это в свою очередь привлекает новичков, я к таким не отношусь и играю сам по себе, под жирную рефку и выбор проектов исключительно своей, его блог мне был интересен только из за оплаты за сообщения.
Вы прям обзор мониторингов сделали!;)
Сейчас снимать видео труда не составит, пару дублей + хороший конденсаторный микрофон и уже 80% успеха.
Карим ничем не отличается от Лордборга на мой взгляд, оплата за сообщения не в счет;)

Но неужели хорошему блогу трудно выдержать конкуренцию?
Вроде бы и да, а вроде бы и нет. Очень затратно на первом этапе!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Карим ничем не отличается от Лордборга на мой взгляд, оплата за сообщения не в счет
Карим он знает толк в раскрутке, новички часто находят хайпы на блоге из за контекстной рекламы.. Ну а Лордборга, с ним я бы не сравнивал, он все же блогер, а Лорд просто монитор вкашных проектов.. Карима блог можно сравнить с хапстат или невхайп..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Карим он знает толк в раскрутке, новички часто находят хайпы на блоге из за контекстной рекламы.. Ну а Лордборга, с ним я бы не сравнивал, он все же блогер, а Лорд просто монитор вкашных проектов.. Карима блог можно сравнить с хапстат или невхайп..
Карим парень не глупый, на рынке уже много лет... но до качественно мониторинга ему как до Пекина пешком :)
Лордборд тоже парень со стажем, жаль что нет развития у него, с его потенциалом мог бы не засиживаться на листах быстроскамов
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Карим парень не глупый, на рынке уже много лет... но до качественно мониторинга ему как до Пекина пешком

Хм..м, а что Вы вкладываете в термин "качественный мониторинг" ? :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
"качественный мониторинг"
По крайней мере Прифит Хантерс у меня качественный.
Бона очень хороший человек и с ним можно найти общий язык в случай чего;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Карим парень не глупый, на рынке уже много лет... но до качественно мониторинга ему как до Пекина пешком
Его сайт я бы не называл бы монитором, это все же блог, он как блогер, работает с своими рефералами и имеет ряд фишек, которых нет у других. Там и новые хайпы новички так же ищут и с ним инвестируют.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вроде бы и да, а вроде бы и нет. Очень затратно на первом этапе!
Если инвестор знаком с копирайтингом и разбирается в процессе раскрутки и продвижения блога, то просто по времени будет затратно. Но кошелька расходы особо не коснутся. Было бы желание, а инвестиционный блог в ТОП поднять не такая уж большая проблема.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Его сайт я бы не называл бы монитором, это все же блог, он как блогер, работает с своими рефералами и имеет ряд фишек, которых нет у других. Там и новые хайпы новички так же ищут и с ним инвестируют.
Ну этими фишками он как раз и берет людей, но я не осмеливаюсь инвестировать через Карима...

Если инвестор знаком с копирайтингом и разбирается в процессе раскрутки и продвижения блога, то просто по времени будет затратно. Но кошелька расходы особо не коснутся. Было бы желание, а инвестиционный блог в ТОП поднять не такая уж большая проблема.
У меня был план по созданию обменника валют на следующий год, но так как по резервам ЭПС не вписываюсь в бизнес-план, рассматриваю авторский хайп-блог (уже с 3-й попытки если честно:))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
хайпы ищу только тут. а вот свежие скамы искать здесь ну очень неудобно, и здесь единственный случай когда приходиться идти на лохоблоги которые на стартовых страницах размещают последние скамы
 
Сверху Снизу