• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 10

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Какой стал хороший сайт
Зарабатываю по 1000 баксов
Мне все нравится
Вы на этом форуме столько зарабатываете или на какой-то другой работе?) если на другой работе у Вас такой заработок, то как Ваш отзыв относится к данному форуму?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
ДАЙ ВАМ БОГ РЕБЯТА, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ФОРУМ ПРЕКРАСНЫЙ Я ПРОСМОТРЕЛ! И САМ САЙТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!
похоже на какой-то заказной отзыв. я не прав?) (тем более пользователь с 1 сообщением)
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
А я все никак не могу привыкнуть к этому огромному шрифту, проверил на ру - раньше был 13px, а зачем то увеличили аж до 15px?
Я конечно понимаю что у вас мобильные в приоритете, но о десктопах не забывайте, можно же сделать размер шрифта в зависимости от разрешения экрана?
Сделайте для больших экранов 13px как было раньше.
Это же не сайт для слабовидящих в конце концов, чтобы такой крупный шрифт делать...
Я сейчас даже специально проверил, на большинстве сайтов и форумов - 13px , это стандартный нормальный шрифт для ПК.
Все проще: зажимаете "ctrl" и колесико тяните вниз, получается шрифт меньше.. Смекалочка :_2:
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
UNTRUSTED,А, вам уже ответили.

Тогда чтобы не флудить, сколько реакция за сутки можно ставить? Списывается "что-то" если перейдешь границу?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да сейчас в интернете существует две проблемы.
Первая это портить обновлениями, то что и так сделано хорошо и работает привычно. И второе, это делать версию всего и вся для мобильных устройств и выкатывать её для использования и на десктопах.
Первое это про зону комфорта, учитесь к ней не прирастать. А для мобильных устройств это маст хэв для нынешнего времени, не просто так сайты с версией для мобил ранжируются выше
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
А для мобильных устройств это маст хэв для нынешнего времени, не просто так сайты с версией для мобил ранжируются выше
Вот и делайте мобильную версию для обладателей погремушек, дескотпную то зачем убивать?!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Предлагаю добавить в реакции дизлайк "(n)" или такой ":poop:" (... по типу старых добрых УГов:_23: - как никак тут на ммгп уже прижилось выражение "закидать УГами"), потому что сейчас есть angry ":mad:", или добавить или просто заменить злость на дизлайк, как по мне то это совсем не одно и тоже... Допустим хочется поставить дизлайк на пост, но он совсем не вызывает злости, а просто неодобрение, поэтому как то ставить злость рука не тянется совсем
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Все новое всегда воспринимается в штыки. Например, свинья привыкла валяться в болоте, помой ее и помести в чистое помещение — будет испытывать дискомфорт. Люди никак не могут понять, что время не стоит на месте, а вместе с ним идет процесс совершенствования и развития технологий. Никогда не понимал и не пойму логики, либо вообще отсутствия таковой в этих людей. Ну это дело каждого: кому в болоте комфортно, а кто-то все время стремиться стать лучше.

По поводу мобильной версии любого проекта. На данное время серфинг по Интернету в основном совершают с мобильных устройств. Неужели это нужно еще и пояснять? А самому допереть не судьба? Или кто-то до сих пор ходит под проводами с троллейбусными рогами и компом на пузе? Вот посмотришь на такие возмущения и думаешь: лучше бы вы промолчали, нежели ахинею нести.

Вот кто-то уже стал скучать за УГ. А не проще будет набрать в рот гавна и плюнуть в лицо оппоненту? Народ такой поступок оценит, сходу будет зачот лайков типа одобрям. Неужели вся суть дискуссии состоит в том, чтобы вместо доказательств человеку ставить УГ? Это говорит о никчемности собеседника, его тупости, бездарности уметь вести дискуссию. Ведь доказать свою правоту или согласиться с оппонентом в его правоте нужно иметь не только смелость, но и знания. А если нет ни того, ни другого, то тупо ставишь УГ и будь здоров. А допереть ума нет, что этим не собеседника стараешься унизить, а показываешь свою бездарь.

В общем, ребята, кому не нравится этот офигенный, современный, функциональный, легкий и шустрый движок форума, то сделайте свой, кривой, косой, который на мобильных устройствах будет действительно УГ и будет вам счастье...

