Powerfulinvestmentgroup - Powerfulinvestmentgroup.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

А вам не приходило в голову то что:
1. Возможно резервный фонд лежал там.
2. Возможно не был сделан перевод тех же денег юсера на торговый счет, так как он заблокировал им счет на следующий день, при этом не сделав даже заявки на пополнение в аккаунте. :gay:

Пункт 2. Спасибо.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Тоже самое, где же их представитель на форуме, где же поддержка в ICQ , электроная почта тоже не отвечает.Проект похоже на подходе...

Походу надо опять блокировать их кошелек. :wink2: Деньги там наши еще лежат 100%. Сумеем хоть часть вернуть. Если и свяжусь с арбитражом, только с целью окончательно забрать свои средства. Вы этого хотите?
Какой резервный фонд может быть, если этот кошелек публичный для вкладов?! Фонд на то и резервный, что он нем мало кто знает. Короче пирамида это голимая, деньги лежат на кошельки и нигде толком не работают. Я более суток ждал поступления (кстати заявка делалась, не надо, я давно уже не новичок, просто сайт в тот момент глючил и не выдал не экран необходимой страницы после нажатия кнопки Submit). За сутки вполне можно было вывести деньги на торговый счет или себе на карман.
А если там щелкают (известно чем), то это их вина. Где аська, где поддержка по почте, телефоны, где предствитель на форуме? После блокировки они быстро все оживились, платить начали даже. Забыли это?Думаю, что скоро нам сайт покажет :gay: - и многим уже показывает :lol: .

Для тех кто не может зайти: не глумите голову своими анонимайзерам. Заведите себе акк на платном прокси и пользуйтесь. У меня прекрасно заходит на сайт и обычно и через платный прокси. Да, именно платный. Хватят жаться и плакаться. Заплатите пару баксов и работайте в удовольствие. Если этих средств нету - то непонятно что привело некоторых сюда! Это же инвестирование, а инвестировать три бакса и потом постить - вау, мне пришла выплата 0,0001! Круто!!! Админу респект!! - это просто смешно!
Можно попробовать 10-ю Оперу с режимом турбо, но не факт что пройдет номер.
 

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Походу надо опять блокировать их кошелек. :wink2: Деньги там наши еще лежат 100%. Сумеем хоть часть вернуть. Если и свяжусь с арбитражом, только с целью окончательно забрать свои средства. Вы этого хотите?

Можно попробовать 10-ю Оперу с режимом турбо, но не факт что пройдет номер.

Через 10-ю Оперу с режимом турбо на сайт заходит, но меню слева нет.

А по поводу блокировки кошелька, ну виплатят часть процентов за сутки или недельные. А остальные то пропадут, если полностью заблокируют, ведь инвестиция то на 100 дней, а они ведь еще и месяца не проработали.
 

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Походу надо опять блокировать их кошелек. :wink2: Деньги там наши еще лежат 100%. Сумеем хоть часть вернуть. Если и свяжусь с арбитражом, только с целью окончательно забрать свои средства. Вы этого хотите?
Какой резервный фонд может быть, если этот кошелек публичный для вкладов?! Фонд на то и резервный, что он нем мало кто знает. Короче пирамида это голимая, деньги лежат на кошельки и нигде толком не работают. Я более суток ждал поступления (кстати заявка делалась, не надо, я давно уже не новичок, просто сайт в тот момент глючил и не выдал не экран необходимой страницы после нажатия кнопки Submit). За сутки вполне можно было вывести деньги на торговый счет или себе на карман.
А если там щелкают (известно чем), то это их вина. Где аська, где поддержка по почте, телефоны, где предствитель на форуме? После блокировки они быстро все оживились, платить начали даже. Забыли это?Думаю, что скоро нам сайт покажет :gay: - и многим уже показывает :lol: .

Для тех кто не может зайти: не глумите голову своими анонимайзерам. Заведите себе акк на платном прокси и пользуйтесь. У меня прекрасно заходит на сайт и обычно и через платный прокси. Да, именно платный. Хватят жаться и плакаться. Заплатите пару баксов и работайте в удовольствие. Если этих средств нету - то непонятно что привело некоторых сюда! Это же инвестирование, а инвестировать три бакса и потом постить - вау, мне пришла выплата 0,0001! Круто!!! Админу респект!! - это просто смешно!
Можно попробовать 10-ю Оперу с режимом турбо, но не факт что пройдет номер.
Проблемы оказались с провайдером, сейчас я с ним связался, проблему решают, поддержку все таки поймал,перекинулся парами фраз и она отключилась, по поводу повторной блокировке мое слово "НЕТ" - покрайней мере пока не пройдет 72 часа после задержки выплат - это прописано в правилах, не надо снова пороть горячку и все блокировать, 72 часа ждите потом начинайте проявлять инициативу...
 

