• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте партнерку для нулевого сайта - Страница 3

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, сайт надо прокачивать, а уж потом монетизировать. Я вот на своем блоге пока ничего не зарабатываю - все для людей!
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Признаюсь честно, тоже новичок в этом. Сайт нулевой (в среднем 150-200 уников) Без учета покупного Т.К. я не сторонник лить траф на платники (ИМХО темы уже все паленые) конверт крайне низкий. + РуНет кишит роботами. Короче выхода особо не было и траф я на сайт теперь беру из-за бугра (там он реально дешевле, а так как его мало, то уники все живые.) Итог- довел до автомата лью не больше 1 кило (иначе можно бан словить) по деньгам получается 1wmz = 56 wmr на выходе. суммарно около 50$ в неделю прилипает. Если кому надо, расскажу. Но только через ЛС. Трафик в буржунете хоть и есть, но он не резиновый. Сами понимаете.


Если можно поделитесь способом.
 

basyac

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрешите вам посоветовать рекламную партнерскую программу для ваших сайтов где реально платят и заработки честно меня радуют. u.to/0ozvAg Тут принимают сайты от 50 уников в сутки
Рекомендую формат SlidingBanner пример на ahahahah.ru
 

EmpireOleg

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем сабж, нужна партнерка, которая принимает ЛЮБЫЕ сайты. У меня игровой сайт на укозе promlgame.ucoz.ru посвященный онлайн игре. Так вот нужна партнерка для него, но кроме так ру и вмлинк ничего не нашел. У кого есть какие нибудь платящие партнерки, которые берут любые сайты, желательно тизер, но подойдут любые. Зарание спасибо!

Закрывайте сайт)))
На самом деле для начала купите домен нормальный хотя бы.
Составьте сематическое ядро и только потом думайте над партнёрками))
 

nenondra

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сначала сайт подыми,а тогда монетизируй
 

VintProg

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Конечно же рекомендуется, попасть вам в профит-партнер или же в гугл адсенс.
Но так обычно игровые сайты, на сколько я помню, зарабатывают на тизерной рекламе.
Если располагаете тизерную рекламу, то всегда выключайте +18, что-бы такого не было.
Еще одна интересная вещица, это Ноликс.
после установки, у вас появляться бегущая строчка... Рекламодатель также платить за показы, а цену на 1000 показов ставите вы.

вот то что я написал партнерские программы, делают выплаты на веб-мани, очень рекомендую с них начать.
 
Последнее редактирование:

tolikrovnoe

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже считаю, что в первую очередь нужно раскрутить сайт
 

WebUser

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен, что нужно сначала раскрутить сайт.
Но если кому нужно то popunder принимает любые сайты
 

BaksRU

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
На нулевой сайт только партнерки ставить.
Лучше бы занялись продвижением.
 

Svetlyacho

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Посещаемость есть? Вешайте адмитэд или любую другую. В своё время на танках онлайн я не плохо зарабатывал. Игровые сайты там ценятся, а если есть оффер, который удобно накрутить, то - красота :)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Посещаемость есть? Вешайте адмитэд или любую другую.
Что толку от адмитэд, если сайт нулевый?
 

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
Скорее всего человек имел ввиду СРА-сеть адмитад. Ее без труда может найти в нете. На сегодняшний день - это лидер в рунете. Так же о ней Вы можете найти много информации в рунете.
 

starostin

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы давать конкретные советы, нужно понимать, о чем идет речь. А ТС так и не удосужился рассказать о своем сайте хоть какие-то подробности.
Если речь идет о сайте без посетителей, то смысла в патнерке нет. Деньги приносят не партнерки, а посетители. Нет посетителей - нет денег. :)
 
Сверху Снизу