Мне 59 лет, но часто приходиться все это пояснять слишком уж молодым людям. Некоторые меняют свою точку зрения в пользу развития современных технологий, но есть много таких, которые вызывают у меня грусть и сожаление. Но мне их совсем не жаль, они сами выбрали свое болото, в котором им комфортно. Не зря ведь есть народная пословица: «Умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки — на своих». Думайте, если есть чем.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Lik

Новичок
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок!

Теперь форум должен работать еще быстрее, а гибкость и современность XenForo должна обеспечить отличный опыт взаимодействия с форумом.

В ближайшее время мы обновим правила разделов и описания групп пользователей под нынешние реалии. Понятно, что переезд форума на новый движок - это не простая задача и с ее последствиями мы будем сталкиваться еще некоторое время, но я и команда форума надеемся на вашу помощь и поддержку. Я открыл тему в которой вы можете сообщать о багах и ошибках на форуме - ссылка на тему с багами.

Также хочу объявить о наборе модераторов. Информация о том, кто требуется, можно найти в этом разделе.

Высказать свое мнение об интерфейсе и дизайне форума можно в этой теме.

Информация о возврате поинтов и работе магазина в этой теме
Мне все нравится. Немного трудно. Попробую конечно разобраться.
 

Buratatio

Любитель
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
6.010
Мне все нравится. Немного трудно. Попробую конечно разобраться.
а есть с чем сравнивать?)
судя по тому что вы сегодня зарегались, у вас не большой опыт взаимодействия со сторым форумом
 

Johnnn

Новичок
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно, не в кусре что и как было на старом) Сейчас все ок!
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну так и получается, при молчаливой массе, основную ее массу форума и поимели.
Админы, я купил премиум за 50 баксов, так он не нужен сейчас? Тогда добавьте 4.40 в порядке компенсации нам?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
И не в первый раз.
так я понимаю премиум аккаунт тут теперь за 50 долларов на год надо сдавать и то под большим вопросом?
Есть же поговорка - пожаловались, пошли работать)
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Нда.
Индустрия и так накрывается, так надо было взять и поломать все.
Зато новореги радостные, будут теперь "изучать новое". :)
Итог закономерен - 40 (СОРОК) живых пользователей на весь форум.
Антирекорд?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну хоть какое то обновление) А так молодцы, такой перенос - работа не простая, справились достойно, работает чётко!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
а есть с чем сравнивать?)
Честно, не в кусре что и как было на старом) Сейчас все ок!
Всё познаётся в сравнении.
Я вот таких персонажей воспринимаю, как балаболов или пейдпостеров.
справились достойно, работает чётко!
В профиле ничего не работает. Да и много ещё где.
Плюс - пошустрее стало. Скрины проще показывать, чем раньше.

По мне, так плюсы не перевешивают минусы. В таком виде тут на форуме все надо перерабатывать, на прежнем движке всё это заняло десятилетие, если не больше, чтобы форум был максимально удобным и информативным. То что было возможно там - невозможно здесь. Да и вряд ли тут будут напрягаться.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Всё познаётся в сравнении.
Я вот таких персонажей воспринимаю, как балаболов или пейдпостеров.

В профиле ничего не работает. Да и много ещё где.
Плюс - пошустрее стало. Скрины проще показывать, чем раньше.

По мне, так плюсы не перевешивают минусы. В таком виде тут на форуме все надо перерабатывать, на прежнем движке всё это заняло десятилетие, если не больше, чтобы форум был максимально удобным и информативным. То что было возможно там - невозможно здесь. Да и вряд ли тут будут напрягаться.
У меня в профиле всё работает, да и что там вообще должно работать? Форум для общения, написания контента, а не ковыряния в профиле ) Контент пишется и публикуется прекрасно, цитаты цитируются, ответы отвечаются, ничего лишнего. Ещё раз повторю, перенос форума с одного движка на другой - задача не простая, и справились хорошо.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У меня в профиле всё работает, да и что там вообще должно работать? Форум для общения, написания контента, а не ковыряния в профиле

У вас профиль какой-то "особенный", раз всё работает? ))
Хотя бы форумную рекламу на всякие шлаки под своим постом отключить попробуйте, для интереса, это было раньше возможно

А чо там ковыряться-то в профиле? Раз настроил и досвидос. Ан, нет. Только пуш уведомления работают.
Ну так, всё таки движения есть. Вернули в итоге в профиль то количество исчезнувших постов, что было раньше. Для меня важно посмотреть, что именно писал раньше.
Только теперь добираться до них стало неудобно и долго.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу