• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте форекс компанию. Хочу вложить 50.000 $

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....
 

Денис Синченко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Боюсь сейчас таких компаний нет... Вы видите, что творится на рынке форекс брокеров СНГ
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Боюсь сейчас таких компаний нет... Вы видите, что творится на рынке форекс брокеров СНГ
Ещё есть. У своего брокера не боюсь работать. Ссылка в подписи.

добавлено через 8 минут
archuko, Я тебе публичное сообщение оставил в профиле.
 
Последнее редактирование:

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....
Потерпите, пока не стоит в форекс вкладывать. Посмотрите что твориться в разделе брокеров. За последние полгода по крайней мере 5 брокеров приказали долго жить. И еще куча в проблемном разделе
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....
С такой суммой можно и на московскую биржу идти, там и посоветуют что надо делать. Из нынешних брокеров пока сложно сказать кому такую сумму можно доверить. Несмотря на то что многие нормально торгуют, не факт что такую сумму можно доверить им.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Автор, подождите до конца марта. Если восстановится работа ФТ, можно туда :).
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
у меня чуть более 7к$ выплата стабильно.сижу на пассиве
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....

Не вкладывайте в одну компанию ! Рекомендую рассувать по 10 к на 5 компаний - например RVD, FFS, FXOpen, FX pro, Alpari.
Вкладывать в проекты типа ПФ, фх тренд и прочих крайне не рекомендую.
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо друзья за советы !!!!!
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете?

С такой суммой в LMAX самое то. Серьёзное заведение, рассчитанное на большие объёмы, кроме того ввод-вывод на карту без комиссий инстантом.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте форекс компанию. Хочу вложить 50.000 $
Самым грамотным сейчас решением будет отказаться от идеи инвестирования в Форекс. Пока не решится положительно вопрос с двумя брокерами (Пантеон и Forex-trend), лучше воздержаться от подобных инвестиций. Ведь процесс запущен, инвесторы начали активно отовсюду выводить деньги, и следом за указанными компаниями наверняка появятся проблемы и у других брокеров, даже самых старых и проверенных.
 

ecfin

Верифицирован
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Уж куда-куда, а в ФОРЕКС сейчас лучше не инвестировать, так как даже самые крупные ложатся...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....

Если нужно торговать самому, то лучше раскидать по регулируемым брокерам со страховкой на случай банкротства (20000 евро). Если ДУ, то однозначного ответа нет.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Советовал бы никуда не вкладывался. Лучше часть средств закрепить в драгметаллы
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пока не решится положительно вопрос с двумя брокерами (Пантеон и Forex-trend), лучше воздержаться от подобных инвестиций.
Смешно читать... для вас эти два недоброкера, прям, смотрю, светом в оконце были.:biggrin2: А кто то, вообще, про них не знал. Ориентироваться на украинские ДЦ - это мощно!:rolleyes:
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Смешно читать... для вас эти два недоброкера, прям, смотрю, светом в оконце были. А кто то, вообще, про них не знал. Ориентироваться на украинские ДЦ - это мощно!
Для инвесторов они действительно были светом, пока не перестали платить. Другие же брокеры сразу "не платят". Просто это "не платят" выражено в том, что у них инвестору крайне сложно получить прибыль. И никакая диверсификация не помогает...
 

Artur Gorbik

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернети есть большое количество различных площадок, просмотрите их и вложите в котурую Вам больше удобно.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги....

чтобы с 50к разогнать до 500к...и так, чтобы это было реально по % - это как минимум пару лет нужно, чтобы микро риски и не лезть за абордаж.

Советую два метода, которыми бы воспользовался бы сам.
1. ПАММ с защитой по фиксированной просадке определенного %.
2. Абсолютно безопасное - кредитование определенным методом. Там правда больше 5-7% в месяц вряд ли получишь , хотя можно, конечно. При этом Максимальный риск, это не получить процент. Но основную сумму никогда не потеряете.

добавлено через 14 часов 33 минуты
Самым грамотным сейчас решением будет отказаться от идеи инвестирования в Форекс. Пока не решится положительно вопрос с двумя брокерами (Пантеон и Forex-trend),
а причем тут какие то мелкой руки брокеры, и крупные международные Брокеры, на уровне Прайм Брокера и ЛП?
типа того же LMAX?
зачем ждать моську, когда есть СЛОНЫ ?)

добавлено через 14 часов 34 минуты
Смешно читать... для вас эти два недоброкера, прям, смотрю, светом в оконце были. А кто то, вообще, про них не знал. Ориентироваться на украинские ДЦ - это мощно!
абсолютно с вами согласен- но, лучше, чем вы это сделали - выразить Мысль и Суть - просто невозможно)

добавлено через 14 часов 38 минут
Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию.
выбирайте ЛЮБУЮ которая работает с сегрегированным счетом.
тогда вы будете на 100% застрахованы от невыплат и потери ваших инвестиций.
К сегрегированному счету - ничьи "руки не дотянутся" ) И даже если Брокер обанкротится и перестанет платить и тд - ваши деньги в полной безопасности и вы их можете получить на руки в любое время.

я точно знаю, что дукас копи работает с сегрегированными счетами и многие другие крупные западные брокеры тоже (особенно когда они зарегистрированны в нормальной бизнес стране - типа Швейцарии, Германии...а не на Белизе или занзибаре.)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу