• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 256

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не буду многословной, а на правах ТС этой темы я говорю Вам - останьтесь
А вот сразу вы мне понравились, и если бы не было так много условностей, я бы просто женился, а чего, это потомство имело бы право на жизнь.:biggrin2:

конечно я останусь, поди меня еще выгони, а позерство просто хитрый прием для самоутверждения.:biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Лично я, считаю вас очень милым, интерсным человеком. Я бы даже сказала философ, в кой то мере. Правда, немного юмор слишком откровенный, но ничего... мы вас перевоспитаем))))
Ну что тут скажешь, желаю удачи в перевоспитании, главное не увлекайтесь, не заразиться бы.:biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все, я спать, а то меня сейчас пробивают бизнес мысли, а пьяные мысли имею очень существенный недостаток.:biggrin2:
А всем дарю песню, я вообще очень люблю, как в песнях и музыке люди передают свои эмоции, кстати, кто нибудь заметил, что самые талантливые люди считаются те, кто красивей умеет передать то, что он чувствует, то есть свои эмоции, пусть даже отрицательные. А иначе как объяснить, что тот же крестный отец, фильм, так известен, там же показаны сплошные убийства, но отсутствие лицемерия купило всех. Ладно, заболтался, песенка на ночь.:_4:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
И подарочек, под салфеточку
Татиш, оформление прям как я люблю!)))
К такой конфете и спасибо соответствующее ))))




я бы просто женился
Завтра выспитесь и не вспомните, что говорили :i-yes:

А за цветы спасибо! :_7: Как там из мультика "надо же мой самый любимый цвет, мой самый любимый размер" (с)
Очень приятно! :_4:


:lol:


А всем дарю песню, я вообще очень люблю, как в песнях и музыке люди передают свои эмоции, кстати, кто нибудь заметил, что самые талантливые люди считаются те, кто красивей умеет передать то, что он чувствует, то есть свои эмоции, пусть даже отрицательные.
Да, я с Вами в этом соглашусь. Иногда слов не подберешь, что хочешь сказать человеку, а вот с помощью песни кажется, что многое становится понятнее..

желаю удачи в перевоспитании, главное не увлекайтесь, не заразиться бы.
А Вы не замечали, что попадая в то или иное общество мы начинаем вести себя как-то иначе? Да и вообще с разными людьми мы и ведем себя по-разному... Так что.. думаю, заразительным смехом будете смеяться здесь :_6:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Завтра выспитесь и не вспомните, что говорили
Чего это, я все помню, я конечно был пьяный, но не убитый, а сегодня подторможенный:_13:

добавлено через 1 минуту
А Вы не замечали, что попадая в то или иное общество мы начинаем вести себя как-то иначе? Да и вообще с разными людьми мы и ведем себя по-разному... Так что.. думаю, заразительным смехом будете смеяться здесь
Все может быть, но вряд ли я изменюсь, хотя, воспитывайте, чего уж там.:wink2:

добавлено через 6 минут
Да, я с Вами в этом соглашусь. Иногда слов не подберешь, что хочешь сказать человеку, а вот с помощью песни кажется, что многое становится понятнее..
Ну давайте еще по песенкам погуляем, вот эту люблю очень, слушайте.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
а сегодня подторможенный
В чём это обычно выражается? :biggrin2:
я конечно был пьяный



вот эту люблю очень, слушайте.
Отличный выбор! Одна из любимых! :d-thumbup:
На ночь еще что-нибудь подиджействуете? :wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
В жизни надо делать перерывы,
чтобы выключаться и отсутствовать,
чтобы много раз, покуда живы,
счастье это заново почувствовать.

 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Такая картинка красочная, красота, прямо какой-то радостью веет.

добавлено через 5 минут
Золотые слова! :d-thumbup:

Не, я бы сначала хотел разобраться, о каком конкретно перерыве идет речь. Если предлагается прервать пьянку в хорошей компании, чтобы пойти поработать, то это вынужденный перерыв, хотя и не особо радостный, если же наоборот, прерываем работу для пьянки, то тут как раз перерыв долгожданный и радостный.
А если к тебе подходит твой партнер по кровати и говорит, что нам нужен перерыв, то скорей всего он затянется и в эту самую кровать, возможно, нужно искать замену.
 
Последнее редактирование:

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Для уставшего инвестора :) Иногда тоже так посмотрю на эту картинку после насыщенного дня, и, как говорится, от души отлегло)



Чтоб отдых был как минимум не хуже, чем работа! ;)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Не, я бы сначала хотел разобраться, о каком конкретно перерыве идет речь
Ну, я так глубоко не копала :lol:

Если коротно, для меня смысл этого четверостишья зучит примерно так - остановись, мгновение, ты прекрасно! То есть, живи не спеша, наслаждайся моментом здесь и сейчас))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
счастье это заново почувствовать.



если же наоборот, прерываем работу для пьянки, то тут как раз перерыв долгожданный и радостный.
Тут, наверное, каждый понимает в силу своих личных обстоятельств. На мой взгляд, речь идет о каком-то тайм-ауте, минуте, о которой нам говорят в рекламе "И пусть весь мир подождет".
Не каждый еще умеет остановиться и устроить себе этот перерыв. В те редкие моменты, когда мне удается на часок вырваться из этого бешеного ритма, кажется, что какое-то нереальное счастье тебя наполняет. Причем для этого иногда даже много не надо: просто прокатиться на колесе обозрения, неспешно поглощая любимое шоколадное мороженое. :) Лично для меня это и есть перерыв, тот в котором

счастье это заново почувствовать.



Чтоб отдых был как минимум не хуже, чем работа!

Добро пожаловать к нам! :d-thumbup: Да, отдыхать надо тоже уметь!



НА крайний случай так:



Позитив-однозначно
Спасибо, мы стараемся! :i-yes: Заходите в гости :wink2:
Позитивной темке - позитивного настроения!
Благодарим за пожелание! Рады новым людям! :thumbsup:
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000


Добро пожаловать к нам! :d-thumbup: Да, отдыхать надо тоже уметь!

Спасибо!! :wink2: Точно: но иногда на такие отдыхательные планы не всегда хватает отдыхательных денег)) А людям на картинке уже откровенно завидую: ладно, белой завистью, но бум работать над реализацией подобных идей, спасибо))

А если не планировать, а начать дарить счастье, тут и правда красивая теория имеет прямое воплощение в жизни. Проверено ;) ;) Хорошая картинка!
 
Последнее редактирование:

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Насчет отдыха-последние три года вырываюсь в другую страну (Пока были Египет и Турция, но надеюсь что-то будет ещё), И ВЫКЛЮЧАЮ ТЕЛЕФОН... Только так получается нормально отдохнуть
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, я так глубоко не копала :lol:

Если коротно, для меня смысл этого четверостишья зучит примерно так - остановись, мгновение, ты прекрасно! То есть, живи не спеша, наслаждайся моментом здесь и сейчас))

Не, ну я же философ, я должен глубоко копать.:biggrin2: А вдруг перерыв, это вообще, клиническая смерть, ну там сделал перерыв, заглянул на тот свет, а потом вернулся. А на счет наслаждаться не спеша, ну это от темперамента зависит, некоторым не нравится.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Тут, наверное, каждый понимает в силу своих личных обстоятельств. На мой взгляд, речь идет о каком-то тайм-ауте, минуте, о которой нам говорят в рекламе "И пусть весь мир подождет".
Не каждый еще умеет остановиться и устроить себе этот перерыв. В те редкие моменты, когда мне удается на часок вырваться из этого бешеного ритма, кажется, что какое-то нереальное счастье тебя наполняет. Причем для этого иногда даже много не надо: просто прокатиться на колесе обозрения, неспешно поглощая любимое шоколадное мороженое. Лично для меня это и есть перерыв, тот в котором
Главное не увлекаться, наркоман тоже так думал, наверное, когда первый раз попробовал. А мороженное шоколадное я тоже люблю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу