• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 255

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Так на свет появилась абразивная смазка.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Хоспади!!! :eek::eek: Зашла, а тут руки страшные волосатые показывают, я же теперь не усну :_16:

Срочно, срочно надо съесть вкусные бутербродики дабы успокоить мою нежную душу))



Не стестняемся, угощаемся))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хоспади!!! :eek::eek: Зашла, а тут руки страшные волосатые показывают, я же теперь не усну :_16:

Срочно, срочно надо съесть вкусные бутербродики дабы успокоить мою нежную душу))



Не стестняемся, угощаемся))

Поел и спать, не знаю как оно есть на ночь, но раз угощают, надо есть. Так что всем спокойной ночи, всем желаю лысых и нежных рук, чтобы спокойно спалось.:biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
раз угощают, надо есть
Правильно! :_106: И кстати, на ночь очень даже можно есть, не обжираться, а вот легкий перекус только на пользу пойдет. Уж мне поверьте :wink2:
----
Приятных сказочных снов! ))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Tati Tishmann, Ты зарядку делала после дожора?)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вот сижу и думаю, что нужно благодарить за то, что человечество не вымерло, мужскую настойчивость или женскую "непонятливость".
я ЗА мужскую настойчивость :biggrin2:





под красотой я имел в виду ягодичную мышцу и точно не свою
О, так Вы у нас такой же ценитель прекрасной части, как и $ROLEX$? Который неоднократно в этом честно признавался :i-yes:


Дааа, был бы я такой волосатый, как можно было бы время на раздевании экономить
Зато можно было бы сэкономить на расходах, но при этом побаловать любимую! :lol:




Олексар, ты просто убила меня этой рукой, я смеялась до слёз! :_23:


срочно надо съесть вкусные бутербродики
Даже не буду смотреть в сторону холодильника :biggrin2:




Tati Tishmann, Ты зарядку делала после дожора?)
Уж теперь с утра!))




Спокойно ночи хорошим девочкам.... Плохим соответственно неспокойной.

:lol:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Мои 12 000! :d-thumbup:

Sou
Топ Мастер



Имя: Леди Pozitive
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 12,000
Благодарностей: 25,033
КП: 0.110

Легкая ночная закуска по случаю: :)

 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
О, так Вы у нас такой же ценитель прекрасной части, как и $ROLEX$? Который неоднократно в этом честно признавался
Мужчина, который говорит, что равнодушен к этой, прекрасной части тела, скорей всего лицемер, ну или у него не все в порядке со здоровьем.

добавлено через 2 минуты
Зато можно было бы сэкономить на расходах, но при этом побаловать любимую!
Если оценивать современную моду, то скорее женщины могут радовать мужчин, каким нибудь милым, меховым наносником.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что-то такое Вы имели ввиду?
Господа и дамы, я сегодня пьян, наносник у вас не милый, он разноцветный, я конечно не настолько опытный, но таких цветов, как на это мужике, я не встречал ни у одной дамы, кого он обрил, гадюка. Не, давайте рассуждать реально, если он этот наносник сшил с волос любимой женщины, значит он пооссрился с красной книгой и изнасиловал каку антилопу, ну или как минимум, редкую бабочку.

добавлено через 46 минут
Я сегодня получил сообщение вот такое.
Советую вам в позитиве выражаться более скромнее. Вы все же в кругу дам находитесь. Не прибегайте к излишней откровенности, здесь это не нужно.
Господа, я человек довольно откровенный, за что получил достаточно проблем, не думаю, что смогу измениться, потому что большинству людей свойственно скрывать свои мысли, если я вижу *****а, то почему бы не сказать о том, что я вижу. Но с другой стороны, если я вижу девушек, на некотором форуме, которые вызывают у меня позитивные эмоции. то я конечно сообщу об этом. При этом я не буду скрывать, что даже виртуальное общение с такими с такими прикольными дамами вызывает у меня желание пошутить на грани фола. При этом я не ***** и понимаю, что дальше шуток общение вряд ли зайдет, ну и что, мужчина, который не способен хотя бы намекнуть понравившейся девушке, чего он от нее хочет, становится лишним звеном эволюции, его гены превращаются в перегной, потом в газ, потом его поглотит какая либо звезда, потом он будет переработан в термоядерном реакторе звезды, типа нашего солнца, потом..... короче господа, я считаю, что будущее, это чуждое ему слово. Я малость выпил сегодня, потому могу косноязычить, но суть моего послания, не лицемерь, скажи людям, что тебе нравится, они оценят.
Хотя, если меня большинство темы считают хамом, пошляком.. или какие там еще слова придуманы людьми, чтобы скрывать свои эмоции, я не буду вам надоедать.
Автора послания не указываю, потому что пошлый мужчина просто не в состоянии выставлять на всеобщее обозрение то, что ему пишут в личке.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Хотя, если меня большинство темы считают хамом, пошляком
Лично я, считаю вас очень милым, интерсным человеком. Я бы даже сказала философ, в кой то мере. Правда, немного юмор слишком откровенный, но ничего... мы вас перевоспитаем))))

добавлено через 2 минуты
не очень то и верится)
ну и не верь! Я на слабо уже давно не ведусь :_13:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Господа и дамы, я сегодня пьян
Приятного вечера Вам :i-yes:

не лицемерь, скажи людям, что тебе нравится, они оценят.
Я уважаю смелость в людях :thumbsup:

я не буду вам надоедать.
Не буду многословной, а на правах ТС этой темы я говорю Вам - останьтесь :i-yes:



Или как Вы любите, на грани фола: :biggrin2:



Предлагаю всем не забывать, что мы собрались с вами тут все такие разные, с разными интересами, характерами, но соединяет нас всех с вами Позитив, поэтому будем другу к другу более дружелюбнее :zzz-hugs:
 
Сверху Снизу