• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 8

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ага, прям таки "летает"... :biggrin2:
Особенный "полёт", когда переходишь по ссылке на форуме на другие ресурсы. Застревает и немало времени.
Вы о чём вообще? Сейчасзашёл на РУ в новость об украденых с карты денег, там ссылка на фонтанку, першёл мгновеннно, без всяких окон.
Или вы прот то, что тут навертели?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Если бы это у меня отоброжалось, то я бы вопросы не задавал.
Я ранее скрин постил, там у меня пустое, белое поле. Ни даты сообщения, не номера поста, ничего
Как варианты:
Почисти кэш, обнови браузер, использую другой браузер (посмотри остается ли проблема).
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы о чём вообще?
О том, что есть..
Особенный "полёт", когда переходишь по ссылке на форуме на другие ресурсы. Застревает и немало времени.
Это да, такое окно редиректа немного напрягает ....
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Aleksssss

МАСТЕР
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
2,927
Реакции
1,543
Поинты
0.000
но не хватает самого важного - перехода из закладок к первому непрочитанному собщению в теме
В закладках кликаешь на тему и переходишь к непрочитанным сообщениям.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    39.8 KB · Просмотры: 9

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,866
Реакции
1,105
Поинты
9.956
вверху слева кнопка "форумы",
такая мелочь, увидел спасибо...
Ну не знаю немного необычно, ну в принципе мне нравиться а к остальному привыкнем ...
 

VeRtinFOs

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему вы убрали вход через вк ?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
В закладках кликаешь на тему и переходишь к непрочитанным сообщениям.
Это не закладки, это список отслеживаемых тем (https://mmgp.com/watched/threads), там да, есть переход к последнему непрчитанному, но там нет никакой сортировки тем, они просто все в куче отсортированы по последнему сообщению.
Закладки вот здесь - https://mmgp.com/account/bookmarks, там удобная сортировка тем по тегам, даже удобнее чем старые папки, можно несколько тегов прикрепить к одной теме, но к сожалению нет перехода к новому посту.

Т.е. в одном не хватает сортировки, ее вообще нет никакой, в другом нет перехода к новому сообщению :(
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Т.е. в одном не хватает сортировки, ее вообще нет никакой, в другом нет перехода к новому сообщению :(
Думаю, что со временем поправят. Не бывает запуска сложного оборудования без проблем. Через несколько дней все устаканится. :wink2:
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Как пользоваться черновиком - икс его знает , да он и не нужен вообще-то ....
А вот шаблона кнопки не хватает , чтобы можно было туда запихать что-нить симпатичное или готовый заголовок (типа инстант или быстрая выплата ) и в нужный момент достать для публикации эту штучку
Подумайте над этим , плиз )))))))))
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
можно использовать обращение по нику. Начинаете с символа @ и дальше пишите первые буквы ника и вам будет предложены варианты ников пользователей. Упоминаемый пользователь получит также уведомление на форуме, что к нему кто-то обратился.
Для пользователя можно использовать так же цитирование, тоже приходит оповещение.
Либо установить плагин что то на подобии Tag User
1603367538568.png
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
чем старый то плох сайт был Вообще всё неудобно Пожалуй перейду на более удобный форум
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
чем старый то плох сайт был Вообще всё неудобно Пожалуй перейду на более удобный форум
Не знаю, дизайн удобнее стал. Много новых фишек, которые делают серфинг более удобным.
Лично мое мнение.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Администрация форума молодцы! Это классный движок, современный, легкий, функциональный и... просо супер.
А те, кто жалеет за старым хламом, просто не могут вкурить и воспринимать новое. Они привыкли жить по типу какаяразныица, нууу типа пофигисты. А ведь все новое — это трепет жизни. Поэтому, я в свои 59 лет всегда приветствую все новшества, которые приносят пользу людям, в том числе и этот форум.
 

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000
куда получше движок теперь) аж жить стало веселее))
 
Сверху Снизу