Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 4

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что это за определенные ресурсы?
Боюсь это будет рекламой, но найти их не трудно, сайты которые в базу добавляют проекты, как только выходят в интернет, бывает даже на форуме нет, а он уже в базе...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Боюсь это будет рекламой, но найти их не трудно, сайты которые в базу добавляют проекты, как только выходят в интернет, бывает даже на форуме нет, а он уже в базе...
так вы же можете просто названия этих ресурсов написать, а ссылки не давать. Кто информацией заинтересуется, самостоятельно отыщет при помощи поисковика нужные сайты и добавит в "Избранное".
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
так вы же можете просто названия этих ресурсов написать, а ссылки не давать.
Надеюсь меня не оштрафуют карточкой. Я смотрю новые на allmonitors и на investorsstartpage и еще один блог читаю там обсуждают новые проекты. :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,480
Поинты
39.525
Надеюсь меня не оштрафуют карточкой. Я смотрю новые на allmonitors и на investorsstartpage и еще один блог читаю там обсуждают новые проекты. :)

Хорошие источники, только вот там все собрано вподряд, причем преимущественно шлак, а среди шлака можно и хороший проект пропустить, что у меня часто и бывает. Все-таки мне кажется лучше этот форум, на нем и обсуждения есть. Или блогеры, которые все просеивают, а это весьма кропотливая работа.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
а среди шлака можно и хороший проект пропустить, что у меня часто и бывает

Потому что шлаков намного больше, и хороший проект просто трудно даже заметить среди них на самом старте. А потом уже и поздно вовсе становится, когда он поработал некоторое время.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,480
Поинты
39.525
Раньше еще все на ГолдПоле искали, а сейчас он вообще испоганился. Когда-то пробовала на нем что найти, все сплошная ерунда, уже и не хожу туда.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Надеюсь меня не оштрафуют карточкой. Я смотрю новые на allmonitors и на investorsstartpage и еще один блог читаю там обсуждают новые проекты.
То есть, на двух первых площадках вы находите новые хайпы и вместе с другими обсуждаете их на блоге, а параллельно сравниваете информацию на нашем форуме? Или наш форум в учет не берете?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
То есть, на двух первых площадках вы находите новые хайпы и вместе с другими обсуждаете их на блоге, а параллельно сравниваете информацию на нашем форуме? Или наш форум в учет не берете?
кто кого должен учить?
вы же тему открыли
Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?
:)
давайте уите новичков где и что искать
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня был план по созданию обменника валют на следующий год, но так как по резервам ЭПС не вписываюсь в бизнес-план, рассматриваю авторский хайп-блог (уже с 3-й попытки если честно)
Думаю, у вас теперь однозначно все получится. В хайп-проектах вы уже достаточно разобрались, чтобы большое количество пользователей просвещать на страницах личного блога. Осталось дело за малым: сам блог создать. Скорее всего, хайп-блоги проще будет продвигать в ТОП, так как в этой нише конкуренция несерьезная.

добавлено через 1 минуту
давайте уите новичков где и что искать
А вы для начала писать простые слова научитесь))
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А вы для начала писать простые слова научитесь))
куда мне до вас писателей-рерайтеров-копирайтеров:)
вам же все равно что писать-что про хайпы что про надой у коров:)
а потом спрашиваете-а то ли я написала? или не то?:biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
То есть, на двух первых площадках вы находите новые хайпы и вместе с другими обсуждаете их на блоге, а параллельно сравниваете информацию на нашем форуме? Или наш форум в учет не берете?
Для вклада я лично только форум читаю, а про новинки, я поглядываю на эти ресурсы, так как иногда важно войти быстро в проект, пока его не закидали, особенно фаст или млм игру, да и партизаны тоже посматриваю там .. :)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Сейчас есть четыре относительно информативных ресурса где можно посмотреть вышедшие новинки.У каждого свои недостатки и свои достоинства.По большому счету они друг друга опережают лишь на небольшое время по оперативности.Но бывает так что кто то из них просто глючит или тормозит с новой информацией.А бывает что не отображаются все мониторы,так ка сервис является иностранным.Потому лучше держать в закладках все четыре.И не забывать,что хозяева этих ресурсов тоже любят деньги и потому,дополнительная информация в виде баннеров,лозунгов и советов,чаще всего банальная проплаченая реклама.Вот эти четыре ресурса: investorsstartpage,allhyipmon, allhyipmonitors,allmonitors.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И не забывать,что хозяева этих ресурсов тоже любят деньги и потому,дополнительная информация в виде баннеров..
Да и создавались эти проекты, точнее ресурсы для одной цели, заработке на рекламе, поскольку посещаемость таких ресурсов поисковых высокая.. :rolleyes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
Вот эти четыре ресурса: investorsstartpage,allhyipmon, allhyipmonitors,allmonitors.
Хорошие мониторы, но я к примеру ими не пользуюсь вовсе. Мне больше нравится те, что "попроще";)
Я даже в monhyip забыл, когда в последний раз заходил вообще
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,480
Поинты
39.525
Хорошие мониторы, но я к примеру ими не пользуюсь вовсе. Мне больше нравится те, что "попроще";)
Я даже в monhyip забыл, когда в последний раз заходил вообще

Из всех мониторов я обычно пользуюсь только MNO, так как там самая дорогая реклама и действительно много хороших проектов, но и быстроскамов не меньше. По новинкам, каждый день более менее приличные новинки начал публиковать foxinvest в новостях, и еще новинки есть на ньюхайпе, тоже в виде обзора. Но ньюпайп тормозит немного. А все эти информационные ресурсы типа allhyipmon.ru investorstartpage, дублируют друг друга и на них очень много лишнего. Вернее одно лишнее и только чуть-чуть нужной информации.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
Из всех мониторов я обычно пользуюсь только MNO
Хороший блог, но есть и получше;)
Но ньюпайп тормозит немного.
Суперзаработки сейчас тормозит еще лучше, чем ньюхайп.
только MNO, так как там самая дорогая реклама
Это не показатель, на крупных монах тоже много дорогих мест в шапке и это погоду не меняет
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,480
Поинты
39.525
Хороший блог, но есть и получше;)

Суперзаработки сейчас тормозит еще лучше, чем ньюхайп.

Это не показатель, на крупных монах тоже много дорогих мест в шапке и это погоду не меняет

На MNO сейчас баннеры за 1000 долларов вообще никто не покупает, но самые дорогие баннеры на форумах. Раньше года 2 назад на толкголде баннер стоил порядком 7000 долларов в месяц, сейчас тот же баннер в ротации стоит 379$ и много пустых мест. Админы вообще жадными стали на баннеры не тратятся. Сейчас самая дорогая реклама на MMGP - шапка стоит 2000 долларов в неделю.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
На MNO сейчас баннеры за 1000 долларов вообще никто не покупает, но самые дорогие баннеры на форумах. Раньше года 2 назад на толкголде баннер стоил порядком 7000 долларов в месяц, сейчас тот же баннер в ротации стоит 379$ и много пустых мест. Админы вообще жадными стали на баннеры не тратятся. Сейчас самая дорогая реклама на MMGP - шапка стоит 2000 долларов в неделю.
Да, Вы верно все расписали. Но сами же понимаете, что в шапке форума только форекс-брокеры размещаются.
Хайпам вообще не выгодно с кассы брать 8000 $ в месяц:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,480
Поинты
39.525
Можно на определенных ресурсах его найти, которые мониторят свежие проекты, они добавляются по дате открытия, а если проект уже не свеж, то найти его сложно будет, только сарафанное радио поможет наверно..

Больше всего проектов можно найти в скайпе, столько всякой дряни каждый день приходит. А еще спам рассылка, почту уже не читаю.
 
Сверху Снизу