• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте брокера

jeks0n

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи!
Посоветуйте надежного брокера для турбо опционов.
Прочитал темы про iqoption.com, 24winner.com, 24option.com -везде есть проблемы, кто-то не платит, кто-то режет проценты, так же часто пишут, что не могут вывести свои деньги. Куда все-таки пойти торговать?
Какой брокер ведет честную игру?
Важно для меня следующее:
1. возможность торговать с маленьким депозитом и на небольшие ставки
2. нет проблем с выводом денег (в течение суток)
3. Честность и прозрачность брокера
4. Удобная платформа
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

jeks0n

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
1. возможность торговать с маленьким депозитом и на небольшие ставки
2. нет проблем с выводом денег (в течение суток)
3. Честность и прозрачность брокера
4. Удобная платформа
A-Forex :
1. + (минимальный опцион - 1$)
2. + (можете ориентироваться на терминал Mt4 Aforex terminal.)
3. Афорекс является довольно крупным брокером и Бинарные опционы лишь небольшая составляющая. Хорошее клиентское соглашение в отличие от многих узкоспециализированых бинарных брокеров.
4. + все просто удобно и понятно.
Обзор и детальная инфа есть на форуме в обсуждении:wink2:
https://mmgp.com/showthread.php?t=311448
 

jeks0n

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
A-Forex :
1. + (минимальный опцион - 1$)
2. + (можете ориентироваться на терминал Mt4 Aforex terminal.)
3. Афорекс является довольно крупным брокером и Бинарные опционы лишь небольшая составляющая. Хорошее клиентское соглашение в отличие от многих узкоспециализированых бинарных брокеров.
4. + все просто удобно и понятно.
Обзор и детальная инфа есть на форуме в обсуждении:wink2:
А где брать график? Отображается пустое поле, это потому-что выходной день? В будни по другому?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
А где брать график? Отображается пустое поле, это потому-что выходной день? В будни по другому?
Да, выходные))) Также скачиваете МТ4 A-forex terminal и ориентируетесь на их котировки делая анализ и следя за графиком:wink2:
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста брокера с бесплатным демо-счетом. Т.е. чтобы был полноценный демо-счет без всяких первых взносов и т.п.
Iqoption - всем нравился, но последнее время сильно тупит. Сделки не отрабатываются, баланс только в минус уходит, потому как успешные сделки невероятным образом исчезают.
Желательно чтобы реальные счет можно было открыть с небольшой суммой, также, чтобы сделки можно было делать по 1-3 бакса.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста брокера с бесплатным демо-счетом. Т.е. чтобы был полноценный демо-счет без всяких первых взносов и т.п.
Iqoption - всем нравился, но последнее время сильно тупит. Сделки не отрабатываются, баланс только в минус уходит, потому как успешные сделки невероятным образом исчезают.
Желательно чтобы реальные счет можно было открыть с небольшой суммой, также, чтобы сделки можно было делать по 1-3 бакса.

A-Forex :
1. + (минимальный опцион - 1$)
2. + (можете ориентироваться на терминал Mt4 Aforex terminal.)
3. Афорекс является довольно крупным брокером и Бинарные опционы лишь небольшая составляющая. Хорошее клиентское соглашение в отличие от многих узкоспециализированых бинарных брокеров.
4. + все просто удобно и понятно.
Обзор и детальная инфа есть на форуме в обсуждении
https://mmgp.com/showthread.php?t=311448
+демо счет на 5000 и мин ставка - 1 бакс
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Binary.com
демо счет на 10 000
вывод очень шустрый, обычно у меня в течении 2-3 часов проходит
минимальная ставка может быть 0.5 бакса
ориентир по любому мт4, плюс свои живые графики с индикаторами
Самый долгоработающий из ныне работающих компаний предлагающих услуги бинарных опционов.

написал на скору руку. Решайте сами.

может это поможет. http://stars.MMGP.COM/entity/category/id/15/title/brokery_binarnyh_opcionov
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
советую не обращать внимания на рейтинг тот)) он кривой, кстати там 24option вообще последний, они мне не нравятся тоже, но не до такой степени, чтоб быть последними)))
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Для новичков советую Binomo.com (создал соответствующую тему)
В принципе все как у всех на Spot Option ..разница только в том что депо можно заносить в рублях по весьма отличному курсу..
скажем 300 руб мин депо при нынешних 65-70 руб за бакс..
и мин ставке в 30 руб..

для новичка..самое то!

Ну а демо ..кроме вышеперечисленных, есть на lisfx.com/ru
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Да..
таких брокеров хватает..но если речь пойдет о тех..кто сидит на новой Спот Опшен..то у Биномо..пока что конкурентов НЕТ..почти все придерживаются планки 200-250 и так далее..)

да и курс обмена мало у кого 1 к 30 руб за бакс..
при реальном курсе почти 70 руб..

т.е я бы советовал новичкам как раз в рублях и торговать! по минимальным ставкам.
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую.
Ищу брокера:
1) С малым депозитом и с малой ценой сделки. (Например: депозит 10-100$, ставка 1$)
2) Брокер, у которого 15 мин = 15 мин, 1 час = 1 часу. Т.е. в любой момент я могу зайти ровно на определенное время(Привет OlympTrade).
3) Ввод/вывод WebMoney обязателен!
4) Более менее надежного брокера.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
2) Брокер, у которого 15 мин = 15 мин, 1 час = 1 часу. Т.е. в любой момент я могу зайти ровно на определенное время(Привет OlympTrade).

Такого наверно ни у кого нет, обычно сроки экспирации кратны 5 минутам, ровно можно зайти только на 1, 2, 3 или 5 минут.
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Такого наверно ни у кого нет, обычно сроки экспирации кратны 5 минутам, ровно можно зайти только на 1, 2, 3 или 5 минут.

На OlympTrade я могу в любой момент зайти на 1,5,10,15,30,60 мин. Но у них нет WebMoney.
Поясню: например в iqoption есть время до покупки, далее 5 минутное время до экспирации, после которой я могу взять опцион еще на следующие +15 минут.
А мне нужно, чтобы я имел возможность покупать опцион ровно на 5 мин(1,10,15,30 мин или др. время) без всякого выгадывания на время покупки, и оставшиеся время до экспирации.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а что удивительного, есть один недоброкер, там можно вообще вбить свое время экспирации, только работать там нормально невозможно)))
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Если собираетесь играть в Турбоопционы 30сек, то вашему депозиту уже ничего не поможет. Можете региться у любого брокера) Если же вдумчивая торговля на длительных тамфреймах, то 24option. В IQ обычно нет больше чем на пару часов.
 
Сверху Снизу