• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте брокера - Страница 2

Анна Солнцева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Стоит ли доверять такой услуге, как доверительное управление деньгами? Не опасно ли это?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Стоит ли доверять такой услуге, как доверительное управление деньгами? Не опасно ли это?

Стоит или не стоит - это исключительно ваше решение. Если вы не уверены в себе и с вих силах, то можете попробовать, но всегда трезво оценивайте риски.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, что тут главное выбрать правильную инвестиционную группу, которая предлагает воспользоваться своими услугами по доверительному управлению активами на финансовых рынках. Так что подходите к этому вопросу со всей серьезностью.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

ghedmoordo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пользовалась доверительным управлением - в рамках индивидуального управления.Это создание и сопровождение управляющим эффективного персонального портфеля ценных бумаг, максимально точно соответствующего моим целям и задачам. Управление производится при безупречном соблюдении всех установленных мною условий и ограничений. Очень удобно.
 

Анна Солнцева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пользовалась доверительным управлением - в рамках индивидуального управления.Это создание и сопровождение управляющим эффективного персонального портфеля ценных бумаг, максимально точно соответствующего моим целям и задачам. Управление производится при безупречном соблюдении всех установленных мною условий и ограничений. Очень удобно.

А вы в какую компанию обращались?
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже много лет сотрудничаю с Энергокапиталом, и, думаю, не буду менять инвестиционную группу еще очень долго. Если желаете, ознакомьтесь http://www.energ.ru/
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
На БО доверительное управление сомнительной ценности продукт. И тому много объяснений.
Выбор брокера - тоже целый процесс, и здесь без профессионального консультанта не обойтись. Можете обратиться в нашу компанию, у нас эта услуга бесплатная.

Удачи,
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Забавно выглядит информация о домене этого Мета-инвестинга:

Дата регистрации 68 дней назад: 2016-01-13
Дата окончания через 299 дней: 2017-01-13

Видимо решили годик поработать и тю-тю, или денег нет на более долгий срок.
А Катерина - единственный трейдер, кто там торгует.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Екатерина24

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Забавно выглядит информация о домене этого Мета-инвестинга:

Дата регистрации 68 дней назад: 2016-01-13
Дата окончания через 299 дней: 2017-01-13

Видимо решили годик поработать и тю-тю, или денег нет на более долгий срок.
А Катерина - единственный трейдер, кто там торгует.
аахха)) конечно единственный и неповторимый! то что они зарегистрированы 68 дней назад не значит что их раньше не было на рынке. на их сайте все подробно указано! по крайней мере меня там все устраивает! а где торговать вам- дело ваше!:dirol:

добавлено через 2 минуты
Тут еще был Иван25 и еще кто-то.. они прям как с зоны, все под номерами

то что у меня стоит номер значит что просто мое имя было занято! вот я и указала в добавок свой возраст! не вижу в этом ничего криминального!:cool: по крайней мере возраст и имя лучше чем если бы я назвалась карамелька например) на серьезном форуме была бы карамелька)
 
Последнее редактирование:

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Olymp trade - Очень хороший брокер
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
давно торгую с айкьюопшин. пока меня не разу не подводил этот брокер
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Посоветуйте брокера для бинарных опционов

Я нашёл свою нишу в финставках, но нутром чую, что букмекер рано или поздно успешного игрока ограничит. Самый простой вариант - порезать максимум. На будущее я думал перейти в бинарники, пока не...

пощупал демо-счёт на бинарники в Алпари и мне совсем не понравилось. Там ещё больше всё заточено, чтобы люди сливали. По порядку:
1) Кэф на выше/ниже чаще 1.65, реже 1.75 (прощай мягкий догон, флетом надо угадывать больший процент чем у того же бука за 1.9)
2) Валютные пары хоть и доступны всё время, но ограничены в выборе (не многим больше чем у бука) и плюс главная подлянка - интервал экспирации (таймфрейм) часто ограничен в выборе, т.е. брокер таким образом ограждает себя от убытков с явных кратковременных трендов.
3) Только у бука есть высокие кэфы. Таким образом набив руку, можно флетовать небольшим процентом с хорошей прибылью.

Это из того, что сразу в глаза бросилось. Остался вопрос - у всех брокеров такая подстава?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Посоветуйте брокера для бинарных опционов

varges, Честно говоря трудно что-то советовать, так как тема такая вокруг данной индустрии неоднозначная. Обратите внимание на площадку в моей подписи. Платформа весьма удобна, либо живой график tradigview, либо при помощи мт4. Инструментов на любой вкус. Интервал экспирации абсолютно любой, сами выставляете его срок. А вообще тема бинаров здесь обсуждается. Удачи!
 

АрниКон

Новичок
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я торгую у брокера Alefmarket. Отзвы об Alefmarket смешаные в сети. Но в целом неплохой брокер и с выводом средств все впорядке. В выборе брокера сейчас главное - это вывод средств, ну как для меня. Заработать на бинарных опционах реально и это факт. Но и слить тоже реально. И нужно понять для себя - Вы готовы набить шишки. Прежде чем начать зарабатовать, я слил три своих депозита. И не кидался грязью и не обвинял во всем брокеров. А монотонно изучал рынок и пытался понять почему так произошло. Сейчас у меня получается зарабатовать, но потрачено огромное количество времени и сил на поиск и изучение информаци. Сейчас многие компании предоставляют аналитиков, с их помощью можно сократить это время и съэкономить силы. Но все равно все зависит от Вас.
 
Сверху Снизу