Посоветуйте онлайн кошелек BTC - Страница 2

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
exmoney.com там кошельки для всех валют и обмен

добавлено через 1 минуту
exmoney лучше можно со всех сайтов туда выводить и экономить на комиссии. а то с каждого кошелька на биржу для обмена по 10 000 сатош теряется
 
Последнее редактирование:

Darkcoin

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Уже давно использую electrum. Плюсы в сравнении с Bitcoin Core - не надо качать громоздкую базу (33 ГБ), ждать синхронизации, доступ к кошельку моментальный. В то же время он более безопасный и надежный в отличии от онлайн кошельков (файл кошелька и прив. ключи хранятся на локальном компьютере, а не на стороннем сервисе)
 

ktouspel

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
45
Реакции
44
Поинты
0.000
Я вот пользуюсь Xapo. Новый и очень довольна. С некоторых сатой по заработку +50% на кошелек падает от заработка.

Пользуюсь около года Blockchain.info, но недавно завел и Xapo. Пока о Xapo сказать ничего не могу, разве что интерфейс там удобнее и приятнее :)
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Я бы не советовал вообще вэб-кошелек. так как монеты на нем принадлежат не вам. В любой момент они могут свалить с вашими деньгами, либо их ломанут и уведут деньги. Гораздо безопаснее поставить полноценный кошелек, да он грузит долго блоки, но зато безопаснее.

Подскажите где зарегистрировать полноценный кошелек?
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Подскажите где зарегистрировать полноценный кошелек?
Его не надо регистрировать нигде. Скачиваете, устанавливаете, пользуетесь. Взять можно здесь: https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet. Кошелек Bitcoin Core
 
Сверху Снизу