• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 254

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Tati Tishmann,
A кто вам сказал, что тут без белья будет? Это же приличный форум
Я тебя умоляю)
Вспомни себя, красавица))


 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Вспомни себя, красавица))
Я и не отказываюсь, что танцевала)) Boт, только, кто тебе сказал, что зайка голая там?)) Она в шубке :_12:
А если тебе показалось там что-то, то это тебе всего лишь показалось)))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вечно мне всех жалко :i-yes: Как же мы мужчин на приличном форуме без сладкого на ночь оставим, а? :k-unsure:

И может быть, под покровом ночи, мы сделаем небольшое исключение для тех, кто не успел, так сказать, насладиться напитками в совокупности с женской красотой ...


добавлено через 9 часов 59 минут
____________________________________________________

Доброго позитивного утра! :)

Все на уборку снега!!!

 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я так понимаю, самые жалостливые китайские женщины, иначе как объяснить, что китайцев уже больше миллиарда.
Это точно! :lol:

Не в обиду китайцам, но как же они все похожи! :t-1doh:

 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Или один слишком любвеобильный и полигамный мужчина
Восток, дело тонкое, интересно, это в буквальном смысле? Кстати, виски даже с вашей авой и уже очень пикантно выходит..... ээх, зажму я крааасоту, в мозолистую рукууу м пойду смотреть, что готовит мне австралийский доллар.:)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я самый Любвиобильный.)



О, мы как раз о таком и говорили сегодня: :biggrin2:

Или один слишком любвеобильный и полигамный мужчина


Ну и не тётка же? :biggrin2:


ээх, зажму я крааасоту, в мозолистую рукууу м пойду смотреть, что готовит мне австралийский доллар.
Боюсь понять Вас как-то двусмысленно :_4:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

Я попробую объяснить, почему. Для начала старый анекдот.
Приехал мужик из города в глухую сибирскую деревушку и взяли его на охоту, на медведя, пришли к берлоге, подняли зверя и тут он как зарычит, все подорвались и побежали. Медведь за ними гонится. Тут городской прикинул, у меня же ружье, чего я бегу, остановился и выстрелил. медведь упал. Подошли местные, дали подсрачник.
- Ну чего, *****, выстрелил, теперь сам тащи его к деревне.
Так вот, возвращаясь к нашему вопросу. Думаю наши далекие предки так и делали, понравилась особь женского полу, перекинул он ее через плечо и несет к себе, в нору или куда там. А она типа и не против, но нужно же ему показать, чтобы знал и такая цап его зубами за ягодицу. Так родилось кокетство
Ну короче перетаскал так наш предок к себе несколько дам на случку, а потом ему пришла гениальная мысль, а чего я их ношу, тяжело же, опять жже задница уже наполовину меньше стала. Подошел к новой зазнобе, двинул ее палкой между глаз и ласково так сказал
- А ну бегом в мою пещеру.
Так родилось ухаживание.
Вот с тех пор мужчины поняли, что незачем таскать тяжести, можно парой комплиментов и ... ну тут варианты, загнать и так жертву к себе домой.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Так родилось кокетство
Так родилось ухаживание.
Благодарю Вас за исторический ликбез! :d-thumbup: Было очень интересно и познавательно, а главное - остроумно! :i-yes:
Пишите еще :thumbsup: Мы Вас внимательно читаем :_106:






можно парой комплиментов и ... ну тут варианты, загнать и так жертву к себе домой.
Тут уж пришел на ум самый популярный предлог :biggrin2:

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тут уж пришел на ум самый популярный предлог
Ага, при этом у него дома не то что кофе, прошлогоднего чая нет, но настойчиво требует идти его пить. А она так искренне изображает, что кофе на ночь лучше не пить..... Вот сижу и думаю, что нужно благодарить за то, что человечество не вымерло, мужскую настойчивость или женскую "непонятливость".:)
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Сверху Снизу