• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг - Страница 2

KailRen

Интересующийся
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.290
Смотри, у меня сервер с индивидуальной конфигурацией, я воспользовался конфигуратором на сайте у них и собрал машину целиком под себя, сроки выдачи у меня были один рабочий день. Если ты берешь у Hostkey уже предконфигурированный сервер, то сроки выдачи будут от 15 минут до часа, в зависимости от заказанной тобой операционки.
 

vpsdom.ru

Интересующийся
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, посмотрите наши тарифы:

SSD-20​

$8.5/ МЕСЯЦ
  • Процессор
    1x Intel Xeon vCore
  • Оперативная память
    2 GB RAM
  • Диск
    20 GB SSD NVMe
  • Операционные системы
    Windows
    Debian
    Centos
    Ubuntu
  • IP Адреса
    1 IPv4, /64 IPv6
  • Доступ
    RDP, SSH, VNC
  • Размещение
    DE
    FI
 

KailRen

Интересующийся
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.290
Да, и если про VPS говорить, то у Hostkey можно арендовать такой в Нидерландах за 3 евро в России от 255 рублей. А лучше, конечно перестраховаться и арендовать и там и там, для бизнеса даже аренда более мощного сервера - это копейки. Зато спокойно на душе от того, что сервер в Европе.
 
Сверху Снизу