• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хороший хостинг - Страница 5

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

И я на бегет (у меня в подписи)уже год сайты держу. Нравится тех. поддержка и соседство нормальных СДЛ.
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

пользуюсь не дорогим, но абсолютно без нареканий хостингом erahost.ru (рефка - от вас не убудет, а мне +)

В общем пользуюсь более 3 лет, несколько сайтов, единственный нюанс это если сайт очень ресурсо емкий видео-хостинг, хайл-сервер и т.д., то нужен безлимитный, такой тоже могу посоветовать перенес туда один крупный проект smartape.ru самый недорогой безлимит который я знаю 99 руб./мес.
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

hoster.by - лучший хостинг, лучшая техподдержка!
 
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Я вот на этом shneider-host.ru Никакой рефки не будет, я просто делюсь)))

добавлено через 8 минут
Я вот на этом shneider-host.ru Никакой рефки не будет, я просто делюсь)))
 
Последнее редактирование:

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Назову сразу два:
Первый, на которым я пользовался и не смотря что он так раскручен, не берите его во внимание: бегет ру
Постоянные перебои работ хостинга, мой сайт частенько был не доступен ночью, иногда аж целый час! по два-три раза в неделю.. Короче мой совет не стоит его рассматривать.. он везде первый, куча положительных отзывов, но это помоему всё фэйк. если хорошо поискать, есть и отрицательные, довольна огромные статьи по бегет ру.. я читал как у некоторых удаляли сайты, просто сбой - извините!

Второй, на нем сейчас, тех.поддерка супер, вопрос любой сложности в любое время суток... я полуночник, и частенько задаю им вопросы под самое утро, ответ в течении 5-10 минут. Скорость на хостинге, как с бегета переехал, обалдел!! оказывается мой сайт может грузиться гораздо быстрее. Короче что болтать зайти и глянь, не пожалеешь!
 
Последнее редактирование модератором:

abumalik

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

choosehost.ru
Каталог популярных хостинг компаний.
Здесь вы можете подобрать себе хостинг, домен, VPS или выделенный серевер.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Сижу на Бегет около года - устраивает все! Ну или макхост - тоже классный хостинг
 

londonetz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

если российский, то hts.ru мне как-то нравится, не помню там проблем
 

kpot1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Рекомендую обратить внимае на Макхост, цены приятные и сервис на высшем уровне.
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Как и многие здесь, рекомендую хостинг Beget. Здесь есть и отрицательные отзывы, но за два года использования, у меня ни разу не было с ними проблем. Тех. поддержка отвечает быстро, общение через скайп.
Компания предоставляет хостинг, очень недорогой и с очень удобной панелью для управления, особенно подходящей для новичков. У них есть и бесплатный хостинг. Beget находится в топе рейтинге хостингов России.
Можете писать Ваши вопросы в личные сообщения, моя реф. ссылка: http://beget.ru?id=31441
 

Boris2014

Новичок
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Лично я только за FRIENDHOST - bit.ly/Trustworthy_Web_Hosting
Я далеко не программист и слегка опасался администрирования на VPS. А оказалось, что от меня ничего и не требуется. Ребята сделают все сами, чтобы сайты работали.
А бывает, что и помогают с тем, что не входит в их обязанности.
 

shoman

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

До того, как переехал на VDS в Hetzner, я очень долгое время пользовался Timeweb. Падений не помню. Всегда предупреждают о технических работах. Есть отложенный платёж. Тормозов не наблюдал (размещал сайты на друпале)
 

my1px

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Могу сказать сразу про "ispserver.com". Пользуюсь их услугами уже год, поддержка хорошая и отзывчивая, но появляются проблемы когда вы более профессионально начинаете заниматься сайтостроением.

Бывают и туповатые дамочки в поддержке (особенно Марина). Ты ей указываешь на проблему а она тебе как по шаблону начинает отвечать своими стандартными заготовками.

Короче я нацелился на другой хостинг и скорей всего перееду на него, он мне с первого раза очень понравился.

Тут можете глянуть цены (очень разумные): hosting.reg.ru/vps/?rid=1099210
 

MrShahzodbek

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

uzname.org xoroshiy hosting
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Наберите в гугле WordPress уроки, и наслаждайтесь) информации море
 

moneytuz

Новичок
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

коддос хороший хостинг
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

бегет фуфло.. вечно сайт не доступен будет! спринхост, он дороже, но он нормальный да и поддержка всегда онлайн, панель правда плохая, ну тебе её один раз настроить и забыть
 

Антон Макаренко

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Работал с хостингом 1Gb довольно неплохой, да и цены приличные.
 

Артем Христич

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу