• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 2

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,126
Поинты
999.000
Язык по умолчанию изменили на русский.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Сортировка по дате темы это просто Must have. Иначе смысл раздела хайпов теряется.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,126
Поинты
999.000
Сортировка по дате темы это просто Must have. Иначе смысл раздела хайпов теряется.
Не совсем понимаю о какой сортировке идет речь. В данный момент есть сортировка:

1603056250313.png
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Не совсем понимаю о какой сортировке идет речь. В данный момент есть сортировка:

Посмотреть вложение 255207

Нет, вы путаете последнее сообщение, с последней созданной темой на форуме в нужном разделе. То есть вышел новый проект, тему создали, в других темах напостили выплат и тема убежала вниз.. Это другой SQL запрос должен быть )
То есть например не ORDER BY UPDATED_AT а какой нибудь CREATED_AT
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Также не хватает возможности посмотреть кто в данный момент просматривает тему.. То есть не понятно, на сколько тот или иной новоиспеченный хайп популярен и стоит ли ждать закидона.
Также например, раньше можно было понять прочитал пользователь твое сообщение или нет, просто посмотрев когда он обновил страницу(тему) в браузере. (это показывалось внизу, кто в теме и когда последний раз заходил)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Количество УГ и спасибо тоже исчезло куда то, сейчас это просто обобщили и назвали реакции.. Не самый нужный показатель, но было бы неплохо.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Не хватает оптимизации под большие разрешения - по бокам сайта пустые места. А в остальном нравится обновление.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
FUTURISTIC на счет реакции я чудь не дописал , но выше уже подробнее написали
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Нет, вы путаете последнее сообщение, с последней созданной темой на форуме в нужном разделе.
Там есть это, нужно сортировать "по первому сообщению", но лучше бы назвать сортировка "по дате создания темы" - так было бы понятней
кто в данный момент просматривает тему

кто просматривает данную ветку
В другой теме сказали что это не будут возвращать, нужно митинг организовать, это важная фича была!

@FUTURISTIC , в списке подписок (отслеживаемые темы теперь называется) исчезли папки, и все темы теперь в одной большой куче, крайне неудобно! Нужно вернуть папки, это номер 1 для меня приоритет, пока не будет папок я даже пытаться постить выплаты не буду, тратя по пол часа на поиск нужной темы.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Еще пропала возможность изменять количество отображаемых сообщений в теме, теперь по 20 по умолчанию, у меня всегда выставлено было отображать по 100 сообщений на странице, так удобно меньше страниц листать, особенно в почасах, открыл тему, посмортел все новые посты на 1-2 страницах, а теперь нужно листать 5-10 страниц, такая фича даже на древнем DTM есть - верните! Вообще функционал кастрированный стал и возможностей кастомизации стало в разы меньше, это как с 10й версии Андроида перейти на первый айфон.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Также не хватает возможности посмотреть кто в данный момент просматривает тему..
Вообще функционал кастрированный стал
Верно, функционал стал как кастрированный.
Почему-то и цитаты стали мелким шрифтом. А ведь важно, что чел. видел, что в цитируемой фразе или посту.

Надо вернуть всё, как было раньше. Оно было продумано годами.
Вот простейший пример. Если есть коррекция поста, так это должно быть отражено . Нет такого сейчас. Ой, да много чего пропало
Дальше. Как было "спасибо", так оно и должно. Это форум а, не соц. сети. Всякие безымянные гости не могут иметь права на эти "лайки".
Ограничения для новичков.
В общем, надо всё вернуть из старого формата. УГи не нужны. Только разжигают вражду. Их и не было раньше.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ну как бы пока норм..
Не знаю кому норм, мне вообще не то что не норм, а настолько все неудобно, что я не буду здесь даже постить выплаты пока хотя бы 3й пункт не исправят! Слишком много неудобств (причем не просто нововведений, к которым нужно привыкнуть, а реально неудобств):

1. Невидно пользователей и гостей в теме
2. Невозможно изменить количество соощений на странцие
3. Нет сортировки по папкам отслеживаемых тем (теперь в браузере чтоли закладки на темы делать?)

Это перекрывающих любые возможные плюсы!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,345
Реакции
11,381
Поинты
0.000
отличный движок, на нём работает ролл, вьетнамцы. Ребята, я рад, что Вы не пропали, а форум в нужных руках:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
отличный движок, на нём работает ролл, вьетнамцы.
Песенник хайпов и админов ярик в своём любимом репертуаре.
Ты что вьетнамец?:biggrin2:
Не знаю кому норм, мне вообще не то что не норм, а настолько все неудобно, что я не буду здесь даже постить выплаты пока хотя бы 3й пункт не исправят!
И ещё весьма важное.
Почему пропали все мои старые посты из профиля?
Очень нужная вещь.
У других , смотрю, остались. Или это у всех нельзя просмотреть свои старые посты, а у других ников можно?
Какая то непонятная вещь, что пропали из моего профиля почти 5 тысяч моих старых постов. Только новые вижу
 
Последнее редактирование:

tora2347

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
10,810
Реакции
10,732
Поинты
0.000
Поинты были, они не сохранились? Где можно их посмотреть?
Сколько можно теперь "спасибок" ставить? - не видно :rolleyes:
Подписки и друзяки исчезли из кабинета :_15:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Может кто уже разобрался, а как теперь файл загрузить на форум и ссылку на него получить для вставки кратиники, как этом можно было делать на старом движке?
 
Сверху Снизу