Powerfulinvestmentgroup - Powerfulinvestmentgroup.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

... User21, а не пробовали связаться с арбитражом.. Понимаю, можно конечно забить и забыть, но может они вас послушают, как автора претензии? Сомневаюсь возимеет ли это действие (им проще не вернуть деньги, т.к. они так зарабатывают), но попытка - не пытка... Мне не много в манях получать, но у народа вроде и по 20 висят...

А мне зачем с арбитражом связываться? Чтобы меня заблокировали???
Достаточно того что снял претензию.
Блокировка это надолго теперь (2 недели). А во-вторых кто мешает еще кошелек завести? И вообще эта контора что-то мутная стала, я иногда подумываю что напрасно снял блокировку - может деньги бы целее были.
20 баксов висят говорите... Так у меня больше висит, не переживайте.
Ждем. Надеюсь скама не будет.
 

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Нов скрин.GIF
    Нов скрин.GIF
    71.2 KB · Просмотры: 32

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Наконец-то вроде через анонимайзер зашел в акаунт, но теперь меню справа вообще неотображается...
Т.е. не могу вообще счетом управлять...
Такая же ситуация! :wallbash:
 

lubirina

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

А мне зачем с арбитражом связываться? Чтобы меня заблокировали???
Достаточно того что снял претензию.
Блокировка это надолго теперь (2 недели). А во-вторых кто мешает еще кошелек завести? И вообще эта контора что-то мутная стала, я иногда подумываю что напрасно снял блокировку - может деньги бы целее были.
20 баксов висят говорите... Так у меня больше висит, не переживайте.
Ждем. Надеюсь скама не будет.
Вы сами себе яму вырыли...
Тем более вы тут говорите нет проблем зарегистрировать другой, так вам говорят что там денег много осталось... Чего непонятно? Мне кажется работа фонда зависит от вас, деньги не работают а лежат на кошельке, значит уже частично доход не идет... Свяжитесь лучше с арбитажом. Да и научись управлять собственными нервами, ведь писать претензию на второй день после перевода как то не очень разумно... Если бы они хотели, то деньги в тот же миг слили... ИМХО.
 

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Вы сами себе яму вырыли...
Тем более вы тут говорите нет проблем зарегистрировать другой, так вам говорят что там денег много осталось... Чего непонятно? Мне кажется работа фонда зависит от вас, деньги не работают а лежат на кошельке, значит уже частично доход не идет... Свяжитесь лучше с арбитажом. Да и научись управлять собственными нервами, ведь писать претензию на второй день после перевода как то не очень разумно... Если бы они хотели, то деньги в тот же миг слили... ИМХО.
Это все верно но объясните как деньги могут приносить прибыль лежа на кошельке притом их много?
Если, я, захочу поработать на Форексе-должен буду перевести деньги брокеру, но не как не смогу получить прибыль с лежащих денег на кошельке!
На сайт вошел, заказал выплату.
 

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Это все верно но объясните как деньги могут приносить прибыль лежа на кошельке притом их много?
Если, я, захочу поработать на Форексе-должен буду перевести деньги брокеру, но не как не смогу получить прибыль с лежащих денег на кошельке!
На сайт вошел, заказал выплату.
Это при условии , что это не пирамида.
До сих пор не могу зайти на сайт!

добавлено через 8 минут
Сообщение от Yarik2009
На сайт вошел, заказал выплату.
Ты как умудрился? поделись.
 
Последнее редактирование:

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

До сих пор не могу зайти на сайт!
Ты как умудрился? поделись.
Я, нече не делал, возможно разблокировали. Теперь жду выплаты, посмотрим придет или нет.
P.S. Что-то маловато выплат сегодня!!!
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Это все верно но объясните как деньги могут приносить прибыль лежа на кошельке притом их много?
Если, я, захочу поработать на Форексе-должен буду перевести деньги брокеру, но не как не смогу получить прибыль с лежащих денег на кошельке!
На сайт вошел, заказал выплату.

А вам не приходило в голову то что:
1. Возможно резервный фонд лежал там.
2. Возможно не был сделан перевод тех же денег юсера на торговый счет, так как он заблокировал им счет на следующий день, при этом не сделав даже заявки на пополнение в аккаунте. :gay:
 

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

А вам не приходило в голову то что:
1. Возможно резервный фонд лежал там.
2. Возможно не был сделан перевод тех же денег юсера на торговый счет, так как он заблокировал им счет на следующий день, при этом не сделав даже заявки на пополнение в аккаунте. :gay:
В таком случае сначала делается резервный фонд, а потом принемаются вклады ЮЗЕРОВ, в случае чего резервный фонд выплачивает ЮЗЕРАМ деньги(Форсмажорные обстоятельства)
По вашим словам получается на оборот-из вкладов ЮЗЕРОВ формируется резервный фонд, а что тогда работает?
Если есть резервный фонд то по договоренности можно и в Либерти получить-не у кого спросить представителей нет!

добавлено через 3 минуты
Уже сутки как не могу зайти на сайт. Не пойму че делается.
Может попробывать зайти с другова кампа (друга например)!
 
Последнее редактирование:

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Вчера заказал выплату. Уже сутки прошли, но деньги на кошелек не поступили. Войти в аккаунт смог только через анонимайзер, но панель меню слева не работает.
Тоже самое, где же их представитель на форуме, где же поддержка в ICQ , электроная почта тоже не отвечает.Проект похоже на подходе...
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

В таком случае сначала делается резервный фонд, а потом принемаются вклады ЮЗЕРОВ, в случае чего резервный фонд выплачивает ЮЗЕРАМ деньги(Форсмажорные обстоятельства)
По вашим словам получается на оборот-из вкладов ЮЗЕРОВ формируется резервный фонд, а что тогда работает?
Если есть резервный фонд то по договоренности можно и в Либерти получить-не у кого спросить представителей нет!

Для того я и написал пункт 2. Если вы заметили...
 

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу