• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте брокера - Страница 3

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
имхо, кроме Олимпа в рф больше работать не с кем. В плане торговых условий.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
имхо, кроме Олимпа в рф больше работать не с кем. В плане торговых условий.

Ну я бы так не сказал. Чем Вас не устраивают, например, utrader, grand capital? Да хватает вроде этого добра.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
имхо, кроме Олимпа в рф больше работать не с кем. В плане торговых условий.
Насчет этого согласен, одни из лучших. После появления новых активов только у них и торгую.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Olymp trade - Очень хороший брокер

...:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
имхо, кроме Олимпа в рф больше работать не с кем. В плане торговых условий.
....:biggrin2: это что реклама что ли...? :biggrin2: насмешили:biggrin2: ( тем кто только собирается попробывать себя в БО смело проходите мимо этой конторы,иначе останутся только негатив о БО ...,будите потом здесь кричать, что БО лохотрон :biggrin2: ( котировки у них свои,а на демке просто озолотиться можно):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
тем кто только собирается попробывать себя в БО смело проходите мимо этой конторы,иначе останутся только негатив о БО ...,будите потом здесь кричать, что БО лохотрон (
Новички в любом случае будут кричать что БО Лохотрон, тут брокер абсолютно неважен. В любой убыточной сделке новички будут пытаться обвинить брокера, не осознавая того, что в этом виноваты только они сами.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну я бы так не сказал. Чем Вас не устраивают, например, utrader, grand capital? Да хватает вроде этого добра.
Я же написал чем, торговыми условиями! У Олимпа для меня они самые лучшие. И активы и экспирации и графики и ввод/вывод

Начинал я торговлю с перечесленными вами брокерами, но потом бежал от них так, что пятки сверкали. Этот спотопшн, что тормозит дико, да еще и время по сделкам не дает выставлять нормальное. Найду ешь сигнал на графике и хочешь поставить нужно время, а его там нет! Ну их.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Этот спотопшн, что тормозит дико, да еще и время по сделкам не дает выставлять нормальное.
У гранда не спотопшн, там хоть в мт4 торгуй. И время абсолютно любое можно выставить.
 

OlegKond

Новичок
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал разные вещи, но все таки предпочитаю бинарные опционы. Брокеров за год поменял несколько. Почему-то когда дело доходит до выплат, начинаются проблемы. Сейчас работаю с бинекс (3 месяца прошло с первой сделки). Аналитика мне у них нравится и есть рабочие стратегии. Ну и с выводом заработка проблем за это время не было ни разу (скрещиваю пальцы!).
 

Serjikkkk

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам уже не один год торгую на бинарниках. Выгодное направление. Да, в этих брокерах наблюдаются такие проблемы, поэтому сам от туда и ушел, еще год назад. Теперь с комфортом торгую с брокером бинекс. Там такие проблемы не наблюдаются, не мешают нормально зарабатывать, есть и надежная аналитика и стратегии для заработка. Самое главное, что нет проблем с выводом, выводят без задержек и любую сумму.
 

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Теперь с комфортом торгую с брокером бинекс. Там такие проблемы не наблюдаются, не мешают нормально зарабатывать, есть и надежная аналитика и стратегии для заработка
Боты от бинекса в несколько минут разместили подряд несколько хвалебных сообщений в разных темах, дела видно совсем плохи:l-1no:
 
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда мечтала открыть свое дело. Что в реалиях нынешней рыночной ситуации было практически не возможно для меня. Но в процессе поиска вариантов, в мое поле зрения попал брокер бинарных опционов Оптимум Маркет. Он открыл для меня совершенно новый вид бизнеса. Торговля на финансовых рынках стала для меня, именно тем о чем я мечтала.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Итак, друзья, прошу помощи в выборе брокера.
Я торгую минутные опционы рано утром (с 4-5 утра до 8-9 утра по МСК). Торговые пары в основном gpb\usd (основная пара), gpb\chf и gpb\jpy, иногда usd\cad, nzd\usd и прочие.
Собственно, нужен брокер с минутными опционами с исполнением по требованию (то есть, зашел в 5 часов 40 минут 37 секунд и в 41 минуту 37 секунд опцион закрылся). Нужны пятизначные котировки. Ну, и естественно, более-менее надежность.
На Binary проблема с четырехзначными котировками на фунтобаксе (как так вообще?). Альпари утром режет интервал опционов до 15-30 минут. ГрандКапитал на минутках дает 50% выплаты, что маловато, однако.
Отмечу, что по критериям отлично проходит Олимп, и он мне нравится, так то. Но никак не могу избавиться от ощущения, что котировки чутка подкручивают когда цена в районе открытия опциона.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Нормальный сейчас опционы у Альпари, недавно гонял их демку. Тем более, этот брокер уже проверен временем. Проценты нормальные, по основным мажорам.
 

rusmosk

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Нормальный сейчас опционы у Альпари, недавно гонял их демку. Тем более, этот брокер уже проверен временем. Проценты нормальные, по основным мажорам.
еще бы можно было в альпах менять самому сумму опциона, а то она там фиксированная, что не дает развернуться некоторым стратегиям.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
это самый прикольный прикол в БО
А как же грандкапитал, у них вообще условия отличные по опционам, можно торговать в МТ4, и плюс покупать опцион когда пожелаешь и на любой срок экспирации, лучшие условия на мой взгляд.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Ага... Что-то у вас нестандартный подход к БО... Друг в Олимпе торгует по 17К выводит, вы в Грандкапитале....
Ага. И лицензия от российского ЦБ РФ по мнению данного поклонника Грандкапитала гарантирует трейдеру решение всех проблем последнего.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Ага... Что-то у вас нестандартный подход к БО... Друг в Олимпе торгует по 17К выводит, вы в Грандкапитале...
А вы торговали вообще в олимпе и Грандкапитале? В грандкапитрале лично для меня торговые условия лучше, а то что где друг торгует и сколько выводит это его личное дело и желания. Ваши сравнение просто не уместны и не обдуманы.

добавлено через 1 минуту
Ага. И лицензия от российского ЦБ РФ по мнению данного поклонника Грандкапитала гарантирует трейдеру решение всех проблем последнего.
Уважаемы не передергивайте мои слова, я сказал что лицензия обязательно для брокеров которые предоставляют услуги в РФ, а что она защищает я сказал спросите в ЦБ, давайте тут байки не сочинять.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу