• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте долгосрочные инвестиции в дополнение к накопительному страхованию

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Что из долгосрочных вы бы посоветовали включить в свой портфель?
Пока у меня только накопительное страхование. Это план на 10 и 20 лет, с ежегодовым пополнением, 16% годовых, но это всё также является страхованием жизни и здоровья, и именно последнее является для меня причиной почему именно оно. Таких фондов 2 выбраны - из америки и швейцарии.
А еще что посоветуете именно по долгосрочным инвестициям?
Важно чтобы была более-менее гарантированная стабильность и нормальный процент, выше банковского.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Важно чтобы была более-менее гарантированная стабильность и нормальный процент, выше банковского.

Ищите в сфере недвижимости. Я например год назад приобрел участок земли под строительство за 700к рублей, сейчас ценник вырос до 1,2 миллиона. Единственное, в недвижимости вариантов масса, и придется поискать что то перспективное.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Таких фондов 2 выбраны - из америки и швейцарии.
Имена пожалуйста. Год назад тоже думал об этом, но откинул этот вариант, т.к. не смог выбрать надежную компанию.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
я подскажу надежный инвестиционный проект 5% в день
да уж, но надолго ли? А тему вначале не надо почитать, где говорится о Долгосрочном инвестировании, а не на пару суток МЛМные пирамидки, в которых доход зависит исключительно от новых людей.

добавлено через 3 минуты
Имена пожалуйста.
По надежности я думаю, что это Американская компания - это Алико, (MetLife Alico), есть Австрийская - Граве Австрия, ("GRAWE"), и швейцарская это Зюрих, (Zurich Insurance Group Ltd):),
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
По надежности я думаю, что это Американская компания - это Алико, (MetLife Alico), есть Австрийская - Граве Австрия, ("GRAWE"), и швейцарская это Зюрих, (Zurich Insurance Group Ltd):),
Спасибо, я присматривался к GENERALI PPF.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А какой-то минимальный порог вложений есть в такие глобальные мероприятия? Не интересовался просто этим никогда.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Спасибо, я присматривался к GENERALI PPF.
Давайте ее посмотрим, по запросу Яша мне ответил
ЧАО »Компания по управления активами «Дженерали ППФ Эссет Менеджмент Юкрейн» основана в 2008 году. Компания входит в международный холдинг Generali PPF Holding B.V., созданный путем слияния итальянской группы Generali и чешской финансово-страховой группы PPF. Generali PPF Holding B.V. осуществляет свою деятельность на территории 13 стран Центральной и Восточной Европы, это: Чешская Республика, Республика Словакия, Польша, Румыния, Болгария, Венгрия, Украина, Россия, Беларусь, Сербия, Словения, Хорватия и Казахстан. Через свои дочерние компании Generali PPF Holding управляет активами в размере более 10 миллиардов евро и обслуживает порядка 9 млн.клиентов в этом регионе. Группа Generali PPF Holding зарегистрирована в Нидерландах, головной офис располагается Праге, Чешская Республика.

Основными направлениями деятельности ЧАО »Компания по управления активами «Дженерали ППФ Эссет Менеджмент Юкрейн» является управление активами негосударственных пенсионных фондов, страховых компаний, создание и управление активами инвестиционных фондов. Компания реализует идеологию ведения бизнеса в Украине с учетом наличия опыта учредителей, квалифицированной команды специалистов и наличия функционирующих инвестиционных технологий.

Спектр услуг, предоставляемых ЧАО »Компания по управления активами «Дженерали ППФ Эссет Менеджмент Юкрейн», направлен на то, чтобы наиболее качественно удовлетворить потребности предприятий и граждан в области негосударственного пенсионного обеспечения, доверительного управления, совместного инвестирования и других сферах финансового рынка.
Вас не пугает недавняя регистрация ДП?
А какой-то минимальный порог вложений есть
Смотря в какой компании. Если взять нашу СК Оранта, то там можно открыть с минималкой в 1000 грн, СК ТАС принимала от 500 дол в год, также Алико и Граве. Можно найти компании и от 500 грн годовых, но тогда проще отнести в банк, как правильно говорит Олег. :)
 
Последнее редактирование:

NN74PriA

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По надежности я думаю, что это Американская компания - это Алико, (MetLife Alico), есть Австрийская - Граве Австрия, ("GRAWE"), и швейцарская это Зюрих, (Zurich Insurance Group Ltd)

Сам использую страхование в GRAWE - стабильно чуть больше 4% годовых. Автор топика написал что 16, так что вряд ли GRAWE
Имена пожалуйста. Год назад тоже думал об этом, но откинул этот вариант, т.к. не смог выбрать надежную компанию.

Мне было бы тоже интересно услышать имена
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Да, Анжелика верно пишет про имена.
Правда в данной теме это я задавал вопрос о том, какие еще долгосрочники могут быть, кроме накопительного страхования. Не заливать же в инвест.программу Миллтрейда на 10 лет...
Также плюс туда же Allianz и UNIQA (германия и австрия соответственно)

добавлено через 2 минуты
А какой-то минимальный порог вложений есть
Если мне не изменяет память, то в Метлайф было 300 долларов.

добавлено через 1 час 41 минуту
Добавлю в тему: http://uslugi.yandex.ru/banki/ - тут яндекс дает выбрать себе вклад.
Хотя пришел я туда с вот этого сайта программы для учетов финансов(неудобная оказалась) http://zenmoney.ru/a/#savings
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Дженералле ППф сейчас присоединен к 1 нпф. Это есть в новостях компаний.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Пока у меня только накопительное страхование. Это план на 10 и 20 лет, с ежегодовым пополнением, 16% годовых, но это всё также является страхованием жизни и здоровья, и именно последнее является для меня причиной почему именно оно. Таких фондов 2 выбраны - из америки и швейцарии.
Вы так и не ответили какие это компании?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я так понимаю регистрация в оффшоре?
Оффшор спасает от крупных налогов, впринципе для компании это плюс.
Очень выгодно.
Да, вот как раз тот случай, когда компания с иностранным капиталом просто не могла найти применение своих капиталов в другой стране. Поэтому и дают сейчас такой маленький процент.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Спасибо, я присматривался к GENERALI PPF.

Насколько я знаю, женерали ппф это группа компаний, с ними связан еще хом креди банк, очень ненадежная структура. не советую их. сам работал в хоме когда-то это ужас. По ним ЦБ РФ давно плачет)))
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Считаю, что компания Метлайф - это стоящее предложение как по долгосрочному накоплению капитала, так и страхованию!!
Группа в ВК - https://vk.com/metlife__starlife

Присоединяйтесь!!! И возьми ответственность за себя и свою семью, воспользовавшись ЗАЩИТОЙ, которой уже воспользовались более 100 миллионов клиентов по всему Миру.
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Советую всем инвестировать в криптовалюту. Это новое неизбежное будущее,которое уже за дверью
 

rodiongasporyan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Ивестиции в Российские гос.компании или в частные которые долго на рынке.
 
Сверху Снизу