• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте брокера - Страница 8

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Депозит у них от 500 usd или gbp?
Без проблем счет открыли?

Я, вообще-то, счет у них не открывал. Он сам открылся :) Давным-давно была такая контора по бинарам как Extrabet. Она входила в IGGroup. Потом Экстрабет закрылся и мой счет с деньгами автоматически переехал в IGMarkets. Вот так было дело.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Я, вообще-то, счет у них не открывал. Он сам открылся :) Давным-давно была такая контора по бинарам как Extrabet. Она входила в IGGroup. Потом Экстрабет закрылся и мой счет с деньгами автоматически переехал в IGMarkets. Вот так было дело.

Это классно! Классно, потому что пока вижу IG самой надежной конторой.
А насколько это давно было?
Какие способы ввода-вывода сейчас в IG и какие комиссии?
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
А насколько это давно было?
Году в 2010-2011.

Какие способы ввода-вывода сейчас в IG и какие комиссии?
На моем счете так: ввод, вывод: карта или банковский перевод. Причем с карты можно выводить больше, чем изначально заводил.
На вывод с карты комиссия - ноль, на ввод - вроде нет или маленькая. Про комиссии с переводов не знаю - не пользовался.
Пэй-пал - только ввод. Но: Пэй-палом я вообще не пользовался, и, возможно, если заведу с него деньги, то смогу и выводить. Но это так - гипотеза.
Надежность у них, понятно, максимальная.
 
Последнее редактирование:

Krion333

Интересующийся
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
это вы зря. Сейчас в России эти направления развиваются и усовершенствуются. Я за весь год попробовал 3 платформы, 1 из них так себе, не буду называть, а вот последнию отмечу – Ютрейдер. Сейчас еще новую собираются запускать Ярдум. Говорят, очень надежная система будет.

В принципе, платформа нормальная, если верить описанию. Из плюсов - надежность, быстрый вывод средств (2 дня на карту), и минимальный депозит всего 500 рублей. Лично мне не понравилась верификация. Процесс долгий,хотя я,конечно понимаю, что это необходимо для безопасности, но напрягает. Как начну использовать, напишу подробный отзыв
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Стал работать с Strade24

Ай, молодца! Привет Кишиневу:

Требуются в крупную компанию менеджеры по продажам
Комфортабельный офис молодой коллектив!
Продажи по телефону, все звонки в страны бывшего СССР (Россия, Литва,
Белоруссия, Средняя Азия, Кавказ). Продаем финансовые услуги
международного Форекс брокера (12 лет на рынке).
Находимся в Кишиневе. Обучаем на месте, платим много!
Оклад: 5000 лей (после испытательного срока - 6000 лей) + бонусы в долларах, + премии, + добавки к
зарплате каждые полгода. Зарплата в 20000 лей вполне реальна для хороших продавцов.
Работаем с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.30, в пятницу вечером -
подвозка на такси до дома :)(плановая дегустация молдавского вина?), суббота и воскресенье - выходные.
Требования: русский на высоком уровне!
Опыт в продажах - преимущество! Уверенность в себе! Динамичность и драйв!
Мы обучим вас работать в продажах если вы нам подойдете.
Высылайте свое резюме для назначения собеседования: [email protected]

Рисковый ты чувак:

Strade24.com is a 1 month old :)domain, situated in United States. The domain is linked to the IP address 199.73.55.48 which is provided by the hosting company ScaleMatrix.
It was registered by Private Registrant , who can be reached at . The site is owned by Digital Privacy Corporation. Registration details show that it was registered on 14 Mar 2017 through 101domain, inc. and will expire on 14 Mar 2018 :).
 
Последнее редактирование:

clerk007

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.040

Michael Butcher

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.180
Могу посоветовать Вам один хороший сайт, на котором вы сможете изучить всю необходимую информация о брокерах (рейтинги, лицензии, различные показатели). Я советую его Вам исходя из личного опыта: нашел для себя хорошего брокера. Это сайт Finarm com. Загляните, найдете для себя актуальную и полезную информацию :)
 
Сверху Снизу