• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте брокера - Страница 7

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Как раз возник вопрос про ввод-вывод средств.. Способы.. Осветите вкратце, пожалуйста..
Да, ввод вывод - банковский перевод на счет, что не просто неудобно, а редчайший геморой для многих стран СНГ
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
А как насчет PayPal?
(открыл пока демо-счет смотрю-кручу)
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
А как насчет PayPal?

На моем счете так: ввод, вывод: карта или банковский перевод. Причем с карты можно выводить больше, чем изначально заводил. Пишу это потому что, что у некоторых контор есть правило: обратно на карту только ту сумму, что завел, а остальное - переводом.
Пэй-пал - только ввод. Но: Пэй-палом я вообще не пользовался, и, возможно, если заведу с него деньги, то смогу и выводить. Но это так - гипотеза.

добавлено через 9 минут
Насколько я понимаю БО у них - это инструменты digital 100s.

По-сути, у них два варианта бинарных опционов: дижитал (посложнее) и sprint markets (совсем простые, как у всех).

И минимальный депозит какой там (про БО, конечно же речь)

Не знаю как сейчас, раньше долларов 500 было.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
По-сути, у них два варианта бинарных опционов: дижитал (посложнее) и sprint markets (совсем простые, как у всех).

Не знаю как сейчас, раньше долларов 500 было.

С Digital более-менее разобрался как работать, а спринт вообще не вижу (все на демо счете).

Нашел в инете информацию, что вроде 150 usd минималка..
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Вложения

  • no-sprint.png
    no-sprint.png
    42.6 KB · Просмотры: 104

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня выше 2 Hour FX ничего нет.


А если кликнуть на Finder ? Разве не появляется весь список торгуемых рынков и инструментов?
Еще у меня иконка Спринт маркетс располагается в верхнем ряду (ряд, который начинается Финдер, потом Прайсес, Вотчлистс, ... НЬЮС, Ресеч и наконец Спринт маркетс
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Неа, нет. Ресёча и спринт маркетс нету такого..
Ну да ладно, может активировать реал для этого надо.. пока то что есть изучаю.. спасибо
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Вроде бы действительно 500 usd у них минималка.. (это через партнера можно 150 usd сделать)
И да, на видео видел есть СпринтМаркет, у меня на платформе нет. Это классика БО с экспирациями 1,2,3,5,10,20 минут. То что надо! Может быть после верификации счета появятся?
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Это классика БО с экспирациями 1,2,3,5,10,20 минут. То что надо! Может быть после верификации счета появятся?

По идее должна появиться! Должна все-таки и на демке быть!
Про экспирацию уточняю: (для евро долл.) 1, 2, 5, 20, 60 минут. Выплаты 81 %, поздно вечером снижают до 50 %.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Нет, finder на месте, ничего не меняется..
Экспирации я неправильно указал выше..
Если снижают до 50% то для меня мимо.
Попробую днем торговать.
Пока тест на демо идет
 

lopster

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему у нас так отстают платформы для торгов на валютных парах? Сколько искала, ни одного путного. Отзывы негативные вообще.
это вы зря. Сейчас в России эти направления развиваются и усовершенствуются. Я за весь год попробовал 3 платформы, 1 из них так себе, не буду называть, а вот последнию отмечу – Ютрейдер. Сейчас еще новую собираются запускать Ярдум. Говорят, очень надежная система будет.
 

ОнискинО

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это вы зря. Сейчас в России эти направления развиваются и усовершенствуются. Я за весь год попробовал 3 платформы, 1 из них так себе, не буду называть, а вот последнию отмечу – Ютрейдер. Сейчас еще новую собираются запускать Ярдум. Говорят, очень надежная система будет.

Я тоже слышал о ярдум, но как-то мельком. Не могли бы рассказать?
 

lopster

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже слышал о ярдум, но как-то мельком. Не могли бы рассказать?

ну знаю немного - платформа лицензионная, все активы – в российском банке, у них счет наш. Дизайн в принципе не отличается от других, судя по скринам.
 

ОнискинО

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну знаю немного - платформа лицензионная, все активы – в российском банке, у них счет наш. Дизайн в принципе не отличается от других, судя по скринам.

ясно, надо демку поглядеть у них, там говорят, и экономическая лента налажена будет и дизайн что надо.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Похоже IGMarkets рулит!
Днем по основным парам нужно спрогнозировать движение на 5 мин на 1-2 пункта с процентом доходность от 100 (доходит до 400-500%(!))!
С такими условиями можно их попробовать разорить :rolleyes:
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Днем по основным парам нужно спрогнозировать движение на 5 мин на 1-2 пункта с процентом доходность от 100 (доходит до 400-500%(!))!
С такими условиями можно их попробовать разорить

Знаем, знаем: Digital 100s: 5 Min Markets Доходит и до 900%.
Но: увлекаться не советую, слишком нервно. Да и первые 30 секунд каждой 5-ки покупать опционы нельзя. Только если на "нервном" рынке: когда курс туда-сюда дергается. Особенно если в конце 5-ток. Тогда можно большие коэффициенты ловить.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Знаем, знаем: Digital 100s: 5 Min Markets Доходит и до 900%.
Но: увлекаться не советую, слишком нервно. Да и первые 30 секунд каждой 5-ки покупать опционы нельзя. Только если на "нервном" рынке: когда курс туда-сюда дергается. Особенно если в конце 5-ток. Тогда можно большие коэффициенты ловить.

Я уже тест прошел. Теперь демо в реальном времени со след. недели.
Депозит у них от 500 usd или gbp?
Без проблем счет открыли?
 
Сверху Снизу