• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 3

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Может кто уже разобрался, а как теперь файл загрузить на форум и ссылку на него получить для вставки кратиники, как этом можно было делать на старом движке?
Все просто, жмете на вставить картинку, и выбираете в меню по урл

 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Нет, вы путаете последнее сообщение, с последней созданной темой на форуме в нужном разделе. То есть вышел новый проект, тему создали, в других темах напостили выплат и тема убежала вниз.. Это другой SQL запрос должен быть )
То есть например не ORDER BY UPDATED_AT а какой нибудь CREATED_AT
1603091005086.png
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Также не хватает возможности посмотреть кто в данный момент просматривает тему.. То есть не понятно, на сколько тот или иной новоиспеченный хайп популярен и стоит ли ждать закидона.
Также например, раньше можно было понять прочитал пользователь твое сообщение или нет, просто посмотрев когда он обновил страницу(тему) в браузере. (это показывалось внизу, кто в теме и когда последний раз заходил)
Насчет просматриваемых тем сделаем позже голосование. Насчет всего остального, это на форуме есть, просто детальней изучите новый интерфейс.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Количество УГ и спасибо тоже исчезло куда то, сейчас это просто обобщили и назвали реакции.. Не самый нужный показатель, но было бы неплохо.
Сделали реакции на посты, это более гибкая система.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Не хватает оптимизации под большие разрешения - по бокам сайта пустые места. А в остальном нравится обновление.
Подумаем как оптимизировать, но сейчас все больше юзеров заходят со смартфонов, в первую очередь опирались на этот показатель.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
еще надо добавить календарь кто когда и что просматривал...
понятно что календарь это был сарказм ), но кто находится в данной теме - очень удобное и полезное было свойство ! Многие об этом пишут
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
@FUTURISTIC , в списке подписок (отслеживаемые темы теперь называется) исчезли папки, и все темы теперь в одной большой куче, крайне неудобно! Нужно вернуть папки, это номер 1 для меня приоритет, пока не будет папок я даже пытаться постить выплаты не буду, тратя по пол часа на поиск нужной темы.
Обратите внимание на систему заклодок https://mmgp.com/account/bookmarks
Постить здесь выплаты или нет - решать вам.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Еще пропала возможность изменять количество отображаемых сообщений в теме, теперь по 20 по умолчанию, у меня всегда выставлено было отображать по 100 сообщений на странице, так удобно меньше страниц листать, особенно в почасах, открыл тему, посмортел все новые посты на 1-2 страницах, а теперь нужно листать 5-10 страниц, такая фича даже на древнем DTM есть - верните! Вообще функционал кастрированный стал и возможностей кастомизации стало в разы меньше, это как с 10й версии Андроида перейти на первый айфон.
Посмотрим что еще можно сделать с кастомизацией, но здесь скорей как перейти с андроида на IOS.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Верно, функционал стал как кастрированный.
Почему-то и цитаты стали мелким шрифтом. А ведь важно, что чел. видел, что в цитируемой фразе или посту.

Надо вернуть всё, как было раньше. Оно было продумано годами.
Вот простейший пример. Если есть коррекция поста, так это должно быть отражено . Нет такого сейчас. Ой, да много чего пропало
Дальше. Как было "спасибо", так оно и должно. Это форум а, не соц. сети. Всякие безымянные гости не могут иметь права на эти "лайки".
Ограничения для новичков.
В общем, надо всё вернуть из старого формата. УГи не нужны. Только разжигают вражду. Их и не было раньше.
1603091748048.png

Понятно, что многие вещи - это дело привычки и раньше трава была зеленее, но мир не стоит на месте и надо подстраиваться под современные тенденции.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Не знаю кому норм, мне вообще не то что не норм, а настолько все неудобно, что я не буду здесь даже постить выплаты пока хотя бы 3й пункт не исправят! Слишком много неудобств (причем не просто нововведений, к которым нужно привыкнуть, а реально неудобств):

1. Невидно пользователей и гостей в теме
2. Невозможно изменить количество соощений на странцие
3. Нет сортировки по папкам отслеживаемых тем (теперь в браузере чтоли закладки на темы делать?)

Это перекрывающих любые возможные плюсы!
Ответил выше.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Почему пропали все мои старые посты из профиля?
Очень нужная вещь.
У других , смотрю, остались. Или это у всех нельзя просмотреть свои старые посты, а у других ников можно?
Какая то непонятная вещь, что пропали из моего профиля почти 5 тысяч моих старых постов. Только новые вижу
Это скорей единичное событие, напишите в службу поддержки, посмотрим, что можно с этим сделать.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Поинты были, они не сохранились? Где можно их посмотреть?
Сколько можно теперь "спасибок" ставить? - не видно :rolleyes:
Подписки и друзяки исчезли из кабинета :_15:
Читайте первый пост до конца, информация по поинтам и магазину опубликую в течении этой недели.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,556
Реакции
49,687
Поинты
0.000
Мне не нравится, несолидно стал выглядеть весь форум, посты не отделены от подписи, каша одна. Но, наверное, никуда не денешься - нужно привыкать.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Все просто, жмете на вставить картинку, и выбираете в меню по урл
Вот именно, что просто было раньше. Я загружал файл и получал внизу ссылку на него, которую и вставлял.
Как в новом движке эту ссылку получить? Я вижу только вариант прикрепить файл.
И повторю вопрос из первого поста, как теперь сворачивать разделы на главной? А то все эти форекс кухни пролистывать долго приходится.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,579
Реакции
2,017
Поинты
0.150
Мне не нравится, несолидно стал выглядеть весь форум, посты не отделены от подписи, каша одна. Но, наверное, никуда не денешься - нужно привыкать.
Присоединяюсь. Сделайте чёткую границу между постами хотя бы. Первое впечатление - каша какая-то.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
афигеть .... что вы сделали всё поломато ... шо за трофеи что с ними делать ? а поинтов я так понял уже не будет?

а как найти все свои сообщения и все твои темы? што не нахожу или их нет?
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Сверху Снизу