• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте форекс компанию. Хочу вложить 50.000 $ - Страница 3

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
С такой суммой можно и на московскую биржу идти, там и посоветуют что надо делать. Из нынешних брокеров пока сложно сказать кому такую сумму можно доверить. Несмотря на то что многие нормально торгуют, не факт что такую сумму можно доверить им.

А где логика? ТО есть торгуют они нормально, но доверять им такую сумму нельзя? Извините, но как именно вас понимать?

А на счет вклада, будьте очень осторожны, я советую вкладывать в нескольких брокеров, поделите сумму на 2-3 части, потому что только так вы сможете уменьшить риски полной потери денег.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Сейчас обладаю определенными финансами, стоит ли инвестировать и безопасно ли это?

Инвестировать - стоит. Безопасно - нет. Сейчас нет ничего безопасного на сто процентов. Даже просто хранить деньги дома опасно - нагрянут воры и нету денег. Банки тоже последнее время не радуют, лопаются один за другим, потом по пол года свои накопления забрать у них не можешь.
Для начала определитесь какой доход от своих инвестиций вы бы хотели получить и какие риски вас устроят. Это и подскажет в какой вид инвестиций вложиться.
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Расмотрите вариант ДУ у трейдера, ПАММ счета компании фибо груп или можно инвестировать через финам..
 

vitaliikit

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
говорят именно Форекс сейчас колбасит,как никогда . есть мнение? взгляд со стороны, не участвующих !?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
говорят именно Форекс сейчас колбасит,как никогда . есть мнение? взгляд со стороны, не участвующих !?

Да вроде всё как обычно. Никаких глобальных изменений нет. Это псевдо-форекс колбасит :).
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
говорят именно Форекс сейчас колбасит,как никогда . есть мнение? взгляд со стороны, не участвующих !?
После череды скамов и банкротств инвесторы потеряли доверие к этому рынку и начали выводить деньги из всех структур без разбору. Но в целом крупнейшие старые брокеры - лидеры этой индустрии - чуствуют себя вполне уверенно. Оборот не растет, но и массового оттока средств тоже нет.
 
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я являюсь менеджером по вопросам инвестирования. Хотелось бы предложить вам пару несколько инвестиционных предложений от компании TeleTrade 8 989 279 49 06 буду рада сотрудничеству)))
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Сейчас про форекс лучше забыть
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....

Почему именно форекс компанию? Сейчас не лучшие времена для форекс пипел...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Старт темы февраль 2015.
По идее вопрос решен и деньги вложены.

Каковы промежуточные итоги инвестиционной деятельности ?
Куда вложили средства ?

p.s.
50 k$ это 2,5 -3,0 млн.рублей и вполне надежные 60 - 100 тысяч рублей в месяц.:cool:
 
Последнее редактирование:

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Старт темы февраль 2015.
По идее вопрос решен и деньги вложены.

Каковы промежуточные итоги инвестиционной деятельности ?
Куда вложили средства ?

Тоже интересно...
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 50 тыс. $ ... хочу вложить в надежную форекс компанию. у кого посоветуете? Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Идея в том, что хочу постоянно наращивать прибыль до 500,000 ... Но чтобы потом смог снять с этой компании мои деньги.....

Думаю на Форекс ваша цель достигнута не будет.

Вопрос другой. На чём наращивали ранее? Почему не продолжили?

А вложить сейчас альтернативных Форексу проектов хватает. Главное их не пропустить…
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
лучше вложить ваши деньги куда-то ещё
 

Игорь11

Новичок
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс не тот инструмент с помощью которого можно заработать. Сейчас нормального трейдера тяжело найти. Я Вам посоветую хороший вариант Элеврус. стартап куда можно инвестировать под солидные проценты (до 30% ежемесячно). https://vk.com/elevrus_ukr
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,178
Поинты
1.968
Может лучше подождать принятие закона о форексе?
 

master727

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, на рынке форекс все же можно найти надежную компанию. Лично я уже года 3 если не больше торгую здесь. За все это время не было никаких проблем, а самое главное деньги выводил быстро и без задержек и всяких проволочек. Кроме того за все время работы ни разу не замечал, чтобы подтасовывались графики.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Боюсь после этого вложения, форекс компания растворится.. :rolleyes:
 
Сверху Снизу