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Проблемы оказались с провайдером, сейчас я с ним связался, проблему решают, поддержку все таки поймал,перекинулся парами фраз и она отключилась, по поводу повторной блокировке мое слово "НЕТ" - покрайней мере пока не пройдет 72 часа после задержки выплат - это прописано в правилах, не надо снова пороть горячку и все блокировать, 72 часа ждите потом начинайте проявлять инициативу...

По моему скромному мнению, блокировать кошелек в основном хотят те у кого инвестированы в этот проект мелкие суммы.
 

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Немог сегодня зайти, думал взламали. Заказал пароль на сайт - не работал. Связался с админом, прислали новый пароль. Зашел нормально, заказал выплаты. ПОЛУЧИЛ
22:10 14.11.09 Receive 1586703 U1112931 +0.27 4.56 Received Payment 0.27 USD from account U1112931. Memo: API Payment. Payment for withdrawal request 3049.
11/14/2009 22:51 22727602 U2883948 (PowerfulInvestmentGroup) + $0.64
Заказал ещё 2 выплаты
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Выплата в пендинге, интересно надолго ли?
Пока не выплатят. :rolleyes:
По моему скромному мнению, блокировать кошелек в основном хотят те у кого инвестированы в этот проект мелкие суммы.
В основном именно так и происходит. Но в данном случае у человека вроде не 5$, раз он не просто захотел, а именно заблокировал.:m-sad:
Прощай Powerfulinvestmentgroup :gay:
Будут выплаты-появлюсь.

Чаще всего, не появляются именно когда выплаты есть. А тема стала актуальной именно когда проблема образовалась. Посещаемость вдруг сразу подросла.

п.с. Между тем одна у меня тоже все таки подвисла. Хотя в либерти. про ВМ я как бы помалкиваю пока.
 

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

скам аккаунт убит

Your account has been suspended by the administrator. A note explaining why this desision has been taken should have been sent to the email account on file at the time of suspension.

If you feel there has been a mistake, please contact our support team.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

скам аккаунт убит

Your account has been suspended by the administrator. A note explaining why this desision has been taken should have been sent to the email account on file at the time of suspension.

If you feel there has been a mistake, please contact our support team.

Было такое же . Написал письмо админу. Сегодня пустили в акк. Отправил двухдневный профит в пендинг.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Я смотрю вчера некоторым пришли выплаты чуть ли не сразу после заказа.
Мне же несмотря на то, что заказал вчера вечером до сих пор ничего не пришло!

Не знаю от чего зависит такая избирательность. Может от суммы выплаты???

Со вчерашнего дня висят 2 заявки в PerfectMoney: 2.93PM и 6.12PM
Итого 9.05$

Также заказал сегодня 2 выплаты: 2.93PM и 6.12PM. В сумме 9.05$.

Всего общая сумма заявок в PerfectMoney, находящихся в пендинге составляет 18.1$

WebMoney вообще перестал заказывать. Их на балансе 4.46WMZ и ещё 3 выплаты в пендинге по 2.23WMZ. В сумме 11.15WMZ. Но пока не разрешится с платёжкой ситуация смысл их заказывать не вижу.

С поддержкой в ICQ всё-таки удалось пообщаться, если можно это назвать общением. Застал я их в 8 утра! Но они как партизаны быстро скрылись. В чём причина столь оригинального поведения мне непонятно. На форуме представитель также появляться не хочет.

Передаю наш сегодняшний разговор со службой поддержки:

netnik ‎(8:10):
Доброе утро!
Support P.I.G. ‎(8:10):
дорый вечер
netnik ‎(8:10):
спасибо
netnik ‎(8:10):
Как дела у фонда?
Support P.I.G. ‎(8:11):
плохо, пока разбираемся с вм
netnik ‎(8:11):
ну а заявки на другие платёжки? PM, например?
Support P.I.G. ‎(8:12):
Пока страемся придерживатся правил, 3 суток.
netnik ‎(8:12):
А понятно, просто у кого-то только заказал и сразу пришли, а у меня с вечера заказал и до сих пор нету

После чего поддержка моментально вышла из сети оставив моё сообщение без комментариев. Это при том, что я начал с ними диалог сразу после того, как они появились он-лайн! То есть в общей сложности поддержка находилась в сети 2,5 минуты. Как это можно объяснить? Неужели так заняты???
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

скам аккаунт убит


If you feel there has been a mistake, please contact our support team.

Дотрынделся... :i-yes:

добавлено через 2 минуты
А мне и за позапозавчера, и за позавчера, и за вчера, не заплатили. Общая сумма 10,50 в ПМ. :mad:

:rolleyes: Мне заплатили одну, и одна висит. Висела по крайней мере. Скрин чуть позже.

добавлено через 3 минуты
После чего поддержка моментально вышла из сети оставив моё сообщение без комментариев. Это при том, что я начал с ними диалог сразу после того, как они появились он-лайн! То есть в общей сложности поддержка находилась в сети 2,5 минуты. Как это можно объяснить? Неужели так заняты???

У них наверное оператор ICQ оплачивался из бюджета ВМ... :crackup: И суппорт тоже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу