• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Повышение BL WebMoney

shabrmen

Интересующийся
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Повышу BL WebMoney на 10-15 пунктов в течении суток.:money:
Мой ICQ 497-964-848
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем кому-то твои услуги, каждый сам может отправлять деньги с одного своего кошелька на другой, и не забывай что чем выше BL тем медленнее он повышается
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем кому-то твои услуги, каждый сам может отправлять деньги с одного своего кошелька на другой, и не забывай что чем выше BL тем медленнее он повышается

Респект! А суммы нужны всё больше и больше...
 

shabrmen

Интересующийся
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно - каким макаром - будешь слать каждых 15 мин по 3 копейки
?:biggrin2:
Не совсем так:)
Да,я буду пересылать небольшую денюжку,но с большого кол-ва РАЗНЫХ ВМИДов(более 100)!
И по опыту я знаю,что это неплохо подымает БЛ,если он ниже ста.:z-cshowoff01:
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Стоит ли спешить с поднятием БЛ. Так подумают, что что-то не чисто, заблокируют WMID и "попросят предьявить паспорт"
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Не совсем так:)
Да,я буду пересылать небольшую денюжку,но с большого кол-ва РАЗНЫХ ВМИДов(более 100)!
И по опыту я знаю,что это неплохо подымает БЛ,если он ниже ста.:z-cshowoff01:

У меня бл 57 в день получаю и отсылаю около 50 счетов с разных вмид сумма за неделю более 20 000 руб,бл поднимается максимум на 2 пункта в неделю.А не плохо поднималось пока бл был меньше 20
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
При достижении 70 bl у меня вообще еле-еле ползет. Примерно на 3 пункта в месяц.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Отзывы в системе ВебМани неплохо сказываются на дальнейшем росте BL, неплохо подрастает даже очень высокий уровень. В инете можно найти кучу предложений с продажными отзывами, но думаю, что не совсем хорошо заниматься данной деятельностью...
 

xxl

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё есть очень хороший но небольшой проект bl-wm.narod.ru Там выставлены кошельки на которые можно класть небольшие суммы, а в ответ приходят денюЖка чуть побольше! Плюс ко всему можно попросить там выставить свой кошелёчек и самому раздавать мелочь. Вся происходит в полуавтоматическом режиме. У меня там тоже кошель был выставлен и за неделю BL поднялся на 5 пунктов. Не так быстро но зато без обмана
 

shabrmen

Интересующийся
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно поднимал БЛ человеку у которого он был 137.После моих услуг он стал 155.:)
 
Последнее редактирование:

andrey56

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
894
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня на данный момент 8 BL - пусть растет естественным путем! :dirol:
 

sepel

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно поднимал БЛ человеку у которого он был 137.После моих услуг он стал 155.:)

После твоих услуг пользователя запросто могут заблокировать, есть у их такое понятие как накрутка BL...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
После твоих услуг пользователя запросто могут заблокировать, есть у их такое понятие как накрутка BL...

Если не будет "доброжелателей" то не заблокируют.И интересно где вы нашли такой пунктик(понятие) в договоре как как накрутка BL
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Самой вебмани выгодна накрутка BL так как она при этом зарабатывает на комиссиях! Разве непонятно, причем теперь при отправке денег надо чтобы получатель был авторизован, теперь труднее стало
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Самой вебмани выгодна накрутка BL так как она при этом зарабатывает на комиссиях! Разве непонятно, причем теперь при отправке денег надо чтобы получатель был авторизован, теперь труднее стало

Вы хоть сами поняли чего сказали.Как вебмани может быть выгодна накрутка.После того как вебмани убрали TL единственным показателем активности остался уровень BL. Именно он играет решающую роль при решении выдачи кредита через биржу кредитов если у человека нет предыдущей кредитной истории.Иными словами вебмани не выгодны кидки с кредитами,это портит репутацию всей системы.В последнее время участились не возвраты кредитов. Лично мне не вернули 2 кредита
 

саркис

Интересующийся
Регистрация
20.04.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатно или платно то хотябы?
 

shabrmen

Интересующийся
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хоть сами поняли чего сказали.Как вебмани может быть выгодна накрутка.После того как вебмани убрали TL единственным показателем активности остался уровень BL. Именно он играет решающую роль при решении выдачи кредита через биржу кредитов если у человека нет предыдущей кредитной истории.Иными словами вебмани не выгодны кидки с кредитами,это портит репутацию всей системы.В последнее время участились не возвраты кредитов. Лично мне не вернули 2 кредита
А откуда Вы взяли,что TL убрали?:eek:
 
Сверху Снизу