• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте форекс компанию. Хочу вложить 50.000 $ - Страница 4

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
После скама трёх псевдо-брокеров, слово форекс для себя исключил из возможных инструментов инвестирования. Даже несмотря на то, что соскамившиеся конторы с настоящим форексом мало что общего имели.
 

trader14

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле сразу всю суму не вкладывай проверь сначала с 2-3 тысяч компанию потом только уже можно вкладывать,
P.s. на снг ещё есть норм брокеры только нужно знать как с ними работать правильно
 

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060
Посоветуйте форекс компанию. Хочу вложить 50.000 $
время то прошло уже не мало, интересует ваша история, куда вложили, какой результат получили, если не сложно поделитесь информацией...
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
я б б выбрал депозитную систему)))
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
С такой суммой как у вас вполне себе из без рисков можно на депозит положить. А Форекс компании советовать - это ж дело такое. Кому то удалось заработать, кто-то прогорел у одной и той же компании. Тут не посоветуешь
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....

Я бы на вашем месте разбил эту сумму на 5 равных частей - по 10 тыс $ и рассувал бы так :

1) FxPro;

2) Альпари

3) FxOpen

4) Exness

5) FortFS

У этих 5 компаний я торгую давно и в них я уверен.

Конкретно в одну компанию категорически не рекомендую вкладывать такую сумму. Желаю успехов !
 
Последнее редактирование:

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Боюсь после этого вложения, форекс компания растворится..

Не раствориться, особенно та, которая работает на рынке давно и имеет очень большое количество клиентов. Для них 50 тысяч долларов - это копейки.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....

Хм ... сумма не маленькая ....
Ну в общем смотри ... Есть такая компания как LiteForex, сама компания, которая зарегана в офошоре не стоит такого внимания, хотя тоже есть норм счета ECN, но это ладно... Стоит обратить внимание на её Европейское подразделение (регистрация отдельная идёт ... тут внимательнее будь! ) , которое регулируется sysec и mifid . Я бы вообще тебе рекомендовал бы (если хорошо торгуешь) зарегаться там в качестве провайдера в соц.трейдинге, поднять счёт и рекламиться, привлекая дубликаторов, с которых будешь иметь прибыль от их прибыли (процент устанавливаешь сам).... Немного мудрённо, но по сути это сервис копирования сделок, т.е дубликаторы копируют твои сделки и имеют с этого прибыль, ну а процент с этой прибыли твой, так как сделки твои. В общем как бы так.
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
время то прошло уже не мало, интересует ваша история, куда вложили, какой результат получили, если не сложно поделитесь информацией...

Меня терзают смутные сомнения, что господин ТС залил на "кухню" 50к.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Меня терзают смутные сомнения, что господин ТС залил на "кухню" 50к.

Зря сомневаетесь, так как я лично знаю пару трейдеров, которые торгуют суммами куда более большими, чем указал автор темы. Более чем 50 тысяч долларов.
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Зря сомневаетесь, так как я лично знаю пару трейдеров, которые торгуют суммами куда более большими, чем указал автор темы. Более чем 50 тысяч долларов.

Ну понятное дело что есть трейдеры которые играю по крупному, акулы.
Но чтобы кто-то из них создавал тему "Посоветуйте форекс компанию. Хочу вложить 50.000 $ " :_1: ... не, наверное не создавали)
Потому и написал, деньги то немалые, и надо гораздо больше чем "азы" чтобы оперировать такими суммами.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Могу вам предложить мои услуги по составлению инвестиционных портфелей с прибыльностью в 10-15% ежемесячно.
Максимильян Олегович, а вы свои личные деньги вкладываете в этот инвестиционный портфель с доходностью 10-15%? Какие риски заложены в этом портфеле? А то больно сказочно все звучит)
 

lampo4ka1488

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Не советую в форекс компании инвестировать, можете потерять свои деньги
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
вы свои личные деньги вкладываете в этот инвестиционный портфель с доходностью 10-15%?
Конечно нет. Он ведь написал что предоставляет услуги по составлению портфелей. Т.е. он составил заказчику портфель, а дальше как пойдет.
Так составить и я могу, благо мониторингов торговли управляющих сейчас в интернете полно.
И платить за такое составление никому не нужно. Нужно порыться пару часов в инете и самому можно подобрать себе 5-7 управляющих чтобы раскидать в них имеющуюся сумму денег.
Хотя сама компания Гранд-Капитал меня вполне устраивает. Когда то тоже там торговал,пока по жадности не слился.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Конечно нет. Он ведь написал что предоставляет услуги по составлению портфелей. Т.е. он составил заказчику портфель, а дальше как пойдет.
Одно дело просто составлять портфели и обещать допустим 20% годовых, но другое дело обещать такой же доход за месяц. Это уже надувательство и обман.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Одно дело просто составлять портфели и обещать допустим 20% годовых, но другое дело обещать такой же доход за месяц. Это уже надувательство и обман
Ну почему же? Можно составить портфель из высокодоходных управляющих которые могут месяц/два показать прибыль в 10-15% но тут нужно понимать что риск потерять свои инвестиции достаточно высок. И нужно успеть вывести свои средства до того как управляющий попадет в полосу убыточных сделок.
 
Сверху Снизу