• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте брокера - Страница 5

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Если нужна платформа, где можно торговать как форекс, так и бинарными, то можно попробовать торговую платформу UTIP от Bulltraders.com. Не скажу, что она крута, но неплохо работает.

А гарантию хотелось бы всем получить, но не всегда получается :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ага))Ещё wf посоветуйте, что за маниакальная реклама быков, у которых уже куча жалоб?!
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага))Ещё wf посоветуйте, что за маниакальная реклама быков, у которых уже куча жалоб?!

Советую тех, у кого торгую. Куча жалоб - вот точно один бот пишет.


Обычный проплаченный бот, когда уже предупреждение хотя бы сделают?

Типа крут, давно на форуме :) Ты, что ли, мне деньги платишь? :) Давай, не откажусь.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000

Okun

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть жалоба, вроде как в претензиях висит.

Почитал я эту историю. На лбу таким деятелям надо писать - лох и лузер. Когда в глазах светятся мульены долларов никто не думает, что все это иллюзия.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
В Альпари имеются бинарные опционы.
 

Okun

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
В Альпари имеются бинарные опционы.

И что, все туда должны бежать? :)

Ага))Ещё wf посоветуйте, что за маниакальная реклама быков, у которых уже куча жалоб?!

Чисто интересно, что Вы посоветуете? :) Какого "брокера" бинарных опционов?
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
И что, все туда должны бежать? :)

Бежать не обязательно, но это крупная компания с миллионом клиентов, 1 место в России по количеству клиентов, есть лицензия Центробанка. Меньше вероятность, что кинут. Сервис по торговле бинарными опционами сделан вполне нормально.

Доброй ночи!
Важно для меня следующее:
1. возможность торговать с маленьким депозитом и на небольшие ставки
2. нет проблем с выводом денег (в течение суток)
3. Честность и прозрачность брокера
4. Удобная платформа

Все требования удовлетворяются.
 
Последнее редактирование:

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Все требования удовлетворяются.

Почти. Не понравилась платформа. Давно уже пора уходить от вебплатрфомы, однако Альпы все еще сидят на ней.
В остальном - да, компания норм.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Okun, если нужно пишите в личку, а так это будет реклама. Нормальных брокеров единицы. Насчёт Альп, брокер хороший, но доходность уж больно низкая. А про платформу уже сто раз писала им, но обещания качественных изменений, так и остались обещаниями
 

Okun

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Okun, если нужно пишите в личку, а так это будет реклама.

Да по чесноку, не верю в я в бинарные опционы. Я их злейший враг :) Как и враг "брокеров" бинарных опционов. Эту тему я давно изучил, кто и что собой представлет. Помню еще Бинари, когда были БетОнМаркетс, выкладывали на сайте лицензию на игровую деятельность. Беттинг есть беттинг.
 

marinapuhlenko

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично работаю с брокером BINARY.com вот уже более 3-ж лет. Без проблем.Любые опционы, хоть турбо, хоть на несколько дней. И вывод без проблем. Они же все таки самые первые вышли на рынок опционов-так сказать первопроходцы-репутация отличная. И еще Альпари. Тоже не плохо-есть : 30 сек. 1 минута,5 минут-идеальная репутация.
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
\\\Прекрасная: Нормальных брокеров единицы. \\\

Это точно. Всего 2: Бинари и IGMarkets.

///Прекрасная: Насчёт Альп, брокер хороший, но доходность уж больно низкая. А про платформу уже сто раз писала им, но обещания качественных изменений, так и остались обещаниями///

Согласен. Особенно в опционах на касание. Такое впечатление, что Альпы держат их специально для полных идиотов.

И что за карма у меня такая: не могу цитировать чужие сообщения. Может кто знает, в чем причина?

добавлено через 5 минут
если нужно пишите в личку, а так это будет реклама.

Ура! Прямо чудо какое-то! Появилась возможность цитирования!
А теперь по-существу: а почему в личку-то? Ведь тема прямо так и называется: "Выбираем брокера". Как-то странно в такой теме названия брокеров сообщать через личку. К чему эта непонятная таинственность? Типа чтобы аватарке соответствовать, которая тоже немного таинственная :)
 
Последнее редактирование:

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен. Особенно в опционах на касание. Такое впечатление, что Альпы держат их специально для полных идиотов.

Ну я не согласен, у них есть выплаты 100% на 30 секундах, а такое мало у кого есть. А касание я до недавнего времени вообще считал бессмысленным опционом, но узнал что есть стратегиия типа открываешь сделку на МТ4 + опцион на касание в обратную сторону, который будет хеджировать стоп-лос. Типа, поза в МТ4 может заработать безгранично много, а в случае убытка ты получишь выплату по своему опциону касание, но сам еще не проверял такую тактику.
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
\\\ у них есть выплаты 100% на 30 секундах, \\\

Ага, а 65 % не хочешь. Ты хоть на платформу Альпов заходил, прежде чем пост писать?
Ну а про хеджирование форекса бинарниками - это детский сад, никто так не делает, только рекомендуют, чтобы сливали трейдеры. На красном форуме Сырбу как-то пытался такую тему вести, но сливаться начал и забросил.
Опять пропала возможность копирования. :mad:

добавлено через 8 часов 57 минут
это будет реклама.

А чего это мы такие злые. По аватарке и не скажешь. На ней ну прямо ангел.
 
Последнее редактирование:

cugunkin

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте брокера который можно торговать на демо счете через браузер без каких либо мэта программы
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
cugunkin, так с этим вообще проблем нет. Почти у всех есть эта возможность
 
Сверху Снизу